Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирские хулиганы ночью обстреляли автомобили и окна домов — видео пальбы на парковке
Новосибирские хулиганы ночью обстреляли автомобили и окна домов — видео пальбы на парковке

17 сент 2023 в 16:34

Какой то сплошной неадекват

17 сент 2023 в 16:21

Вроде и не дети порезвились... а ума совсем нет

17 сент 2023 в 17:48

А почему вандалы, а не преступники?

вот они, потребители шаурмы и дешёвого теплого пива

Гостью
17 сент 2023 в 16:45

Реально ….Это Колумбия или Россия ??? Где МВД ?

Гость
17 сент 2023 в 16:23

Выдать обоим повестки на фронт!

17 сент 2023 в 21:18

"Это Россия!Че не смеетесь?Не смешно?"(с)В.В.Жириновский.

17 сент 2023 в 16:32

знаю сложности получения разрешения на оружие -
там виселица из желающих "принять участие"
нарколога за 4.100, психиатра/психолога за 2.200,
окулиста за 600 руб, обучения за 2.300,
пошлина 500 рублей...
с повтором каждые пять лет!
ща на всё поднимут цены и ужесточат условия -
хороший повод....

17 сент 2023 в 18:14

Ну хоть не Затулинка или Уса в этот раз

17 сент 2023 в 18:48

Пора принять закон об отправке таких "ухарей" в зону СВО.

18 сент 2023 в 05:55

Ветераны сво?

Гость
17 сент 2023 в 17:46

Советский район опять ? Там полиция есть ?

18 сент 2023 в 00:31

Думаю жирного стрелка легко узать среди народа 😂😂😂😂😂

Гость
17 сент 2023 в 16:38

Всю жизнь знал, что в том краю: затулинка, чемской, ГЭС, зараженные каким то вирусом районы. Одни без повода стреляют, другие дерутся, в машинах стекла бьют и поджигают, ит.д и т.п. Все что то не то пьют, и не тем дышат....

ГостьЯ
17 сент 2023 в 18:48

Вандалы- это люди, посигающие на культурные ценности, варвары... Тех, кто по окнам домов стреяет нельзя называть вандалами, господа журналисты!

17 сент 2023 в 18:06

Ну, район шаромыжный, не удивительно

17 сент 2023 в 23:28

Обьгэс....

18 сент 2023 в 11:09

"О мотивах вандалов остается только догадываться" - скучно и безнаказанно...

Гость
17 сент 2023 в 18:24

В советском районе какой то ЖК строить планируют, переносить остановку железнодорожную … чем власти думают? С преступностью в этом районе справится не смогут совсем. А там институты, где безопасность должна быть высокой. Академ должен быть особо защищенной территорией… От греха подальше.

Гость
17 сент 2023 в 19:56

по отверстию в стекле и по звуку выстрелов, очевидно, что это пневматический пистолет, а не травматический

Гость
18 сент 2023 в 10:49

Эти действия являются угрозой здоровью и жизни? Граждане для защиты могут применить оружие? Или угрозой является сам момент выстрела, а между выстрелами угрозы нет? Когда убьют, тогда приходите?

17 сент 2023 в 17:59

Это говорит о том что пистолет можно купить без проблем,как например булку хлеба,травмат за 23 в масле можно взять сразу.

Гость
17 сент 2023 в 16:46

путинский электорат который всё устраивает, особенно право парковаться на газонах и тротуарах.

Гость
17 сент 2023 в 16:56

Граждане какого государства?

17 сент 2023 в 18:00

Вопрос в том, КАК накажут. Если о5 "условно-переусловно"... Ну не работает это! В былые времена уехали бы на стройку века куда-нидь "БАМ строить", лес-уголь ударно добывать! А нончЭ... Ииии-Эх!

Гость
17 сент 2023 в 16:26

из видео видно что выстрелы были произведены с одного положения. это значит, что стреляли в конктреную машину. а там уж, как попали.
что касается растрела машин - мне все-равно. а вот окна...

Гость
17 сент 2023 в 16:44

Так они и к мэрии подъедут в следующий раз.Жду..

17 сент 2023 в 18:17

пыледыробыдлонск

Гость
17 сент 2023 в 17:28

Раньше везде было куча тиров. Народ свое желание пострелять удовлетворял. А сейчас куда их подевали?

Гость
17 сент 2023 в 23:33

Отдайте их мужикам. Пусть им вобьют, что такое хорошо а что такое плохо. По другому они не поймут

Гость
18 сент 2023 в 03:12

Стыдно за город, за Россию. Падать дальше некуда.

Гость
18 сент 2023 в 07:35

Стреляют каждый день, это стало модно?, как ни новость так стрельба в городе….

Гость
17 сент 2023 в 16:51

Нашимальчики?

Гость
17 сент 2023 в 17:14

Ну не с властью же им бороться?
У таких всегда виноваты мигранты или ботаники..

Гость
17 сент 2023 в 17:27

Так купит оружие и руки чешутся в кого нибудь пострелять.

Гость
17 сент 2023 в 17:43

Дальше город жильем застраивать продолжат власти, Новосибирск весь превратится в гетто. Пробки, не хватка медицинского персонала, учителей в школах, полиции. Неужели это не понятно властям ? Или они жить в этом городе не планируют. « Вахтовики» ?

Гость
17 сент 2023 в 17:55

Видео есть, значит найдут со временем. И хочется надеяться, что накажут.

Гость
17 сент 2023 в 18:26

Страшно очень страшно. А впереди зима

Гость
17 сент 2023 в 18:36

Так про одного из этих стрелков уже недели три назад писали в СМИ, который целился в голову людям следящим за общественным порядком. Его полиция даже искать не стала. Вот от такого бездействия полиции и последствия соответствующие.

Гость
17 сент 2023 в 19:47

Родители! следует не хрен класть на своих детей, а воспитывать, а здесь видимо какие родители, такие и дети, а ещё видимо Всегоря не хапали, накосячили дети, посадить родителей, и я Вам скажу в чувство все придут, и родители, и их непутёвые дети.

Гость
17 сент 2023 в 20:15

...нам, я у мамы хулиган, у меня есть травмат, я стреляю по ногам...кто там пел?

Гость
17 сент 2023 в 21:49

Специалистам стреляйте. Мешки разгоняйте. Или страшно?!

Гость
17 сент 2023 в 22:10

Так надо было свето шумовой гранатой в ответ

Гость
17 сент 2023 в 22:21

Не хулиганы, не травматы. Скоро на всех улицах рфии!

Гость
18 сент 2023 в 00:02

" херои" вернулись?

Гость
18 сент 2023 в 00:33

Так они из подъезда вышли?
Или третий в подъезд зашёл?

Гость
18 сент 2023 в 01:21

Егэ выросло с оценкой С+ вместо кола.

Гость
18 сент 2023 в 01:31

Я пузатого тузовал

Гость
18 сент 2023 в 03:02

Полиция среагировала, уже работает на полную катушку? Рулон ваты уже накатан? А то граждане переживают как никак.

Гость
18 сент 2023 в 04:07

Все идет по плану. Сидите дома.