Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирец заточил возлюбленную в гараже. Когда она сбежала, парень кинулся за ней с топором
Новосибирец заточил возлюбленную в гараже. Когда она сбежала, парень кинулся за ней с топором

21 сент 2023 в 16:22

Бывают же бабы удачливые ... и где таких орлов находят ...?Какая интересная жизнь ...

21 сент 2023 в 16:23

а потом она будет носить ему в тюрьму сигаретки в целлофановом пакетике и говорить, как сильно скучает ))))

21 сент 2023 в 16:49

почему женщины не закрывают в гаражах мужиков, не дубасят и не бегают за ними с топорами?!))

21 сент 2023 в 16:21

Куда катится мир..какие отношения..

21 сент 2023 в 16:36

Хорошо зафиксированная дама в ласках не нуждается.

21 сент 2023 в 16:22

Стандарт уже для Новосибирска. Скорее всего бутылку не поделили. Или бутылки не хватило.

21 сент 2023 в 16:47

интересно, он казался ей настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, видеть в ней женщину и брать на себя ответственность??

21 сент 2023 в 19:29

Как скучно я живу...

21 сент 2023 в 16:32

опять настоящий мужчина! способный на поступок! потому что бабы не верят словам, они верят поступкам!
а вы бабы все ноете что мужыык нынче не тянет, что мол измельчали мужыыыки, а настоящие мужчины вовсе перевелись

и вот что любопытно, опять сожитель.. резонный вопрос: а где прицеп?

21 сент 2023 в 17:44

Вот что "любовь" делает с маргиналами.

Гость
21 сент 2023 в 16:44

Я сёдни тройную пайку пельмешей заточил! И, главно, всё в себя!

21 сент 2023 в 16:53

Надеюсь отметелили обоих...

21 сент 2023 в 17:56

Когда читал заголовок, неправильно его понял. Подумал слово "заточил" использовано в смысле съел её. Вроде как " Заточил Бутерброд "

Гость
21 сент 2023 в 16:28

Не знаю... если бы я в такого влюбилась, наверное бы сама пошла на Владимировскую и попросила меня вылечить )))))
Это же ужас😱😂

21 сент 2023 в 17:42

и ещё и наркоман

21 сент 2023 в 17:16

Высокие отношения!

Гость
21 сент 2023 в 16:50

на сво его.

21 сент 2023 в 18:32

Наверное, это любовь?

21 сент 2023 в 16:36

и что характерно, опять бывший заключенный.

воистину бабы таких любят.
что ни баба то сожительствует с зк

22 сент 2023 в 14:05

Герои нашего времени

21 сент 2023 в 16:47

баба + содитель, бывший за... где то должен быть прицеп

21 сент 2023 в 17:24

затачивал, затачивал, да так тупой она и осталась))

21 сент 2023 в 19:16

В принципе, каждый выбирает себе под стать...

21 сент 2023 в 17:11

надеюсь его изолируют еще лет так на 10-15 что бы спать граждане могли спокойнее 😎😎😎😎😎

Гость
21 сент 2023 в 16:35

Заточил это в смысле съел или подверг обработке точильного станка?

Neo настоящий
21 сент 2023 в 16:51

А я бы догнал.

Гость
21 сент 2023 в 17:44

Почему не на СВО? Прохлаждаются тут в тылу, понимаешь...

Гость
21 сент 2023 в 17:57

Таких берсерков сразу на линию соприкосновения, там им дело найдется!

Гость
21 сент 2023 в 16:27

Не надо вмешиваться. Это же очень личное)))

Гость
21 сент 2023 в 17:04

От сильной любви решил избить? Садомазохист наверное?

Гость
21 сент 2023 в 23:15

Вот это-то настоящая любовь, вот это настоящий мужчина, бабы таких любят

21 сент 2023 в 18:07

долго пытались понять заголовок: заточил - это съел что ли?))))

21 сент 2023 в 17:47

Пишите. - Шарикоф заточил тараньку с пивом. Сенсатцыя!

21 сент 2023 в 17:42

Така любов!

Гость
21 сент 2023 в 16:28

Милые бранятся...)))

Гость
21 сент 2023 в 16:27

Стаканчиками в копов хоть не бросался - и на том спасибо)))

Neo настоящий
21 сент 2023 в 16:35

Росгвардейцы хотели его распечатать.

Гость
21 сент 2023 в 16:55

Зато бронь от СВО получит и любимка будет ждать на воле, а если начальник разрешит то и на свиданки приедет. Ну а чё, любовь зла полюбишь и к...

Гость
21 сент 2023 в 17:09

как романтично

Гость
21 сент 2023 в 17:18

Статья написана в стиле потока сознания. Не понятно кто на ком стоял.

Гость
21 сент 2023 в 17:27

Особая духовность™

отношения по ГОСТу
21 сент 2023 в 17:35

у него дом гараж и собственность. а возможно и повезёт и его на сво отправят. так что понятно что женщины вокруг него как мухи вокруг мёда.

Гость
21 сент 2023 в 17:50

Таких ещё в медучреждения отправляют, а для нормальных людей мест нет. 😡

Гость
21 сент 2023 в 20:06

А с возлюбленными как ещё? Тока с топором! Кто ласкает,а кто и рубит!

Гость
21 сент 2023 в 23:18

Жаль не догнал 😂😂😂

Гость
22 сент 2023 в 01:34

Чем ниже социальный уровень тем быстротечнее и ярче проявление чувств и влечения.

Гость
22 сент 2023 в 20:26

Любовь. Романтика. Высокие отношения. А вы только и умеете завидовать молодым, красивым и успешным людям. Жалкие хейтеры.

Гость
21 сент 2023 в 20:48

НГС, вот что меня поражает: вы постоянно публикуете репортажи из жизни маргиналов. Вы что же, серьезно полагаете, что здешняя аудитория состоит из представителей этого слоя общества? Очень хотелось бы понять, какую все же цель вы преследуете, вертясь в своих репортажах на уровне новостей из жизни отбросов. Ну пожаааалуйста, поясните!

21 сент 2023 в 17:49

АКаша - твой выход!

Гость
21 сент 2023 в 16:37

Затачивает, значит любит