Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Пистолет, нож и перцовый баллончик: во время конфликта во дворе на Минина прозвучала стрельба
Пистолет, нож и перцовый баллончик: во время конфликта во дворе на Минина прозвучала стрельба

18 сент 2023 в 13:15

Полисмены застряли на тренировке интимных мыщц.

18 сент 2023 в 12:44

Чё вы не поняли. Огневая подготовка по движущимся мишеням. 🤭

Гость
18 сент 2023 в 12:46

Я не расист! но этих уже по ходу переизбыток... плодяться как тараканы и ещё подавай им садик и школу и....

Гость
18 сент 2023 в 12:35

Предлагаю открыть отдельную рубрику - в мире животных. Ну и писать там о всяких обезьянках. Кстати, откуда у животных пистолетик?

Гость
18 сент 2023 в 12:30

бабуины))

18 сент 2023 в 17:00

Физподготовка на нуле. Чем в школе учителя физкультуры занимаются, совершенно не понятно?!

18 сент 2023 в 16:59

Як дети малые ей богу!

18 сент 2023 в 16:36

Детишки! что с них взять , .. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Гость
18 сент 2023 в 12:49

Тихий посёлок он такой).

18 сент 2023 в 12:37

Толи дело в девятнадцатом веке.
- Где подлость, там схватка,
- Два слова и перчатка.
- Эфес почаще грейте о ладонь.😜

18 сент 2023 в 19:04

Отправить на передовую

JavaScript
18 сент 2023 в 14:24

кто верещит про "пусть хоть путин, зато не 90-е", ну вот получи́те-распиши́тесь! и путин, и 90-е — и это только начало!

Гость
18 сент 2023 в 14:28

Здравствуйте!
Я буду рад, если в новостях будет больше действительно нового, интересного, позитивного и полезного материала. А пока читать о тех, кто заблудился в жизни мне неинтересно.

Гость
18 сент 2023 в 12:31

Время требует... подготовки к СВО во дворах. А чего ждать? Будь готов!

Гость
18 сент 2023 в 12:50

Отказной, гражданско-правовые отношения.

Гость
18 сент 2023 в 12:56

В моем детстве было яркое обозначение: "щенки".

Гость
18 сент 2023 в 13:17

На сво

Голубева- Жмурова
18 сент 2023 в 14:07

На их месте должны были быть мы!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 сент 2023 в 12:52

вот он- образ путинского электората! 20 лет взращивал, обильно орошал навозом добрый дедушка

Гость
18 сент 2023 в 13:19

Знаменитый " тихий" посёлок. Наверное, ещё и на " пятаке" произошло... Сколько там спилось, скололось, просто, даже, убивали... Расскажу случай... Хотя-нет, их не перерассказать...

18 сент 2023 в 12:46

это раисия))) ха ХА ха ХА ха

Neo
18 сент 2023 в 12:24

Делили одну на двоих.

Neo
18 сент 2023 в 12:23

Папуасы из-за девушек стрелялись.

Гость
18 сент 2023 в 12:30

/Депутат/ В молодости ларёчников так же делили...

Гость
18 сент 2023 в 12:32

Стрелков отправить на СВО! Пусть там стреляют!
Иначе это плевок в лицо властям!

Гость
18 сент 2023 в 12:42

В Лаосе это норма.

Гость
18 сент 2023 в 12:58

реперы территорию делят

Гость
18 сент 2023 в 12:59

Скучно живем. Вот до революции, едешь на карете - а тебе дорогу на Невском не уступили. Вечером - секунданты, дуэль: шпаги или пистолеты..А сейчас - бегают как щенки вокруг машин..лают..

Гость
18 сент 2023 в 12:59

А что они не на СВО?

Гость
18 сент 2023 в 13:13

На НТВ сериалов насмотрелись

Гость
18 сент 2023 в 13:12

дружные люди сибиряки

Гость
18 сент 2023 в 16:14

Будущие СВОшники между собой воюют. ;)

Гость
18 сент 2023 в 16:48

Интересно, вот если бы полицейский мимо проходил, вмешался бы?

Гость
18 сент 2023 в 16:51

Их, полицейских. Не учат плохому. Ибо отпечатки, доказательная база, а перчаток резиновых нет, санкции. Скорей всего б сбежал вразсалку , или залёг, притворившись мёртвым.

18 сент 2023 в 13:05

Как обычно. Полиция приехал и никого не обнаружила. Всегда приезжают когда все самое интересное уже закончилось

Гость