Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Люди, куда бежать детей прятать?» Что происходило в Севастополе во время взрыва
«Люди, куда бежать детей прятать?» Что происходило в Севастополе во время взрыва

Гость
22 сент 2023 в 22:54

Почему Харьков и Одессу не освобождаем?

Гость
22 сент 2023 в 22:56

Это больше на ответку путинскому режимо похоже.

Гость
22 сент 2023 в 23:00

Это случайный эксцесс, а здание можно отремонтировать уже к Новому Году и поставить там ёлку.

Гость
22 сент 2023 в 23:01

Руссотуристо идиотоморале

22 сент 2023 в 23:06

Как жаль людей, детишек...
За что им всё это?!

Гость
22 сент 2023 в 23:10

чего ждём непонятно
опять утерлись

22 сент 2023 в 23:12

Надо на такое отвечать, желательно оперативно и показательно, иначе народ не поймёт и просто начнёт задавать вопросы тому ,кто устал грести на галере и товарищу ,который по недоразумению надел генеральскую форму и успел навешать на неё столько орденов и медалей, как будто он минимум раз пять брал Берлин.
И что там с Авдеевкой ,которая находится от Донецка ,как на Академгородок и до сих пор оттуда стреляют и по Донецку и по нашим воинам.

Гость
22 сент 2023 в 23:13

А че дети? Сами-то как?

Гость
22 сент 2023 в 23:17

я ничо не понила

22 сент 2023 в 23:25

согласно теории вероятности чем больше ракет пулять тем больше их долетает.
так что не стрелки надо искать а брать детей и уезжать

22 сент 2023 в 23:26

не понимаю в чем проблема забомбить их армию и все правительство за один день это можно сделать ! чего ждем ?

Гость
22 сент 2023 в 23:29

узкий мир трещит по швам не выдерживает толщины взятого прибора

22 сент 2023 в 23:32

НГСэ вы расплодили муравьёв/ботов, не управляете ими.
Баните нормальные комменты, боты главенствуют.
Я, с 200-го с вашего основания была с вами, потом ушла, с 2013 снова здесь.
Но вы пали, фейсом об тейбл, днища не видать пока, но оно есть.

Гость
22 сент 2023 в 23:35

Что посеешь, то и пожнешь!!

22 сент 2023 в 23:41

"А нас за шо ?", правда же, ботье ?

Гость
22 сент 2023 в 23:47

Всё идёт по плану в строгом соответсвии с графиком,победа будет Zа нами.Слава России,слава Путину

Гость
22 сент 2023 в 23:51

Когда вами уже Следственный комитет займётся?

Гость
22 сент 2023 в 23:51

Журналисты расставляют странные акценты.
Даже по украинским источникам, только вчера было 43 прилёта по всей незалежалой. И так почти каждый день 👍
Согласитесь, ущерб Украине просто не соизмерим с их террористическими ударами по России.

Гость
22 сент 2023 в 23:59

ПВО неспособно защитить штаб. Представляете как всё плохо?

Гость
23 сент 2023 в 00:01

обычная тактика, как и у австрийского художника

Гость
23 сент 2023 в 00:10

Че где Бастрыкин? На допрос Зеленского вызвали?

Гость
23 сент 2023 в 00:14

Братья славяне убивают друг друга. А зачем и кому это нужно.

23 сент 2023 в 00:15

В такие дни особенно приятно читать каналы зомбаков. Пуканы там прямо рвёт нещадно.

Гость
23 сент 2023 в 00:19

Да хватит уже нянчится, начинайте бомбить Киев. Начните с рады, телевидение, президентские покои и т.д.

Докток
23 сент 2023 в 00:36

Как говорил герой Мягкова в одном фильме:Кац предлагает сдаться!

23 сент 2023 в 00:49

По плану. Хоть мирные не пострадали. Это и есть точечный удар.

Гость
23 сент 2023 в 00:50

Здание было частью системы ПВО, не имеющих аналогов в мире!!!

Гость
23 сент 2023 в 00:51

"Люди, куда бежать детей прятать?"

