Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Вооруженный подросток ворвался в школу под Таганрогом. Есть раненые
Вооруженный подросток ворвался в школу под Таганрогом. Есть раненые

11 сент 2023 в 13:01

Почему с псих отклонением он учится в школе? Он должен быть на домашнем обучении

11 сент 2023 в 13:26

Давно украина запрещенное слово?

11 сент 2023 в 13:41

А что делает в общеобразовательной школе подросток с "поехавшей" "кукухой"?

11 сент 2023 в 16:15

Пока терактом не признали - можно комментирвать.

11 сент 2023 в 12:57

Парень в окоп хочет, его можно в берсерк-атаку выпускать 😁

11 сент 2023 в 13:16

Что на этот раз будут запрещать?

Гость
11 сент 2023 в 13:36

Психически не нормальный и учился с другими в классе ? Что то не верится?

11 сент 2023 в 14:09

жертва телевизора

11 сент 2023 в 18:25

Вооруженный ножом девятиклассник напал на вахтершу, учительницу и дедушку одной из учениц в школе хутора Красный Десант (Ростовская область). По словам очевидцев, ученик вошел в здание школы в пластмассовой маске Гая Фокса, а когда вахтерша и пожилой мужчина попытались его остановить, нанес мужчине не менее шести ударов кухонным ножом. Вахтерша нажала тревожную кнопку, но устройство не сработало. В результате девятиклассника задержали и передали полиции родители других учеников. По сообщениям ряда телеграм-каналов, школьник находился в неадекватном состоянии и говорил о нападающих на него «хохлов и поляков», а затем у него появились симптомы приступа эпилепсии.

Одноклассники описывают нападавшего как тихого и замкнутого ученика. По информации СМИ, подросток проживал с бабушкой и состоял на учете у психиатра и участвовал в деятельности военно-патриотического движения «Юнармия». Осенью 2022 года его отца мобилизовали, а недавно тот попал в госпиталь и виделся с сыном.

11 сент 2023 в 18:28

конечнож он из психушки, как иначе, а как тогда в юнармии принимал участие? уже инфа в интернете присутствует, как и то, что является сыном мобилизованого

11 сент 2023 в 13:54

"...о шизофренических отклонениях лёгкой степени". Ничё такая легкая степень. А если б тяжелая??? Хотя были и вполне психически здоровые "стрелки".

11 сент 2023 в 14:33

как у него оказалось оружие в руках? кто-то понесет за это ответственность?

Гость
11 сент 2023 в 13:17

"ученик 9 класса этой же школы, он страдает психическим заболеванием"
Это должны быть взаимоисключающие параграфы...

11 сент 2023 в 15:33

Почему с псих отклонениями учился в обычной школе...? Теперь когда это случилось начнут всех детей на псих непрегодность проверять... Как всегда после происшествия у нас это делается... К сожалению (((

Гость
11 сент 2023 в 13:34

Что скажет Дума об этом случае? Это ее детище закон об Образовании, по которому дети с отклонениями учатся со всеми остальными. Что пошло не так?

Гость
11 сент 2023 в 13:11

И что дальше? Как буйного, в дурке полечат и обратно выпустят на инклюзивное обучение?

11 сент 2023 в 13:42

именно в этом возрасте 90%детей психологически больны.

11 сент 2023 в 13:44

Ога! Щщща бы в украине прошОл детсадовское воспитание с деревянным автоматиком и ждал бы в окопах изъятия годных органофф для нужд "цветущего запада"??

Гость
11 сент 2023 в 14:43

Ой, да щас в каждом классе такой есть, с отклонениями. А то и не один. Инклюзия, права человека, всё такое...

11 сент 2023 в 13:25

Где комент про украину?

Гость
11 сент 2023 в 13:11

странно, но практически все "школьные стрелки" имеют психические отклонения, зачастую труднодиагностируемые (аспергер тот же), которые выражаются у них в "обостренном чувстве социальной справедливости" (sjw) и при этом являются адептами маргинальных политических течений, например таких, как либерастия.

11 сент 2023 в 13:25

С украины он приехал....там же границы фактически нет.

Король Сигизмунд II
11 сент 2023 в 13:13

даже в 15 лет дети уже видят ужасы российской действительности и их психика не выдерживает.

11 сент 2023 в 13:26

Жесть....с ....аины приехал....там границы нет.

Гость
11 сент 2023 в 13:01

RST...начало...

Гость
11 сент 2023 в 13:59

Зачем псих в школе учиться??? Шёл бы дворником работать. Зачем образование шизофренику???

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Ну вот 911 отработалось, надеюсь на сегодня это все и обойдемся малой кровью.

Гость
11 сент 2023 в 14:32

Вместо охранников лучше бы психологов наняли на работу

Гость
11 сент 2023 в 14:46

Почему это он псих. Может они ему должны деньги.

11 сент 2023 в 13:06

о0О, сразу странку узнал

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Не успел примкнуть

Гость
11 сент 2023 в 14:35

Ему нужно было учиться в школе ,где учат умственноотсталых,а не в нормальной школе.

Гость
11 сент 2023 в 15:57

Вернуть спец.школы. Инклюзия в России это издевательство и над воспитателями и над учителями.

Гость
11 сент 2023 в 15:57

Провёл спецоперацию)))

Гость
11 сент 2023 в 16:17

Психически нездоровых весьма значительное количество и за ними нет никакого надзора. Они легко получают справки для водительских удостоверений и оружия, потому что их никогда по настоящему не обследовали и они не наблюдались... Если человек не находится все время в неадекватном состоянии, то его не замечают, а он может впадать в такие состояния...

Гость
11 сент 2023 в 16:40

Вблизи Часова Яра в машину проукраинских иностранных «волонтёров» влетела противотанковая ракета. Канадец и испанка мертвы, немец и швед — в больнице.
Очевидные "сами себя"... вблизи Ч.Я. русских позиций нет

Гость
11 сент 2023 в 17:32

В стране 70% таких

Гость
11 сент 2023 в 17:44

после обучения в школе половина будет психически больны. зачем детям такая нагрузка? это просто ужас. родители то с трудом успевают. а ещё как то работать надо. делайте адекватные программы, чтоб вот так крышу не сносило.

Гость
11 сент 2023 в 18:08

Подростка на наркоту проверили? 🤔 Может от дури крышу снесло?

Гость
11 сент 2023 в 18:42

Отчего не озвучили в какой организации он состоял?

Гость
11 сент 2023 в 19:12

может он просто сильно хотел учиться, а его не пускали?

Гость
11 сент 2023 в 13:06

Не надо нагнетать, надо разобраться в ситуации, может парень этот патриот и принял решение провести свою операцию по принуждению к любви к родине.

Гость
11 сент 2023 в 13:28

Платите ВВ ещё больше пособий алкашам и многодетным, а они Вам потом вот таких Защитников Родины рожают . Каждая алкашей и многодетная орет что она рожает воинов, вот вам и воины.