Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Массовое побоище»: новосибирцы заявили о потасовке на площади Калинина — сообщают о выстрелах
«Массовое побоище»: новосибирцы заявили о потасовке на площади Калинина — сообщают о выстрелах

14 сент 2023 в 23:47

Статья не о чем...Редактор никакой.

15 сент 2023 в 08:52

Наверное, была дискуссия о неоднозначности семантики этюдности в прозе Пришвина?

14 сент 2023 в 22:19

Видео к утру залейте. Чо там опять за бабуины скакали.

14 сент 2023 в 22:33

Всем "боевикам" повестки на фронт вне очереди! Двух зайцев сразу: меньше преступности и больше новобранцев. Пусть спесь свою на передовой покажут.

14 сент 2023 в 23:28

Всех в кандалы и на СВО срочно

Гость
14 сент 2023 в 23:23

Ставлю на чёрное.

14 сент 2023 в 22:27

Веселуха

Когда, вчера, сегодня, в прошлом году?

14 сент 2023 в 22:38

Все коменты - домыслы. Потому как в статье никакой конкретики. Где-то, кто-то, говорят..., вроде слышали....,

тот кто всегда прав
14 сент 2023 в 22:34

делали русский мир?

15 сент 2023 в 08:37

всех в кандалы и на сво в штрафбат

Гость
14 сент 2023 в 22:36

Пора коменданский час вводить

Гость
14 сент 2023 в 22:41

Крайне информативная статья

Гость
14 сент 2023 в 23:35

НГС обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области с просьбой уточнить - еще ни разу не читал, чтобы на запрос НГС кто-либо дал вразумительный ответ

Гость
14 сент 2023 в 23:53

Посмею предположить, что всë, как обычно банально и обыденно: дискуссия относительно влияния античной литературы на творчество российских поэтов Серебряного века в какой-то момент перешла на повышенные тона, затем последовал бросок перчатки в лицо и вызов на дуэль, ну а ввиду того, что многие основательно подзабыли дуэльный статус, то в возникшем споре о выборе места поединка, времени, виде оружия (шпага, мушкет, метла, грабли, оглобля или весло) сами участники дискуссии и их неожиданные сикунданты несколько...несколько... как бы это поточнее выразиться...ну, скажем так, НЕСКОЛЬКО РАЗ забыли, что конфликты можно решать и мирным потом и несколько раз дали друг-другу пр физиономиям. Лично у меня такая версия. Ну, как-то вот после стольких лет телевизионных мантр о том, какие мы все высокодуховные наследники великой тысячелетней культуры, ничего другого и подумать невозможно...

Гость
14 сент 2023 в 22:21

Снова лохматые иноземные зверьки?

Гость
15 сент 2023 в 07:05

Предлагаю новый закон! Всех не сдержанных, кто нарушает спокойствие мирных граждан такими способами для начала изолировать (без всяких разборов), а потом, общественно-полезным трудом перевоспитывать под надзором силовых структур.

Гость
14 сент 2023 в 22:26

/Депутат/ Прямо как мы в молодости на рынках...

Гость
14 сент 2023 в 22:47

Они на разных языках говорят, вот и не договорились...

Гость
15 сент 2023 в 08:40

Мисс пл. Калинина не поделили?

В очереди в круглосуточной пивнушке повздорили?

Гость
14 сент 2023 в 22:17

Короче толпой русскому наваляли

Гость
14 сент 2023 в 22:15

Опять понаехи-кладовщики бабёнку-наливщицу не поделили...

Neo
14 сент 2023 в 22:32

Девушка была?

Neo
14 сент 2023 в 22:33

Из-за девушки

Гость
14 сент 2023 в 22:41

Не как у нас, в Паттайе, здесь все тихо

Гость
14 сент 2023 в 22:51

Фото с Екатеринбургского портала, конкретики нет, лиц нет. Как придумали.

Гость
14 сент 2023 в 23:33

СВО это хорошо, нас вынудили, так сказал телевизиор

Гость
14 сент 2023 в 23:33

кавказ это хорошо ведь

Гость
15 сент 2023 в 01:31

учащаются массовые драки и стрельба, Травников !

Гость
15 сент 2023 в 06:49

А из чего стреляли?

Гость
15 сент 2023 в 06:57

Да́ это же не санкционированное событие? Всех арестовать! По 15 суток на очистку города! Столько мирных граждан напугали!

Гость
15 сент 2023 в 07:03

Русский мир он такой - высокодуховный ,идущий особым путем !

Гость
15 сент 2023 в 07:51

Преступность, она естественно "национальности не имеет" - верно?

Гость
15 сент 2023 в 10:27

Люди со средней Азии делили место для уличной торговли

Гость
15 сент 2023 в 12:04

Да ничего страшного , это наши братья по разуму из ближнего зарубежья город делят на сферы влияния ...

Гость
15 сент 2023 в 12:53

Увидел конец потасовки, когда человек пять или шесть смуглой (не славянской) внешности, у половины из которых были на лице чёрные повязки что-бы их не опознали, пинали одного лежащего на асфальте по пояс раздетого молодого русского мужчину, а потом быстро заскочили в чёрный седан и уехали. Никаких выстрелов не было слышно

Neo
14 сент 2023 в 22:34

Я бы распечатал кого-нибудь. А что,жизнь жестока.

Гость
14 сент 2023 в 23:14

а что случилось я ничо не понила ??

Гость
15 сент 2023 в 08:53

Мужья живых мешков опять что-то не поделили.

15 сент 2023 в 14:46

Где-то, что-то было, но что не известно.