Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Сам пережил нечто подобное»: известный пилот Дамир Юсупов отреагировал на посадку самолёта в новосибирском поле
«Сам пережил нечто подобное»: известный пилот Дамир Юсупов отреагировал на посадку самолёта в новосибирском поле

12 сент 2023 в 20:22

Ждем выхода второго фильма "По прямой мимо пшеничного поля"

Гость
12 сент 2023 в 20:25

Посадить даже исправный самолет с ПАССАЖИРАМИ в чистом поле черт те знает куда и без травм-это уже ПОДВИГ! Посадить неисправный самолет с ПАССАЖИРАМИ в чистом поле на неизвестное место это ГЕРОИ РОССИИ!

12 сент 2023 в 20:27

Шасси кто не убрал ,после столкновения?Двигатели в каком режиме работали,?

12 сент 2023 в 20:43

А как он мог написать в Инстаграм, и как его прочитали, если этот самый Инстаграм запрещен у нас в стране?

Гость
12 сент 2023 в 21:01

Дамиру повезло что никто носа не расшиб иначе уже давно бы вылетел в дворники ....

Гость
12 сент 2023 в 21:05

Бургомистр: «Все пойдет по плану. После увертюры — допрос. Потом последнее слово подсудимого, залпы, общее веселье, танцы».

Гость
12 сент 2023 в 21:52

"Сам пережил нечто подобное"
Да с нынешним состоянием отрасли у нас теперь похоже всё больше и больше народу будет переживать подобное... Падающие на города беспилотники поначалу тоже были чем-то из ряда вон выходящим, теперь уже рутина. И в поля скоро будут садиться периодически.

Гость
12 сент 2023 в 22:39

Главное, что все живы. Это точно!

13 сент 2023 в 09:17

Главное, что уровень пилотов позволяет СПАСТИ людей и ПОСАДИТЬ даже на поле!!!

Гость
13 сент 2023 в 09:50

Этот гребень ушатал самолет и получил за это героя, потому что кому то надо было пиара

Гость
13 сент 2023 в 10:37

Вот, нормальный комментарий человека, который сам пережил подобное, и который сам совершил подвиг.
А не все эти многомудрые рассуждения "икспердов" с кучей рыгалий,

13 сент 2023 в 15:41

так он уже кажется не России летает))

Гость
16 сент 2023 в 21:09

Отказала гидросистема,а посадка перед собой без топлива.загнали себя в тупик. Мог бы по геройски присесть в. Омске.поэтому я уже .
12лет не
сажусь в самолет