Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Судя по всему, брату дали что-то выпить». История белоруса, который попал в Москве в рабство и смог сбежать
«Судя по всему, брату дали что-то выпить». История белоруса, который попал в Москве в рабство и смог сбежать

13 сент 2023 в 13:13

"....но видел, как там избивают, как «юбки парням надевают»
А потом им удаётся сбежать на волю, и уже они сами начинают также поступать по отношению к другим, тем кто слабее.

13 сент 2023 в 13:12

а я на остановке как-то зазнакомился с ребятами-строителями. и мы неплохие калымы с ними потом отработали, все по честному

13 сент 2023 в 13:17

"благодаря связям Натальи в МВД" - скоро и связи уже не помогут.

13 сент 2023 в 14:26

Новосибирск, около 150 работных домов. Полиция в курсе. Все "на зарплате".
Узбеки видя таких работяг, считают всех русских рабами.
Работал на стройке, насмотрелся. Рабы говорят сильно развито на Первомайке. Там около полсотни таких домов. Помочь невозможно, кураторы всегда рядом. Убивают сразу и закапываают. Просили никуда не сообщать.

Гость
13 сент 2023 в 13:13

зачем такая москва ?

Гость
13 сент 2023 в 14:22

Все мы живем в рабстве. Разница только в степени свободы. Обычные люди в рабстве предпринимателей и государства. Предприниматели от государства. Государь вынужден жить в другой стране. Свободно можно жить только в тайге.

13 сент 2023 в 13:51

Такой вот "русский мир" нам построили

13 сент 2023 в 13:38

А полицаи с этого долю имеют, почему с рабовладельцами не покончат?

Гость
13 сент 2023 в 14:37

Хм, понятно. Часто появляются объявления, что человек пропал. Вот куда многие пропадают.

Гость
13 сент 2023 в 15:46

В стране бардак и властям всех уровней на это наплевать,им лишь набить свои корманы.

Гость
13 сент 2023 в 14:08

"Юбку надеть" - это вам не западные ЛГБТ ценности. Родные скрепы.

1959
13 сент 2023 в 16:15

да у всех неудачников так или съел не то или выпил не вовремя

Гость
13 сент 2023 в 13:28

Ну, допустим работать без трудовой в России даже выгодней, кроме работы на удовлетворение Больших Господинов. Вертикаль Власти знаете ли. Вы посмотрите чем и как ООО с уставным капиталом в 10000 рублей крутят. Ни доходов, ни расходов. Отследить невозможно. Но крупные патриоты питаются. нефть продается в Европу во время сво. Электорат воюет.

Гость
13 сент 2023 в 16:03

Да ушш

Гость
13 сент 2023 в 19:37

Спартак придет , и с рабством закончит.
1 Спартак - предводитель рабов.
2 Спартак - это не футбольный клуб.
3 Спартак - собирательный образ .

Гость
13 сент 2023 в 20:10

Пфф «трудовой дом» … 21 век .Остановите беззаконие !!! Люди на людей не похожи . Деграданты безвольные .

Гость
13 сент 2023 в 14:54

Да весь новосибирск - город трудового рабства. У людей нет денег, чтобы купить жильё, завести семью или детей, на переезд тоже денег нет, я уже молчу про отдых и путешествия. Таксисты тоже в рабстве, десятилетиями на одной и той же машине ездят. Платят дань автомеханикам, диспетчерам, бензоколонкам богачей-единоросов. Что это если не рабство?

Гость
13 сент 2023 в 16:47

Нужно быть девушкой. Особенно, если парень. Юбку надевать. Но не глупышкой, как девочки из статьи. Если дарить себя Мужчинам, то не бесплатно же!

тот кто всегда прав
13 сент 2023 в 13:17

а ему самому то юбку одели? что то он об этом умолчал