Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «По огородам и участкам»: реки с кровью хлынули по улицам в Черепаново — что говорят власти
«По огородам и участкам»: реки с кровью хлынули по улицам в Черепаново — что говорят власти

14 сент 2023 в 20:29

Хмм... А разве санитарные нормы допускают, чтобы производственные жидкие отходы мясокомбината сливали в общую городскую канализацию???

14 сент 2023 в 21:27

Это рывок? Или всё-таки прорыв?
"кровь идёт из канализации" - сюжет для фильма ужасов.... у них, а у нас - обыденное явление.

14 сент 2023 в 20:16

И поднял Аарон жезл и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь, и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Черепановцы не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Черепановской.

— Исх. 7:20,21

14 сент 2023 в 20:41

Где то сценаристы придумывают страшные сюжеты про реки крови а тут просто жизнь).

14 сент 2023 в 19:56

" ситуация с бюрократией сильно преувеличена" - отметил старший помощник куратора отдела по делам администрации при представительстве президента по черепановскому району.

14 сент 2023 в 23:10

Багровые реки-3. Жан Рено отдыхает.

14 сент 2023 в 19:42

"Как рассказал журналисту издания эксперт отдела ЖХК и строительства администрации Черепаново"
Как много стало экспертов, как жили без них.

14 сент 2023 в 19:32

Терпите люди...

14 сент 2023 в 20:00

Эксперт потряс: "Это не кровь, это ПРИМЕСЬ". Так примесь - ЧЕГО??? А так-то я тоже могу. И даже бесплатно.

15 сент 2023 в 07:00

Мясо жрать любят, а реки крови им не нравятся. Странные люди. Прям эстеты какие/то в Черепаново живут.
Но тут, как говорится- любишь медок, люби и холодок.
За что боролись, на то и напоролись.

14 сент 2023 в 19:28

Это Россия, гордимся. 🙂

14 сент 2023 в 22:15

Кровавые реки... 😆😆😆

14 сент 2023 в 20:04

По участкам и дорогам
Реки крови хлынули.
Ну а власти брешут много:
Вновь "лапши" накинули.

На выборы не ходят, зато в паблики в соц сетях народ любит строчить каждую минуту.

15 сент 2023 в 01:30

Апокалипсис что ли уже или как? Или банальное ГЭ?)))

15 сент 2023 в 07:02

Прям радуюсь за черепановцев. Они этого достойны!

14 сент 2023 в 21:26

А кто то ещё картошку не выкопал...

Гость
14 сент 2023 в 20:21

Областные сами выбрали этого губера, теперь терпите

Гость
14 сент 2023 в 20:36

Конец света, как в священном писании ...
Бедная страна

14 сент 2023 в 20:07

Это апипалиппписииис все кончено, спасаемся. 😂😂😂😂😂😂😂

15 сент 2023 в 04:05

Ну не то что бы кровь просто с примесью)))

Гость
14 сент 2023 в 19:52

что это было ??

Гость
14 сент 2023 в 20:48

В нашей стране вертикаль власти. Самая настоящая вертикаль. Хочется спросить!

Гость
14 сент 2023 в 20:55

Срочно! Кровь! Капец!

Гость
14 сент 2023 в 21:35

Не кошерно...

Гость
14 сент 2023 в 22:17

Это знамение. Скоро всеобщая мобилизация.

Гость
14 сент 2023 в 23:47

Вот счастье людям привалило, что же никто за это не ответит теперь. Я бы на месте жителей написала коллективную жалобу и потребовала расследования. Сколько можно экологию травить?

Гость
15 сент 2023 в 02:54

А мясокомбинат имеет право качать это все неочищенное в общий коллектор?

Гость
15 сент 2023 в 11:01

Ну так видимо со времён развала СССР никаких работ с канализацией не производили, модернизация, ремонт и т.д. Зачем тратить деньги, когда и так сойдёт!

Гость
15 сент 2023 в 12:05

Покайтесь, ибо грядёт! 🔥

Гость
15 сент 2023 в 12:40

Раньше из крови гематоген делали, а сейчас выливают чтоле

Гость
15 сент 2023 в 14:11

Весьма символично...

15 сент 2023 в 10:03

Вот грусть от такой (частной) новости во всем: МК не имеет очистных, а ведь должен. А если будет делать ОС, то это скажется на конкурентоспособности предприятия. И так во всем - жалуемся на таксистов, но недовольны повышением стоимости за качество услуг. Развитие экономики во всех сферах душат дорогие кредиты на кредиты.

Гость
14 сент 2023 в 19:22

представители разных уровней власти должны уяснить для себя, что энджиэс является нерукопожатной организацией и на их звонки можно не отвечать.

15 сент 2023 в 05:53

самое жестокое существо на земле это человек, а возможно и лишнее и ненужное этой планете.

Гость
14 сент 2023 в 22:03

Надо было кроовь с мясокомбината вскипятить. Получилась бы вкусная серая подлива 😜

Гость
15 сент 2023 в 02:40

Мясокомбинат тоже качает в общий коллектор . А из коллектора куда ? В речку ?

Гость
15 сент 2023 в 12:47

Остановите мой хохот, соседи жалуются уже 😅 Не, ну правда, это же сколько должно было быть крови, чтоб она прям хлынула рекой из Черепановских колодцев 😱 Всё -таки нет предела человеческой фантазии 😁 А комменты вообще 👍 С Аарона второй час ржу😅🤣🤣🤣

Гость
14 сент 2023 в 19:53

я ничо не понила ?

Гость
14 сент 2023 в 20:37

не бду жрать из мясо

Гость
14 сент 2023 в 21:04

Мэр. Он должен следить за канализацией в Черепаново. Метро же в Красноярске, а не в Новосибирске.

Гость
14 сент 2023 в 21:44

Говорят, от мясной воды георгины хорошо растут

Гость
15 сент 2023 в 05:24

План?

Гость
15 сент 2023 в 08:04

Примесь, хлопок, отрицательный взрыв, и все в таком роде. Это полная дичь, так то, если фабрика смерти сливает кровь в общую канализацию! 😮 нереально.

Гость
15 сент 2023 в 09:18

Ужас.. Даже похоже на страшный знак свыше (слава Богу, мы атеисты!) Какой бардак творится в стране, которая лезет в дела других стран

Гость
15 сент 2023 в 11:52

Это ценное азотное удобрение

Гость
15 сент 2023 в 12:31

За кого голосовали

Гость
15 сент 2023 в 12:33

Не, ну это не кровь, это все понарошку, просто окрасилось... само высохнет ..

Гость
15 сент 2023 в 12:35

Месячные что-ли у них?