Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Ракетный удар по штабу Черноморского флота: всё, что известно об атаке в Севастополе
Ракетный удар по штабу Черноморского флота: всё, что известно об атаке в Севастополе

22 сент 2023 в 17:53

Нужно штаб черноморского флота перенести в Новосибирск, сюда не дотянутся.

22 сент 2023 в 19:57

Как хорошо, что штаб СибВО в Читу перевели, а то мало ли....

22 сент 2023 в 18:19

Дмитрий Алкогольевич, ваш выход. Как раз такой повод

Кто же это мог сотворить такое злодейство?

Про правнуков "омикрона" новость куда более срочная, чем атака на Крым.

22 сент 2023 в 19:40

22 июня 1941 командование Черноморского флота проявило себя не лучшим образом: адмиралы побоялись отдать приказ об отражении налёта вражеской авиации, за них это сделал оперативный дежурный по штабу Флота капитан 2 ранга Рыбалко. Настоящий офицер не побоявшийся взять ответственность на себя. Налет вражеской авиации был отражен с ущербом для противника и без урона для Флота.
А сегодня что, недостатки командования, или недостатки техники?

22 сент 2023 в 18:49

А нас то за что?

22 сент 2023 в 19:29

Когда же планы нашего стратега закончатся или будут выполнены.

22 сент 2023 в 18:01

ПВО совсем мышей не ловит - ракеты среди бела дня летают.
Шойгу, где ПВО?

22 сент 2023 в 18:24

Все еще не долетают до красной линии?

22 сент 2023 в 19:54

Деда опять всех переиграл?

22 сент 2023 в 19:12

бывает,ничего страшного это же СВО

Гость
22 сент 2023 в 20:27

Чоо, начали? А кто начал??

Гость
22 сент 2023 в 19:57

удары по центрам принятия решений, как обещал

Гость
22 сент 2023 в 20:42

Нам сибирякам плевать на Украину и Крым. Кому надо тот пусть едет и воюет, а нам тут и в мире жить нормально.

23 сент 2023 в 01:17

как там наши?!

22 сент 2023 в 22:15

Беда... Беда в России... Ряженые клоуны на Фрунзенской научены только воровать..

Гость
22 сент 2023 в 17:55

ПВО спит?

Гость
22 сент 2023 в 19:17

Пора Выпускать Кракена...

Гость
22 сент 2023 в 20:00

Это и есть тот самый удар по "центрам принятия решений", о котором постоянно бредят любители сво.

Гость
22 сент 2023 в 22:38

Штаб сбил ракету своим зданием!!! Это прорыв! Аналоговв мире нет!!

22 сент 2023 в 19:05

Доколе??? Доколе мирному населению терпеть???

23 сент 2023 в 01:07

"Их наши системы ПВО щелкают, как орехи, уничтожены десятки". ))

Гость
22 сент 2023 в 20:15

че там риелторы крымские гутарят?

Гость
22 сент 2023 в 18:21

Я верю нашему президенту и абсолютно уверен, что все идет в четком соответствии с планом. Просто хочется понять, в чем смысл плана - расфигачить штаб ЧФ?

Гость
22 сент 2023 в 20:03

Всего лишь очередной пункт плана одного известного "геостратега" - через полгода сво уничтожить штаб чф. Всё по плану, не извольте беспокоиться!

23 сент 2023 в 00:07

Как это неожиданно, зато у нас самые тучные хенералы и их дети кутят в дубаях 😁😁😁😁😁😁😁

22 сент 2023 в 20:17

Надеюсь все помнят слова Пригожина о серых чиркашах и мин обороне, мин обороне привет 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
22 сент 2023 в 19:55

#Анастозачто?

Гость
22 сент 2023 в 20:14

Российские мужчины ждут с нетерпением начало второй волны мобилизации. Потому что можно будет уехать от своих жен на 6-7 лет. С сексом проблем не будет завезли много мачо.

22 сент 2023 в 17:52

Сейчас ботты прибегут и начнётся дедоложество

Гость
22 сент 2023 в 18:53

Как известно, мой протеже (или кто-то похожий на него) очень любит играть в хоккей. В играх с его участием, когда он атакует ворота противника, все игроки противника в ужасе разбегаются, а вратарь прячется за ботик, так же, противник не решается атаковать ворота команды за которую играет мой протеже, что обеспечивает успех его команды. Потому он думает, он всегда будет одерживать победы.

22 сент 2023 в 19:04

Цель сего массового действа: вынудить российскую власть не выдержать, и (боженьки, наконец-то!) как шарахнуть по всей их инфраструктуре. Чтоб рассыпалось у них там всё к зиме невосполнимо, зато в Нью-Йорке будет на что указать.

Гость
22 сент 2023 в 18:09

Прекратите паниковать. С 1945 года первый раз всего такое чтобы прямо таки на территории СССР такое было. Пожили ведь в мире долго.

Гость
22 сент 2023 в 18:05

Лучше бы не начинали...а то развеяно-пво аналогов нет

Маргинал
22 сент 2023 в 20:30

Ждем жолтых линий ???

Гость
22 сент 2023 в 21:36

Чо

Гость
23 сент 2023 в 08:20

Нам ,холопам подновосибирским ,всегда всё нравится

Гость
22 сент 2023 в 19:35

Именно так должна выглядеть работа настоящего высокоточного оружия - нужный объект уничтожен, гражданские здания вокруг не пострадали.

22 сент 2023 в 23:41

Когда же наконец закроют эту русофобскую помойку под названием НГС.💩

Гость
22 сент 2023 в 19:41

Все из штаба уволились вчера. Потерь нет.

Гость
22 сент 2023 в 18:05

Скрепы в порядке и ладно

Гость
22 сент 2023 в 18:17

зачем и для чего мы затеяли то что затеяли?

Король Сигизмунд II
22 сент 2023 в 17:48

от так новости! как говориться с огоньком!

Гость
22 сент 2023 в 18:07

Те кто пишут что ракета попала по штабу, возможно лгут. Потому что мы все знаем, сто противовоздушная оборона наша работает безукоризненно. Это то, что говорили мне по телевизору официальные источники. Имею веру в нашу ПВО. И кстати наши десантники стремительно повсюду побеждают тоже

Гость
22 сент 2023 в 18:06

мда...лучшее в мире ПВО

Гость
22 сент 2023 в 18:15

А у меня нет паники. Я готов к любым действиям родину защищать! Я легко пойду если надо

22 сент 2023 в 20:19

Кто за то что RST гномик без буквы "н" ставим плюс под моим комментарием, а кто за то что он натурал ставим минус.

тот кто всегда прав
22 сент 2023 в 19:35

не погиб, а безвести пропал или отрицательно родился

Гость
22 сент 2023 в 23:50

Севастополь чей?