Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Бастрыкин заинтересовался происшествием с севшим самолетом в новосибирском поле
Бастрыкин заинтересовался происшествием с севшим самолетом в новосибирском поле

13 сент 2023 в 14:52

чёта тормознул в этот раз, у всех уже интерес пропал))

13 сент 2023 в 15:00

Самый упоминаемый человек в стране. Для него это может стать опасным

13 сент 2023 в 15:01

Всё закончилось хорошо, это главное, остальное пустое.

13 сент 2023 в 23:23

Бастрыкин заинтересовался.....звучит как издевательство и над законом и над СК

Гость
13 сент 2023 в 14:56

Господи ...у него 48 часов в сутках что ли , там ....на Марсе ?? тут посчитать сколько он вопросов ставит на контроль только в Новосибирске и области и помножить на количество регионов ....уже становится понятно , что это все обычный популизм.

13 сент 2023 в 15:12

Вот интересная контора, все смотрят возбудится её глава или нет, аналогии так и напрашиваются.

13 сент 2023 в 16:55

Какие разносторонние интересы у этого Бастрыкина! Он тик токер? Как-то обратно реакции нет.

13 сент 2023 в 14:51

Глава комитета заинтересовавшихся.

Гость
13 сент 2023 в 14:55

Землю - крестьянам заводы - рабочим !

Гость
13 сент 2023 в 14:54

Экипаж наградить надо !

Гость
13 сент 2023 в 14:59

Я возбудился и возьму на контроль себя !

Гость
13 сент 2023 в 15:07

Бастрыкин похоже, самый любознательный в РФ?

Гость
13 сент 2023 в 15:31

Дано: самолет стал неисправен. Результат: чтобы посадить так самолет, чтобы пассажиры не пострадали. Лётчики решили эту задачу. Как - это другой вопрос. Главный вопрос - как было готово судно к полету в аэропорту Сочи, что с топливом его количеством и качеством, был ли недолив; как самолет содержался в самой авиакомпании? Почему синоптики не сообщили о сильном ветре, который увеличивает расход топлива. Лётчики молодцы, они выполнили задачу. Все нападки на них либо зависть ( они герои, а экспертов не оценили), либо болтовня из за скуки, либо провокация. Ждём награждения пилотов.

Гость
13 сент 2023 в 14:53

Доллар кукожится или уже нет ??

Гость
13 сент 2023 в 16:40

А Путину в начале конференции прям из зала доложили о том, что самолет сел в поле под Новосибирском и предложили всем похлопать этому факту.
Во как.

Гость
13 сент 2023 в 22:09

Такое впечатление что в этой огромной шестеренке государства со всеми ее уровнями по всей стране под названием мин "Прокуратура".. только один Бастрыкин и работает..,хотя зарплаты из бюджета и расходы на всякие нужды идут туда лярдами...)

Гость
13 сент 2023 в 14:53

А что случилось ? Даня уехал ??

Гость
13 сент 2023 в 14:52

Я еще вчера заинтересовался но ничо не понил?!

Гость
13 сент 2023 в 14:57

Приспешникам надо дать отпор и прехлебателям !

Гость
13 сент 2023 в 14:56

Самолеты распыляют белый дым в небе и иногда он заканчивается и тогда самолет садится в поле чтобы набрать дыма побольше !

Гость
13 сент 2023 в 14:54

Виновных наказать надо !

Гость
13 сент 2023 в 14:58

- Да, я ваш новый кандидат. Цаплин Игорь Владимирович. Еще вчера для меня это была большая неожиданность. Я собирался в баню.

Гость
13 сент 2023 в 15:03

Я ничо не понила ?

Гость
13 сент 2023 в 15:08

"Александр Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования уголовного дела ..."
Похоже геостратег когда узнал о произошедшем сразу потребовал доклада всех обстоятельств.

Гость
13 сент 2023 в 15:12

Нет. Они в Майами, на лодке. Успокойся

Гость
13 сент 2023 в 15:11

А его дети или внуки где? По Москве и по Сочи на Мерседесе Ауди БМВ катаются, в ресторанах едят, французские вина пьют? Или они раненные в госпитале или на воинском кладбище похоронены? г

Гость
13 сент 2023 в 15:11

А что его такие новости не возбуждают и лишь интересуют? Только новости о сексуальных насильственных действиях в отношении несовершеннолетних возбуждают и берутся под личный контроль? Странная тенденция, вы не находите? А озабоченность происшествием не выражал или это другое?

Гость
13 сент 2023 в 15:23

Я правильно понял , что эта новость его только заинтересовала , но не возбудила ? Ну что поделать , возраст .....

Гость
13 сент 2023 в 15:27

Нет у него важных дел, чувствуется...

Гость
13 сент 2023 в 15:33

Если в России не будет ценить профессионалов, в стране их не станет совсем. Лётчиков таких могут пригласить и в другие авиакомпании мира. Почему нет?

1959
13 сент 2023 в 15:47

конечно из трёх вариантов пилоты или диспетчеры приняли самое рискованное даже опасное и нелепое решение ну Путин им уже похлопал

Маркус
13 сент 2023 в 16:14

звучит как угроза , нам пофиг , пусть выполняет молча свою работу

Гость
13 сент 2023 в 16:16

До этого у него не было времени, он рассматривал дела с собачками

Гость
13 сент 2023 в 16:19

Смешной дядя

Гость
13 сент 2023 в 16:35

самолетом Пригожина он забыл заинтересоваться?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 сент 2023 в 16:41

он лупу не устал поднимать?

Гость
13 сент 2023 в 18:02

Какой любопытный дяденька, ему прям всё интересно.

Гость
13 сент 2023 в 22:14

Я тоже заинтересовался

Гость
13 сент 2023 в 23:43

Как холёный поживает?

Анатолий
14 сент 2023 в 06:05

По видимости только один человек и работает.

Гость
14 сент 2023 в 07:02

у каждого происщ6ствия в стране есть имя фамилия и отчество и оно уже 23 года несменяемо

Гость
14 сент 2023 в 10:39

Теперь будут крайнего искать, а как у нас это делают, для меня не секрет. Почему не было достаточно топлива с учётом полета с выпущенными шасси? Почему кампания или диспетчер не проверяют принятое решение и расчет: самолёт спокойно можно было возвращать хоть через 10 минут. Или кто-то считает выкат самолёта после 2500 метров ВПП опасней, чем посадка на грунт с непонятной структурой?

Гость
13 сент 2023 в 15:02

Одна из гостей, блогерша Татьяна Кан, у себя в соцсетях подробнее рассказала про Соляр.
— Алена встречает день рождения по Соляру в Архангельске. Архангельск, согласно науке Сюцай, носит энергию цифры 2. Цифра 2 находится под влиянием Луны, согласно античной истории, Луной руководит Богиня Артемида. Алена родилась 11 сентября, в общей сумме число Сознания 2. Это значит, что Алена обладает знаниями психологии и ее миссия трансформировать людей. Каждый город обладает особой энергией, он многогранен как и сам человек.

13 сент 2023 в 14:55

Бутыркин постарел, стал никому не нужен, вот и цепляется за любое дело.

Гость
13 сент 2023 в 15:57

Хватит, ваще никому не интересно чем он там заинтересовался. Толку от него ноль.

Гость
13 сент 2023 в 16:06

Отпустите дедушку на пенсию! Пусть внуками интересуется. А мы сами как нибудь, грешные, разберемся.

Гость
13 сент 2023 в 14:53

все высказались ?