Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Ты не в профилактории». Заключенная подозревала у себя тромбоз и месяц просила о помощи — в итоге она умерла: подробности
«Ты не в профилактории». Заключенная подозревала у себя тромбоз и месяц просила о помощи — в итоге она умерла: подробности

15 сент 2023 в 11:10

...она всегда тщательно следила за своим здоровьем и регулярно посещала врачей. А при этом баловалась наркотой и не просто баловалась так прям плотно сидела на ней.. Кидайте в меня тухлые помидоры , но итог закономерный..

15 сент 2023 в 11:10

"она всегда тщательно следила за своим здоровьем и регулярно посещала врачей."
А ВИЧ и наркозависимость тоже из серии заботы о своём здоровье

Гость
15 сент 2023 в 11:35

Яростные борцы за здоровье нации прочитали слово "наркоман" и все, иные смыслы статьи уже не важны. Какая разница, наркоманка героиня или нет. Речь в статье о том, как жестоко нарушаются права человека и на месте этой дамы может оказаться и не наркоманка, а просто девушка-бухгалтер, которая свершила ошибку с подотчетными средствами и попала в это же заведение.
Смотрите глобальней

15 сент 2023 в 11:54

и зачем эта инфа нам?

Не пускать к врачу - это за гранью! Начальница думает, что это концлагерь, а не исправительное учреждение? Прямо наглядный пример к эксперименту Милгрэма.

Можно как угодно относиться (в плане думать) к заключенным и наркозависимым, но они по-прежнему люди и заслуживают человеческого же отношения.

Соболезнования родным и близким. Успехов с поиском справедливости.

15 сент 2023 в 11:15

У нас что писать больше не о ком? Нашли страдалицу

Гость
15 сент 2023 в 11:28

жертва режима

15 сент 2023 в 13:01

Вообще не жалко.

15 сент 2023 в 11:22

Логическая цепочка:
Наркотики-тюрьма-смерть.

Гость
15 сент 2023 в 11:12

Ну и о чём эта статья? Так можно жалостливо написать о половине заключённых.
Уверен, что мадам прожила бы на свободе намного меньше!

Гость
15 сент 2023 в 12:35

«Многие увязли в этом болоте»

Многие?! О как...
Соглашусь - многие из числа маргиналов.
И кто же их - взрослых людей, даже имеющих детей - насильно затащил в это болото?

сороковник
15 сент 2023 в 11:08

Так много слов... Не осилил.
А говорят, что бывших наркоманов не бывает. Т.е. если человек употреблял эту гадость и бросил это пагубное занятие, то потом обязательно вернётся к употреблению таких веществ
Интересно, правда или нет?

15 сент 2023 в 14:22

Добрые вертухаи, ничего нового.

Гость
15 сент 2023 в 11:51

"В Кизел она уезжала нормальным здоровым человеком..."
ВИЧевая с ушатанным здоровьем от наркотиков поехала здоровым человеком? Какой бред вы пишите со слов людей которые вообще ничего не понимают в медицине. Ни одного здорового наркомана в своей жизни не видел.

Гость
15 сент 2023 в 13:30

Наркотики до добра не доводят никого.

Гость
15 сент 2023 в 14:12

открыли Америку. в тех местах к людям относятся как к мясу. представьте какую психическую травму надо получить в детстве, чтобы выбрать профессию людей охранять.

15 сент 2023 в 11:19

при пупине другого и быть не могло, очередной гулаг

Гость
15 сент 2023 в 11:04

То есть раньше ей было плевать на своё здоровье, а сейчас всё изменилось?

Гость
15 сент 2023 в 12:15

НГС, а зачем здесь, в новостях Новосибирска, эта статья об ВИЧ инфицированной наркоманке из Краснотурьинска? Свои новости закончились?

15 сент 2023 в 12:44

Даже не жалко её. Здесь нормальные люди на воле не могут лечиться.

Гость
15 сент 2023 в 11:46

Бывших наркоманов не бывает.

Гость
15 сент 2023 в 12:32

мы для государства- не нужны-мы же в армию не пойдем..., а для начальничков, в колониях похоже вообще- пыль...

Гость
15 сент 2023 в 13:55

Тут на свободе то в городе не всегда можно оперативно к специалисту попасть по причине отсутствия оного, а уж отбывая и с такой позицией как "должны лечиться по месту"..

Гость
15 сент 2023 в 14:52

То что не оказали помощи конечно плохо. Но зачем эта вся наркоманская история? Разменяла всех близких на наркоту в свое время. Плохо конечно что вот так вот умерла.

Гость
18 сент 2023 в 11:15

Страшно и от ситуации, и от комментариев. Вы что идиоты , не понимаете , что это дикость. Любой человек должен иметь право на лечение . В России у людей прав нет. Никаких . А каждый , кто написал " не жалко", " да кому какое дело " - вы нелюди. Вам детей то своих не жалко? Подумайте, что их ждёт в таком мире , средм таких людей как вы.

дворник
15 сент 2023 в 11:20

Т.е. смысл статьи, что ФСИН такие враги человечества, что вот из-за них погибла, по мнению автора заметки, хорошая женщина что ли?
С этими наркоманами носятся в больницах, время на них врачи тратят, ресурсы, а нарики из мест заключения ещё и пальцы гнут при этом

Гость
15 сент 2023 в 11:06

не зря я боюсь эту страну пуще ада

Гость
15 сент 2023 в 11:07

О мертвых или хорошо, или никак. Всё!

Гость
15 сент 2023 в 12:31

Работаю в торговле. Таких дамочек за 6 лет насмотрелась по горло.
Сегодня она работает, завтра утром она забухала, или мужичка нашла, или просто лень на работу идти.
Выйдут из запоя - простите, мне деньги все по закону отдайте. А если будете пытаться увольнять по статье, за прогулы - так я пойду в суд, у прокурору, адвокату, трудовую и т д. Там из каждой этой пьяной рожи сразу такие комментарии льются.

Дети, практически всегда - либо с папами, либо с бабушками.
Российский менталитет.

Гость
15 сент 2023 в 11:24

Жаль, что раньше не самоутилизировалась.

Гость
15 сент 2023 в 12:35

наркоманов, может сразу- в расход?

Гостья Я
15 сент 2023 в 13:18

Бедная девочка, отмучалась. А вот тема такого отношения начальства к подчинённым, хоть в тюрьме, хоть на воле, мне не понятно. Человеки совсем расчеловечелись? С чем связано не отпускание к врачу? Из себя гнут царей что ли??? Будучи сами крепостными.

15 сент 2023 в 16:32

что то не верю этой статье

Гость
15 сент 2023 в 11:04

главное , что она успела проголосовать на прошедших выборах ! ибо заключенные самый послушный электорат ! а после выборов кому она нужна то ?? вот вам и итог.

Гость
15 сент 2023 в 11:05

Мух разве лечат?