Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Был за ограждением и пытался залезть на балкон: как семилетний мальчик выпал с восьмого этажа в Новосибирске
Был за ограждением и пытался залезть на балкон: как семилетний мальчик выпал с восьмого этажа в Новосибирске

17 сент 2023 в 12:05

Моё детство пришлось на 80-е годы. С пяти лет один ходил в садик сам, оттуда забирали. С шести лет пошёл в школу, никто за мной не бегал - родители до вечера на работе, у меня ключ на шнурке на шее., впрочем как и у всех сверстников. Мы конечно шалили и делали всякие глупости, но в основном как-то с головой дружили и если рисковали, то всё же умеренно. Возможно из за того, что в моём детстве не было человека паука, да всяких суперменов.

17 сент 2023 в 10:49

Пусть выздоравливает.

17 сент 2023 в 11:00

Жалко пацана, хоть бы выжил и всё нормально было

17 сент 2023 в 10:05

"К сожалению ребëнок упал на крышу подвального помещения, что его и спасло"..
Это надо ещё додуматься такое ляпнуть)

Это как, вообще, возможно? Он что, пьяный был?

Гость
17 сент 2023 в 10:09

Детей надо учить с детства, что можно и что нельзя делать. К сожалению современные родители кроме смартфонов ничего не хотят видеть. У нас детская площадка перед окном, каждый день наблюдаем как ведут себя молодые родители. Их самих воспитывать надо! 😏

Гость
17 сент 2023 в 10:09

Как их не оставлять одних, а первоклашки идут домой, дома до вечера одни… не работать теперь ?

17 сент 2023 в 09:08

Писали, что мальчик аутист.

Гость
17 сент 2023 в 23:17

Зачем мальчик залез за ограждение балкона???

Гость
17 сент 2023 в 09:37

лена путина: ох, сколько я когда то в школах этих бесед проводила. ежедневно. "проводить с детьми профилактические беседы". ииии? всё бесполезно! ибо воспитанием должна заниматься семья! сейчас, когда слушаю жалобы учителей на родителей, ржу) ибо нынешним родителям, путиескому поколению дети не нужны, а только деньги. через 20 лет вырастит ещё хуже поколение. смешно. учителя и сейчас проводят беседы по пдд, один дома, электричество и тд.

Гость
17 сент 2023 в 14:08

Как правило детвора дружила с головой только та, у которой в основной массе были адекватные отцы, которые показывали в первую очередь пример и занимались воспитанием. В то же время вся гопота и беспредельщики с известным недалеким будущим в основной массе были безотцовщиной. Все ведь просто как 3 копейки.

Гость
19 сент 2023 в 15:01

Выздоравливай бедный малыш