Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Машина в утиль»: на Бердском шоссе «Волга» влетела в ограждение — из-за ДТП собралась пробка
«Машина в утиль»: на Бердском шоссе «Волга» влетела в ограждение — из-за ДТП собралась пробка

23 сент 2023 в 12:49

Интересно, а пошлые эмодзи так и будут появляться почти всех комментариях?

23 сент 2023 в 12:13

"Волга это уже раритет"

23 сент 2023 в 11:29

Эта Волга примерно в 8.40 обогнала меня вместе с другой машиной, быстро перестраивались, как будто догоняли друг друга. Буквально через 10 минут я уже проезжала мимо этой аварии. Молодые парни уже вылезли из неё....

23 сент 2023 в 11:22

гг это раисия%)

23 сент 2023 в 12:45

Эту "машину" в утиль надо было сдать сразу с конвейера.

Этот автохлам и без аварии давно было пора в утиль.

24 сент 2023 в 03:11

Куры такие куры

23 сент 2023 в 11:45

это до аварии разве не было утилем?

Гость
23 сент 2023 в 11:54

"— Водителя седана ГАЗ-3110 занесло..." И такое бывает

Гость
23 сент 2023 в 12:06

Волги и нивы так драматично и полностью разваливаются от малейшего удара потому что кузова сварены и спроектированы неграмотно, жесткости нет, коррозийной стойкости нет, это натуральные консервные банки. Даже за рулем ощущения дурацкие, кузов ходуном ходит изгибается весь и машину ловить приходится, вся езда это борьба за прямолинейное движение, подруливаешь непрерывно. Внешне похожи на автомобили а по факту имитация автомобиля. Момент срыва колеса в занос никак не ощущается, как правило когда уже поздно что-то делать.

Гость
23 сент 2023 в 12:51

Ограждение отработало штатно

23 сент 2023 в 15:06

Хорошо так летел.

24 сент 2023 в 00:04

на таких раритетах гоняют молодые пацанчики- учатся...
,или дедушки почтенных лет- у этих один автомобиль на всю жизнь... Хорошо, что все живы!

Гость
23 сент 2023 в 11:57

Разделители!!! Кричали они....

Гость
23 сент 2023 в 11:53

Фэйкометы, это Волга 31105, а не 3110!

Гость
23 сент 2023 в 12:30

Волга и газель это ж один завод, один набор деталей, один уровень так сказать, качества. Смысла ремонтировать и менять нет никакого, там неправильно и похабно сделано все.

Гость
23 сент 2023 в 12:50

Новый Москвич это гордость наша! В короткий срок англосаксам доказали, что всё можем импортозаместить !

Гость
23 сент 2023 в 11:36

Ого, само ведро в хлам, а все внутри целы и здоровы. Был бы японопром, то всем было бы печально и больно. А тут продадут металлолом, купят японопром и будут рады. До первого ДТП, где точно будет всем печально.

Гость
23 сент 2023 в 13:12

Надеюсь все живы. А это ведро решило самоликвилюдироваться. Хотя на вид ов реал носит на ещё ужаснее чем на фото и там нет пробки уже

Гость
23 сент 2023 в 14:24

Отличные автомобили СССР. Все мне нравятся. Главное что можно быстро ремонтировать , проводкой и изолентой. И поедем в Крым.

Гость
23 сент 2023 в 18:09

Почему "машина в утиль"? Норм. машина. Обклеить наклейками "стиль утиль", "ещё походит", "твоя ровесница" и в добрый путь!

Гость
23 сент 2023 в 18:16

Видела последствия, это была Волга? Люди вокруг ходили вроде не травмированные и скорой не было. На обочине стоял грузовик на аварийке - может от и поспособствовал?

Гость
23 сент 2023 в 11:22

Ну вот! Неаккуратное вождение ведёт к дорогостоящему ремонту 😁

Гость
23 сент 2023 в 12:34

Приступ радости случился у водителя.