Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Новосибирцам предложили установить на смартфоны связь со спецслужбами — где скачать программу
Новосибирцам предложили установить на смартфоны связь со спецслужбами — где скачать программу

20 сент 2023 в 13:04

Вчера была статья про новосибирские предприятия, работающие на оборонку, причём, с адресами, сегодня предлагают "радар" от беспилотников установить... Мне одной кажется, что тут взаимосвязь прослеживается?

20 сент 2023 в 16:39

ага, точняк, связь установят, потом будешь рассказывать, что не ты в соцсетях что-то писал подподающую под статью))

20 сент 2023 в 13:01

и что эта прога будет сообщать в госорганы о владельце смартфона?

20 сент 2023 в 13:28

Аналогов нет?

Гость
20 сент 2023 в 13:02

Ога, щас, разбежались всякое палево на смартфоны ставить. А потом деньги со счета пропадут.

Гость
20 сент 2023 в 13:14

А куча разбросанных по всему городу желтых двухколесных беспилотников, странными могут считаться? Или, это другое, это бизнес?

Гость
20 сент 2023 в 13:17

Кхе-кхе, Лубянка на проводе)))

20 сент 2023 в 13:02

причем тут стукачество? анонимные глоры, идите уронитесь с ближайшего моста

Гость
20 сент 2023 в 13:04

У меня нету ни смартфона, ни госуслуг. Так что сами там, бе меня, держитесь. И всего вам хорошего!

20 сент 2023 в 17:10

телефон 102 отменили уже?

Гость
20 сент 2023 в 13:16

Стучать надо по новым технологиям! Лучше бы предложили приложение где можно навесить штраф для владельца криво припаркованного авто, вот это на каждом шагу, а террористов ещё поискать надо!

Гость
20 сент 2023 в 13:11

зачем усложнять -
911 отменили,
ой - простите - 112.. или - 102...
чёт много этих "единых"....

Гость
20 сент 2023 в 13:55

Размечтались, народ совсем за идиотов держат, чего ещё предложат сделать? Отпечатки пальцев всем сдать?

Гость
20 сент 2023 в 13:00

каких атак мы в Сибири

Гость
20 сент 2023 в 13:56

Ищите дураков с вами связь устанавливать, потом не отвяжетесь.

Гость
20 сент 2023 в 14:30

Хорошая попытка, товарищ майор, но нет.

Король Сигизмунд II
20 сент 2023 в 12:58

страна стукачей и доносчиков.

Гость
20 сент 2023 в 13:05

Есть более простой и менее затратный способ избежать ударов беспилотников.

Гость
20 сент 2023 в 13:42

на любом тел. поднимаете трубку "ало, товарищ майор!?" все вас слушают. :))
никаких приложений не нужно.

Гость
20 сент 2023 в 14:28

Помню, летом ещё предлагали расставить на крышах бабушек с биноклями. ;)

Гость
20 сент 2023 в 15:57

Ждем приложение, чтобы отправлять фото при обнаружении в общественных местах мужчин от 18 до 65 лет, чтобы за ними оперативно выезжала группа захвата и отвозила в пункт мобилизации.

Гость
20 сент 2023 в 13:38

смишно

Гость
20 сент 2023 в 13:56

Если увижу что-то угрожающее жизни и физическому состоянию, позвоню по обычным номерам, безо всяких приложений.

Гость
20 сент 2023 в 18:37

Устанавливайте конечно, так вас легче будет по поводу долга родине искать))

Гость
20 сент 2023 в 16:29

А как же ПВО хваленное?

Гость
20 сент 2023 в 12:58

Тук-тук- тук!
Привет сексотам!

20 сент 2023 в 13:43

Макдональдс уходит из Азербайджана, на смену приходит "Долма и точка"

Гость
20 сент 2023 в 14:58

Поставил себе на смартфон приложение "Вата", работает безупречно, переключает каналы ТВ по стуку сердца.

Гость
20 сент 2023 в 16:19

Лучше бы сделали программу с возможность жалоб на хамскую парковку...

Гость
20 сент 2023 в 16:21

🤣🤣🤣

Гость
20 сент 2023 в 19:56

А 6-8 сек. звонки - не звонки определения местоположения вашего телефона?

Гость
21 сент 2023 в 12:53

А нарушения ПДД?

.......
20 сент 2023 в 13:26

Мы, новосибирцы, за то чтобы всех диверсантов и прочих врагов - УНИЧТОЖАЛИ НА МЕСТЕ. Да здравствует Россия 🇷🇺

20 сент 2023 в 13:29

ЕС не может ввести против Азербайджана санкции т.к. Россия не вернула пакеты.

20 сент 2023 в 13:28

Собравшиеся у Российского посольства армяне выдвинули ультиматум, или Россия защищает Армению, или Армения в полном составе переезжает в Россию.

Гость
20 сент 2023 в 13:47

Установил на ПК программу "Тыщ Майор", делаю скрины с сайта НГС и отправляю напрямую на Лубянку.

20 сент 2023 в 13:46

Зеленский прямо с трибуны ООН заявил о передачи помощи братской Армении. Первый пакет включает интеллектуальное право на слово "Дай".

Такого милосердия мир ещё не видал.

Гость
20 сент 2023 в 13:00

Ну если связь с американскими спецслужбами, то либерасты с навальнятами стали бы в очередь для скачки, а раз не так, то либерасты с навальнятами выступят с гневным осуждением проги!

Гость
20 сент 2023 в 13:30

За-украинцы снова негодуэ?
Значит решение властей правильное и своевременное! 👍

20 сент 2023 в 13:33

Короче. История такая. Сейчас Пашинян вместо того, чтобы защищать армян в Карабахе, начнёт разгонять их в Ереван.

20 сент 2023 в 13:39

Тысячи мангалов зажгутся сегодня в Адлере в поддержку Арцаха.

20 сент 2023 в 13:42

ЧВК Мартиросян выдвинулось в сторону Еревана для выполнения задач.

Гость
20 сент 2023 в 13:49

А не проще ли Банковую сровнять с асфальтом и все прилегающие территории в радиусе 300 км? Две ракеты выполнят задачу на отлично.