Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Я ребенка держала. Все молились»: пассажиры рейса Сочи-Омск о посадке самолета в поле — видео
«Я ребенка держала. Все молились»: пассажиры рейса Сочи-Омск о посадке самолета в поле — видео

13 сент 2023 в 07:54

Теперь у каждого пассажира будут спрашивать какие эмоции он пережил. Самолёты старые, это всегда риск, люди идут на это осознанно, что мусолить эту тему, про самолёт с Пригожиным ничего не говорили, а ведь там было 10 человек и все погибли. Тут все живы и здоровы.

13 сент 2023 в 07:44

То есть они полетели дальше чем им хватало керосина....за это надо карать.

13 сент 2023 в 10:25

если исходить из числа пассажиров, статьй на весь год ежедневных)) сейчас и про сны узнаем вещие и гадалок, и знаменья чудесные)) удачи всем и без травматических воспоминаний! яб единственное интервью б прочитал, того , кто проспал весь полёт и очнулся на трапе, или вообще в пустом самолёте))) вот был б кино)))

13 сент 2023 в 07:37

Бедные люди. И опять никого не накажут!

Гость
13 сент 2023 в 08:50

Главное 1) самолет был НЕ ИСПРАВЕН 2) все пассажиры ЖИВЫ. Теперь надо выяснить - почему самолет был не исправен. Вопросы к аэропорту Сочи и к авиакомпании. А лётчики герои! Все остальные рассуждения - болтовня.

13 сент 2023 в 07:34

Уметь рассчитывать кол-во топлива до точки посадки - это базовый навык даже для пилотов малой авиации.

13 сент 2023 в 08:28

Новости есть или завтра зайти?

Гость
13 сент 2023 в 07:33

Кто-нибудь сообщите когда на НГС новости про этот самолёт закончатся. Я тогда вернусь сюда.

13 сент 2023 в 13:09

О Боге сразу вспомнили.. Постоянно надо жить с ним. А не в патовой ситуации. Еще Николай Угодник и в море, и на суше и в воздухе. Скорый помощник! Проверено многократно.

13 сент 2023 в 07:43

Чё все такие набожные? А как грешить так о боге и не вспоминаете.

Гость
13 сент 2023 в 09:09

Это хорошо ,ЧТО ВСЕ молились ,значит сосредоточились внутри себя на своей молитве ,Это значит ,что не было эмоциональных помех лётчикам ,не отвлекали ЛЁТЧИКОВ сосредоточится, спокойно и точно выполнить все действия на посадке ,точно рассчитать каждое движение и остановку самолёта в точном месте ,чтобы колесо какое в яму не попало и чтобы самолёт не развалился уже на земле ,а это опасно и очень .ПАССАЖИРЫ ,ВЫ ПОМОГЛИ тем что не истерили и не мешали СОВЕРШАТЬ ЛЁТЧИКАМ -невозможное. ВЕДЬ ЗА СПИНОЙ У НИХ были люди ,,они спасали ВАС,

Гость
13 сент 2023 в 09:07

Летчики-герои! Остались еще на гражданке. А с текущей политической ситуацией и ситуацией с обслуживанием и обновлением по в авивации героев понадобится все больше. Страшно. Чудо,, что все живы.

13 сент 2023 в 07:38

Ещё ждем описание содержимого бортпитания от Стаса Соколова!!

13 сент 2023 в 12:19

Короче пилотам теперь кирдык. тузик врат не будет.

Гость
13 сент 2023 в 09:11

Все живы-это самое главное!!!

Гость
13 сент 2023 в 10:04

перестраховались походу. Вчера в разборе у Пивоварова (*признан иностранным агентом в РФ) обратили внимание на то, что у самолета были выпущены шасси и закрылки, подняты спойлера т.е. гидравлика или часть её (а нарушения были насколько известно в зеленой системе гидравлики) таки работала. Когда сажали самолет в кукурузе, тоже пилотов сразу признали героями и наградили. Но при расследовании оказалось, что не был выполнен ни один сценарий, который регламентировался в подобных случаях. Т.к. экипаж уже наградили и признали героями, результаты расследования не стали оглашать. Не будем делать поспешных выводов, дождемся результатов работы комиссии.

Гость
13 сент 2023 в 10:29

К пилотам, конечно, будут БОЛЬШИЕ вопросы . Если посадили в поле , посадили бы и в аэропорту.

13 сент 2023 в 07:32

молились? серьёзно? в XXI-ом веке?
да уж, кирюха рад

Гость
13 сент 2023 в 09:34

На авианосцах самолёт при посадке ловят тросом чтобы затормозить. Почему в аэропорту такое не сделать, где полоса короткая?

JavaScript
13 сент 2023 в 11:26

Ну что ж, всё как я и говорил вчера утром ещё: пилоты накосячили с расчётом топлива до запасного, не приняв во внимание встречный ветер, выпущенные шасси, что дало больший расход и недолёт. И вообще не надо было сюда лететь, спокойно в Омске садиться можно было. Это как раз тот случай, когда перестраховка усугубила ситуацию

Гость
13 сент 2023 в 08:05

Про стюардесс расскажите, очень нравятся девушки в форме. Фото обязательно.

Гость
13 сент 2023 в 08:55

Слава Богу,что все живы!

Гость
13 сент 2023 в 09:41

Хачики в сочах керосина не доли и не проверили гидравлику, может там уже течь была визуальная. Галустяны всякие

Гость
13 сент 2023 в 10:38

последний чувак без зуба уже успокоил нервы, приняв на грудь, я бы первым делом сделала то же самое

Гость
13 сент 2023 в 11:33

Почему в самолетах не предусмотрено крепление люлек?

Гость
13 сент 2023 в 12:42

живы! счастье!

Гость
13 сент 2023 в 12:40

Невозможно смотреть видео из за рекламы!!!!

Гость
13 сент 2023 в 13:54

анархия кто управлял посадкой почему не сели в омске даже неверная инфо о пассажирах кто исполнит где страховщики или все это бардак

Гость
13 сент 2023 в 14:52

Летать сейчас без необходимости российскими авиалиниями с детьми - это просто безответственность.

Гость
13 сент 2023 в 15:52

Глупые молятся, умные группируются и запоминают через сколько рядов аварийный выход.

Гость
15 сент 2023 в 23:13

Вообще при посадке по технике безопасности нельзя пользоваться мобильным телефоном. Какие-то не очень ответственные пассажиры.

Гость
13 сент 2023 в 08:50

Ну что Уральские авиалинии, Бог троицу любит?

Гость
13 сент 2023 в 07:57

А ведь мобильные телефоны могут воздействовать на работу электронных систем самолёта... Но звонят все до посадки , никак невтерпёж...