Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На курорте в Египте трехметровая акула атаковала девушку. Хищника пока не поймали
На курорте в Египте трехметровая акула атаковала девушку. Хищника пока не поймали

В чем проблема сделать сетку на расстоянии 20 метров от береговой линии? Дешевки. Цыгане. Попрошайки. Нищенское мышление.

Мажор
14 сент 2023 в 01:25

Египет, самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
14 сент 2023 в 01:41

"выявлению причин такого поведения хищника" - какие причины? какое такое поведение? Обычная акула. Они же хищники.

Гость
14 сент 2023 в 01:58

Срочно запустить сво против трехметровых акул!

14 сент 2023 в 02:14

Египтянки не купаются, культура не та, они в шторы замотанные ходят

Гость
14 сент 2023 в 02:25

Египет-дно мировой цивилизации, но, рай для Нищих и Шутов.
Для Росссиян!

14 сент 2023 в 02:57

ngs.ru закрывают.
Здравствуйте!
Мы вынуждены пересмотреть условия использования почтовых ящиков с доменными адресом @ngs.ru. С 12.10.2023 возможность пользоваться такими почтовыми ящиками отключается: отправление писем больше не будут работать. Получение писем будет возможно до 16.01.2024.

Долгое время городские порталы поддерживали личные ящики на доменных именах порталов. Это было своеобразной городской почтовой службой и местным электронным адресом пользователя. С развитием функциональности популярных почтовых сервисов, использование почтовых ящиков на этом доменном имени перестало быть востребованным. Сейчас только порядка 8% от зарегистрированных аккаунтов пользуются этой возможностью. В связи с этим мы решили прекратить поддержку сервиса.

Что изменится для пользователя:
12.10.2023 почтовый ящик станет недействительным. Пересылка писем, приходящих на данный адрес, после указанной даты станет недоступна. Архив вашей почты будет сохранен до 19.02.2024 в формате “для чтения”. Далее он будет удален.

Гость
14 сент 2023 в 03:50

Из Новосибирска? Опять сплетни. Уточните, перед тем, как писать сплетни

Гость
14 сент 2023 в 05:08

Укусила египтянку за плечо.
Трёхметровая сказала: "Чочочо?".
А вот если б не сказала,
И трёх метров было б мало.

Гость
14 сент 2023 в 05:48

Нужно, чтобы 800 тыс. акула теперь выплатила девушке.

Гость
14 сент 2023 в 07:46

Особенно понравилось "пока не поймали" Чё ловят ишо? Бог в помощь!

Гость
14 сент 2023 в 07:53

Комментаторы на НГС знают все: как воевать в СВО и с акулами! Горжусь!

Гость
14 сент 2023 в 07:58

"Не ходите дети в Африку гулять"

Гость
14 сент 2023 в 08:03

"Вон акула Каракула
Распахнула злую пасть.
Вы к акуле Каракуле
Не хотите ли попасть
Прямо в па-асть?"

"Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичом, кирпичом,
Мы акулу Каракулу
Кулаком, кулаком!
Мы акулу Каракулу
Каблуком, каблуком!"
Испугалася акула
И со страху утонула,-
Поделом тебе, акула, поделом!"

14 сент 2023 в 08:52

Купацццо в море с акулами??! А в бассейн с серной кислотой - не пробовали?

Александр
14 сент 2023 в 09:02

не понимаю зачем Вы туда едете, самое дно цивилизации, народ самые настоящие цыгане, кругом грязь, нищие, ведете оттуда заразу.

14 сент 2023 в 12:22

Важнейшая для Нска новость

Гость
14 сент 2023 в 12:51

А зачем ловить акулу? Это всего лишь одна из акул, поймают эту - приплывет другая.

14 сент 2023 в 12:55

Купила в апреле путевку в Египет и сдала ее через неделю, после того, как акула сожрала парня. И деньги хотят с туристов получать, а безопасность на нуле. Сеток нет. Для меня отдых в Египте закрыт навсегда. Пусть идут лесом.

Гость
14 сент 2023 в 14:07

Какие еще причины они выявить хотят? Акула голодна была, вот и решила пообедать чем бог послал.