Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Грибник в синей куртке с логотипом «Балтика» потерялся в новосибирском лесу
Грибник в синей куртке с логотипом «Балтика» потерялся в новосибирском лесу

12 сент 2023 в 02:06

дядь Саня найдитесь...

11 сент 2023 в 23:43

Весной найдут.

11 сент 2023 в 23:58

Всех потеряшек грибников будет это фото сопровождать?

12 сент 2023 в 07:37

Обед мишки

12 сент 2023 в 00:24

Сегодня к отцу на дачу утром приехал, чаю попил, отошёл 5 метров от участка в согру, обобрал пень с опятами, прошёл вдоль направо примерно участка 3-4 по расстоянию, набрал два больших пакета опят. Попил чаю на даче. Пошёл влево от участка по согре, прошёл сто метров вдоль и по ширине метров 15, набрал ещё пакет. Вернулся на дачу, пообедал. Снова пошёл влево по согре метров 200-300 дальше, чем до обеда, ещё пакет опят. Чтоб не злить жену, свернул "тихую охоту" и поехал домой, до трассы к Мошково от Сарапулки доехал быстро, а вот от Мошково до Кошево 3 км за час проехал, потом ещё минут 45 ползли-стояли пока участок ремонта не проехали, туда главное всего минут 10 постоял и всё, а обратно какой то трэш. Отдельный привет тем трём клоунам, все с 70 регионом, которые поток по встрече обгоняли и особый привет тому терпиле в 500 метрах впереди, который всех их по мере приезда выпускал перед собой, хотел тебя по обочине догнать и леща выписать, но по надеялся на гибдд, но они были заняты с воровайкой и каким то кантусом на низко профильной резине пробившем колесо при езде по встречной обочине и игнорирование тех, кто по встречной пробку обгонял. Мужик видимо или совсем не знает где искать грибы или физкультурник, что может по несколько часов подряд собирать тьму грибов и переть на себе весь улов все это время, думаю он не заблудился, а сидит ждёт помощи, заодно и грибы ему вывезут.

Гость
11 сент 2023 в 23:44

Опять реклама лизыы. Сами теряем сами находим. Но в итоге находит всегда полиция.

Гость
12 сент 2023 в 00:21

У него папа был Октябрь?🤔

Гость
11 сент 2023 в 23:45

Вот эту вот "тихую охоту" какой умник придумал?

Гость
11 сент 2023 в 23:57

Лиза алерт как всегда
пропавший-то сам откуда? кто его видел, когда? при каких обстоятельствах?
позорники, опять рекламируются

Гость
12 сент 2023 в 00:37

Не тревожитесь. Он волнуется что его мобилизуют. Просто прячется

Гuэst
12 сент 2023 в 00:47

Нативная интеграция Балтики просто на высоте

Гость
12 сент 2023 в 01:01

Кто любит Балтику, все на поиски

Гость
12 сент 2023 в 07:38

У Серёги Наговицына песня есть хорошая "Потерянный край".

Гость
12 сент 2023 в 07:48

Найден, жив.

Гость
12 сент 2023 в 08:27

Не те грибы нашел. И на Луну улетел. Отпустит - найдется.

Гость
12 сент 2023 в 08:47

В былые времена, когда пожилой человек понимал, что работать уже не может, он собирался и шел по грибы (в январе или феврале, не важно)

Гость
12 сент 2023 в 12:08

С бабой Валей в избушке кувыркается.

Гость
13 сент 2023 в 06:48

Отвечаю всем комментаторам у которых не рот ,а помойка!!! Мой папа найден,жив!И не дай Бог никому пережить то,что его семья пережила .Я просто поняла,пока человек не столкнётся с таким горем,он никогда не поймет какую колоссальную работу делает поисковый отряд Лиза !Ребята и девчата низкий Вам поклон,огромное спасибо всем неравнодушным, кто принимал участие в поисках,дай Вам Бог всем здоровья!

Гость
11 сент 2023 в 23:54

Помогать стоит лишь тем россиянам, кто поддерживает курс России и действия российской армии! 👍

Гость
12 сент 2023 в 02:56

Октябринович. Хапакныш.
Таких матерков не придумаешь даже грибов объевшись.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 сент 2023 в 23:54

короткая несчастная жизнь...