Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Когда еще взлетали, был нездоровый звук»: что случилось с самолетом Сочи — Омск — история посадки в одном видео
«Когда еще взлетали, был нездоровый звук»: что случилось с самолетом Сочи — Омск — история посадки в одном видео

12 сент 2023 в 19:10

а Героя России дадут летчикам?! ну...за посадку в поле (такое уже было)..

Гость
12 сент 2023 в 19:39

Важные агрегаты самолета имеют паспорта и при налете гарантированных часов подлежат замене. Сейчас с заменой проблемы. Я думаю что это и есть результат аварии.

12 сент 2023 в 19:42

Как же жалко людей и команду. Стресс огромный, страх видимо тоже. Всё хуже и хуже дела с самолётами. Но великим абсолютно пофиг!

Гость
12 сент 2023 в 20:13

в новосибирске полоса 3600 м, а не 3000, как написано в статье

12 сент 2023 в 20:19

Ясно: понадеялись на русский "авось". Со времен Пушкина ничего не изменилось. А про самолетик все федеральные каналы трындят.

12 сент 2023 в 20:22

Кто молодец - так это я. Очередная победа над ленивым чиновничеством: не успела вякнуть, а уж "зебру" и около дома 33, и около 37 на Ватутина нанесли. Правда, одноцветную и в один слой. Ладно. Какие нежности при нашей бедности. И ещё по одному вопросу в РАТИ капнула.

Гость
12 сент 2023 в 20:48

А Даня Марлов вернется ?

Гость
12 сент 2023 в 22:03

Слава Богу!!! Герой России!!! Восхищаюсь таким человеком 🙏🙏🙏

12 сент 2023 в 22:30

лететь в новосибирск зная что топлива не хватит это как???

Анатолий
13 сент 2023 в 06:52

Просто повезло.

13 сент 2023 в 10:25

Странный КВС, полосы, в Омске, может не хватить, до Новосиба топлива не хватит, но, все таки, летим в Новосибирск! Да просто герой!

Гость
13 сент 2023 в 17:49

Командир принял решение и в любом случае спас и себя и экипаж и пассажиров. ОН это сумел . А с ошибкой про Новосибирск. что, мол, топливо не рассчитал, это - второе. Что его ждало в Омске, тоже вопрос. А вот всем-всем и минстру транспорта, во-первых, надо улучшать коренным способом проблемы авиатранспорта. У вас бардак системный. А люди вынуждены летать... и дети - тоже. А прцидент с геройством был! Тогда в чем вопрос? Теперь и ошибки грубые, и все виноваты, кроме власть предержащих.

Гость
13 сент 2023 в 21:44

Не понимаю почему не накажут аэропорт, который проверял состояние самолёта. Это ж ненормально отправлять людей в неисправном самолёте. Езе вопрос к авиакомпании уральские. Почему не списали данное судно???? Пилоты чтоб не писали, молодцы
Все живы и это главное.

Гость
16 сент 2023 в 17:26

Респект пилотам. Молодцы,мои восхищения. Спасли жизни людей. Дай бог вам здоровья и сил. Низкий поклон.