Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирские хулиганы ночью обстреляли автомобили и окна домов — видео пальбы на парковке
Новосибирские хулиганы ночью обстреляли автомобили и окна домов — видео пальбы на парковке

17 сент 2023 в 17:59

Это говорит о том что пистолет можно купить без проблем,как например булку хлеба,травмат за 23 в масле можно взять сразу.

17 сент 2023 в 18:00

Вопрос в том, КАК накажут. Если о5 "условно-переусловно"... Ну не работает это! В былые времена уехали бы на стройку века куда-нидь "БАМ строить", лес-уголь ударно добывать! А нончЭ... Ииии-Эх!

17 сент 2023 в 18:06

Ну, район шаромыжный, не удивительно

17 сент 2023 в 18:14

Ну хоть не Затулинка или Уса в этот раз

17 сент 2023 в 18:17

пыледыробыдлонск

Гость
17 сент 2023 в 18:24

В советском районе какой то ЖК строить планируют, переносить остановку железнодорожную … чем власти думают? С преступностью в этом районе справится не смогут совсем. А там институты, где безопасность должна быть высокой. Академ должен быть особо защищенной территорией… От греха подальше.

Гость
17 сент 2023 в 18:26

Страшно очень страшно. А впереди зима

Гость
17 сент 2023 в 18:36

Так про одного из этих стрелков уже недели три назад писали в СМИ, который целился в голову людям следящим за общественным порядком. Его полиция даже искать не стала. Вот от такого бездействия полиции и последствия соответствующие.

17 сент 2023 в 18:48

Пора принять закон об отправке таких "ухарей" в зону СВО.

ГостьЯ
17 сент 2023 в 18:48

Вандалы- это люди, посигающие на культурные ценности, варвары... Тех, кто по окнам домов стреяет нельзя называть вандалами, господа журналисты!

Гость
17 сент 2023 в 19:47

Родители! следует не хрен класть на своих детей, а воспитывать, а здесь видимо какие родители, такие и дети, а ещё видимо Всегоря не хапали, накосячили дети, посадить родителей, и я Вам скажу в чувство все придут, и родители, и их непутёвые дети.

Гость
17 сент 2023 в 19:56

по отверстию в стекле и по звуку выстрелов, очевидно, что это пневматический пистолет, а не травматический

Гость
17 сент 2023 в 20:15

...нам, я у мамы хулиган, у меня есть травмат, я стреляю по ногам...кто там пел?

17 сент 2023 в 21:18

"Это Россия!Че не смеетесь?Не смешно?"(с)В.В.Жириновский.

Гость
17 сент 2023 в 21:49

Специалистам стреляйте. Мешки разгоняйте. Или страшно?!

Гость
17 сент 2023 в 22:10

Так надо было свето шумовой гранатой в ответ

Гость
17 сент 2023 в 22:21

Не хулиганы, не травматы. Скоро на всех улицах рфии!

17 сент 2023 в 23:28

Обьгэс....

Гость
17 сент 2023 в 23:33

Отдайте их мужикам. Пусть им вобьют, что такое хорошо а что такое плохо. По другому они не поймут

Гость
18 сент 2023 в 00:02

" херои" вернулись?

18 сент 2023 в 00:31

Думаю жирного стрелка легко узать среди народа 😂😂😂😂😂

Гость
18 сент 2023 в 00:33

Так они из подъезда вышли?
Или третий в подъезд зашёл?

Гость
18 сент 2023 в 01:21

Егэ выросло с оценкой С+ вместо кола.

Гость
18 сент 2023 в 01:31

Я пузатого тузовал

Гость
18 сент 2023 в 03:02

Полиция среагировала, уже работает на полную катушку? Рулон ваты уже накатан? А то граждане переживают как никак.

Гость
18 сент 2023 в 03:12

Стыдно за город, за Россию. Падать дальше некуда.

Гость
18 сент 2023 в 04:07

Все идет по плану. Сидите дома.

Гость
18 сент 2023 в 05:20

Там походу стрелки одни и те же, про толстого уже писали, развлечение у него такое. А вообще-синька зло

18 сент 2023 в 05:55

Ветераны сво?

Гость
18 сент 2023 в 07:35

Стреляют каждый день, это стало модно?, как ни новость так стрельба в городе….

Гость
18 сент 2023 в 08:37

9 000 полицейских города Новосибирска, миленькие просыпаетесь, ваши дети, близкие также ходят в школу, на работу, по улицам.. чего дожидаетесь, кто в городе этом власть, почему люди доверили вам их жизни, должны боятся жить и работать в этом городе,почему допускаете еженедельный такой беспредел в городе.

Гость
18 сент 2023 в 10:49

Эти действия являются угрозой здоровью и жизни? Граждане для защиты могут применить оружие? Или угрозой является сам момент выстрела, а между выстрелами угрозы нет? Когда убьют, тогда приходите?

18 сент 2023 в 11:09

"О мотивах вандалов остается только догадываться" - скучно и безнаказанно...

Гость
18 сент 2023 в 16:07

Только тюрьма и надолго. По другому не поймут. И сразу садить тех, кто их отмазать попытается. Да и всыпать хорошенько!

Гость
18 сент 2023 в 16:33

Очень хорошо засветились лица до натягивания капюшона! Надо найти мерзавцев.

Гость
25 сент 2023 в 07:31

Гетто