Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Повредил стены и все вокруг разнес»: в детском саду в Алтайском крае взорвался котел — фото с места
«Повредил стены и все вокруг разнес»: в детском саду в Алтайском крае взорвался котел — фото с места

13 сент 2023 в 12:23

"У нас и крышу снесло, и стены повредились. Это произошло вечером, уже в 10 часу. Водонагреватель взорвался и повредил стены и все вокруг разнес, окна выбило"
А теперь представим на секундочку, что это произошло на 12 часов раньше (или позже), когда все 16 ребятишек пришли... Жуть!!!

13 сент 2023 в 11:35

и вот такое **величие** по всей стране...зато мы в солдатиков на народные денежки играем...вместо того, что бы заниматься своей страной...

13 сент 2023 в 12:30

Самогон гнали?

13 сент 2023 в 13:16

Вот и безопасность детского учреждения

13 сент 2023 в 12:06

Ужас... хорошо детей там не было. Один детский сад наверное в этом селе.

13 сент 2023 в 13:01

Хорошо хоть вечером и не было детей

13 сент 2023 в 11:34

И только в Нске нет проблем))

Гость
13 сент 2023 в 12:30

"Работница детского сада, которая отказалась называть своë имя...". Господи, до чего же у нас граждане зашуганы. Ну и чего бы не назвать имя то? Детский сад ведь, а не оборонное сврхсекретное предприятие. " Нет, нет! Имя называть не буду, а то как бы чего не вышло!"...

Гость
13 сент 2023 в 11:28

Мало фоток чего-то, стесняются того как детсад в селе Ракита выглядит? Показали бы все помещения, чего уж.

13 сент 2023 в 11:29

ггг))) ну а василич пока в бункере варит)

Гость
13 сент 2023 в 12:32

котел и на ленина 12 может бабмануть...
хотя там уже давно крышки посрывало

Гость
13 сент 2023 в 15:46

Предохранительный клапан был? Такое бывает, когда "умельцы" его не ставят. Плюс, когда автоматика, отключающая нагреватель, отказывает. Хорошо, что рядом никого не было.

Гость
13 сент 2023 в 11:27

Говорят, когда RST работал нянечкой в Ивано-Франковске в 2001 году, такой же случай произошёл... правда крышка от котла RST в голову попала...

Гость
13 сент 2023 в 11:21

Что за котёл? Кашу варили что-ли?

Гость
13 сент 2023 в 12:13

Всего 16 детей посещают этот сад???

Гость
13 сент 2023 в 12:22

Опять хлопок.

Гость
13 сент 2023 в 11:17

Котел автономный (беспилтный)?

Гость
13 сент 2023 в 11:24

Алтайская пресса помалкивает.. Странно

Гость
13 сент 2023 в 11:27

Время требует сплочения всех сил.

Гость
13 сент 2023 в 11:41

Просто хлопок, ничего страшного.

Гость
13 сент 2023 в 13:52

Едро в ведро!

1959