Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Подросток из Новосибирска случайно ударил 4-летнюю сестру косой в грудь — девочка погибла
Подросток из Новосибирска случайно ударил <nobr class="_">4-летнюю</nobr> сестру косой в грудь — девочка погибла

Гость
23 сент 2023 в 14:54

Соболезнования родителям.Очень жаль малышку. Два вопроса: если копали картошку, чего вдруг 14-летний сын начал косить траву; если девочка подошла сзади, то как коса оказалась в области сердца?

23 сент 2023 в 15:00

Живём в НСК дача на, Алтае. А что не в Краснодаре, или в Крыму. Маразм

23 сент 2023 в 15:04

Случайно наступают на мину.

Гость
23 сент 2023 в 15:34

Картошку то хоть выкопали, а то зимой есть будет нечего.

23 сент 2023 в 16:44

Поленился родителям помогать и давай косой махать, баловаться. Вот и добаловался. Не думаю же, что городской мальчишка такой уж опытный косарь. Получается - родаки виноваты, - не настояли, не доглядели. ИМХО

Гость
23 сент 2023 в 16:54

Он похоже не косил, а размахивал ей во все стороны. Косят на высоте 10-15 сантиметров, а не на метровой

Гость
23 сент 2023 в 18:15

Мажоры на дачи ездят на Алтай каждые выходные... А несчастный, трудовой народ копит на единственное летнее путешествие до Опского моря на илипетричке. Кстати, с декабря билетики уже подорожают на паравоз.

23 сент 2023 в 19:02

Уму непостижимое горе. Как? Как так?
За ребенком должен быть постоянный присмотр❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗На огородах, тем более, где десятки опасных предметов и инструментов. Пацану великая трагедия на всю жизнь....😞 Как им это пережить? Ужас, просто ужас.

Гость
24 сент 2023 в 00:41

Хватит уже это мусолить, пожалейте родителей

Гость
24 сент 2023 в 00:45

не переживай пацан, это все лишь человек. нового сделают за 5 минут.

Гость
24 сент 2023 в 01:19

На дачу выкопать картошку в Солонешенский район? Это то же самое, что в Омске картошку сажать. Странные люди. Жаль обоих детей, одной нет, второй будет всю жизнь с этим жить. Соболезнования, земля пухом.

Гость
24 сент 2023 в 02:23

Нефиг было под косу лезть, сама виновата

24 сент 2023 в 08:58

с острым инструментом. нельзя находиться вблизи детей.

Гость
24 сент 2023 в 15:10

Как можно случаенно? Баловался или спецом

Виктор Иванович
24 сент 2023 в 17:15

Я тоже думал о том, зачем эта дача так далеко? Наверное от родителей остался дом и решили его использовать. А почему не Барнаульская скорая, а Бийская? Видимо дачка то далеко стоит.