Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путину рассказали о самолете, экстренно севшем в поле
Путину рассказали о самолете, экстренно севшем в поле

12 сент 2023 в 14:07

значит наградят))

12 сент 2023 в 14:05

Эти санкции нам пойдут только на пользу. Громкие аплодисменты переходящие в овации...

12 сент 2023 в 14:04

Не слишком ли часто мы аплодируем лётчикам?
Героизм и профессионализм лётчиков - чья-то халатность.

12 сент 2023 в 14:13

Как говорил президент - "если у вас нет дорог, то зачем вам автомобиль"😅

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын прибыл в Россию. Информацию подтвердил представитель Кремля Дмитрий Песков.
Ожидается, что Ким Чен Ын встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Пескова, лидеры обменяются мнениями о сотрудничестве, а также обсудят, в том числе, «чувствительные области».
Реальная же цель встречи - это договор о поставках северо-корейских снарядов и противотанковых ракет в РФ, для сдерживания украинского наступления.

12 сент 2023 в 14:04

А на луне наш луноход не сел.

Гость
12 сент 2023 в 14:01

-Что случилось с самолетом?
-он сел.

Гость
12 сент 2023 в 14:16

Давайте вместе поапплодируем правительству, которые довели до такой ситуации.

Оружие на новых физических принципах будет обеспечивать безопасность странам в ближайшем будущем. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в РФ идет работа над этим.
А, пока, попросим вооружение у Северной Кореи. Причем, оружие советского образца.

12 сент 2023 в 14:23

Всё таки рассказали ,эх ,зря потревожили.

12 сент 2023 в 15:01

Новый подход к решению проблем. Новейшая история России.

12 сент 2023 в 14:14

Бастрыкин на чеку уже

Гость
12 сент 2023 в 14:13

И как? Сильно он возбудился?

Гость
12 сент 2023 в 14:14

71 год пора ему на пенсию

Гость
12 сент 2023 в 14:02

И что

Гость
12 сент 2023 в 14:18

а до самого не дошло, к чему приведет его несменяемое правление

Гость
12 сент 2023 в 14:34

Иранский сценарий.

Гость
12 сент 2023 в 14:45

а путин это кто?

Юлия
12 сент 2023 в 16:48

Тоже считаю нужно не рассказывать( как на лавочках), а докладывать.

Гость
13 сент 2023 в 11:27

Доброго дня всем. Пусть даже часто,главное люди живы,а лётчики настоящие герои!

12 сент 2023 в 14:26

пыледыробыдлонск тоже аплодирует, ему ещё 5 лет аплодировать😉🤣

Гость
12 сент 2023 в 14:10

Путину рассказали? Он что совсем новости не читает и не смотрит?, да уж что вообще ему могут навешать лапши, включая СВО.