ну даже не знаю...
а куда в таких случаях киевляне бегут??
или харьковчане??
наверное нужно позвонить и поинтересоваться, а??

Гость
23 сент 2023 в 00:58

В данный момент наблюдаю на флайтрадаре американский самолёт Боинг Посейдон (противолодочный), который круги нарезает у нейтральных вод, напротив Севастополя. Он наводчик, скорее всего...

Гость
23 сент 2023 в 01:05

Мы всего лишь на всего хотели повторить…

23 сент 2023 в 01:23

Хирургическая точность. Строго по военному объекту.
И ни на одном видео не заметно работы ПВО.

Гость
23 сент 2023 в 01:35

Жаль здание, красивое было.

Гость
23 сент 2023 в 01:35

Энджиэс, напоминаю вам, что публикация подобных фото и видеоматериалов запрещена

Гость
23 сент 2023 в 01:37

Красиво

Гость
23 сент 2023 в 02:19

Не понравилось в шкуре украинцев побыть которых ежедневно бомбят освободители?

Гость
23 сент 2023 в 03:08

У меня вопрос зачем подробно им рассказывать, тем самым подтверждая что цель достигнута

23 сент 2023 в 03:30

«Отдыхающие в чатах демонстрируют серость»Пятьдесят оттенков серого суицидального туризма.

23 сент 2023 в 03:36

бежать надо путина благодарить?

23 сент 2023 в 03:40

Вопреки усилиям ВСУ в Крым будут направлены дополнительные батальоны отдыхающих.

Гость
23 сент 2023 в 03:58

ну вы поняли

Гость
23 сент 2023 в 04:01

Ну значит людям лучше подальше обходить военные объекты.

23 сент 2023 в 04:09

умиляют попытки кремлеботов убедить всех, что "всё хорошо и от всего этого - только польза, пупкин - молодец"

23 сент 2023 в 04:56

Как-то у нас ко всему относятся безответственно. Надо на улицах городов установить указатели, куда бежать в случае обстрелов, написать, какая сторона улицы наиболее опасна. С горожанами провести обучение: как себя вести, что брать с собой, как заклеивать окна, разводить огонь в отсутствие электричества, как согреваться зимой...
В общем, есть много полезных знаний и умений, которые позволят выживать несколько лет.

Гость
23 сент 2023 в 06:33

Хорошо что я живу в Новосибе. Холодновато, серовато, бедновато, гразновато, зато жо.а в безопасносте. Интересно наблюдать за происходящим на расстоянии...

Гость
23 сент 2023 в 07:24

И как внимательность и бдительность спасет от ракеты?

Гость
23 сент 2023 в 07:34

Это еще не начинали

23 сент 2023 в 07:34

вялотекущий горячий, разрушительный процесс вероятно был и запланирован. В нем можно долго существовать, когда более позитивное и нечего уже предложить( выработались в ноль в борьбе за благосостояние народное)... до истощения всех сторон конфликта, а потом нарисуется яркими красками тот, кто это остановит, освободитель от ужаса. И мы знаем кто он, великий освободитель от.

Гость
23 сент 2023 в 08:09

Первый раз в жизни радуюсь,что живу в Сибири

23 сент 2023 в 08:09

Все идет по плану

Гость
23 сент 2023 в 08:58

Ехать туристом сейчас в Крым, платить за это немалые деньги? Может лучше тогда сразу по контракту на СВО?

23 сент 2023 в 09:59

"Но чудом во время ракетной атаки никто из прохожих и местных жителей не пострадал — только припаркованные на соседних улицах машины посекло осколками, которые разлетелись, по данным очевидцев, на сотни метров. "
- Это не чудо, это технологии производства высокоточного оружия.
А вот жить или учить детей в зданиях рядом с военными объектами во время конфликта, это верх безрассудства. Держитесь как можно дальше от объектов военной инфраструктуры, не водите детей в школы, детские сады и т.п., которые находятся рябом с этими объектами. Теперь это становится смертельно опасно.
И не только в Севастополе...