Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Курской области массовое отравление шаурмой. 23-летняя девушка погибла
В Курской области массовое отравление шаурмой. <nobr class="_">23-летняя</nobr> девушка погибла

8 сент 2023 в 14:38

Пострадавших очень жаль, но ничего удивительного. Даже плановые проверки таких заведений отменены ещё со времён коронавируса. А внеплановые проверки - и подавно, не факт, что и после таких трагедий проведут, может выборочно ...

Влюблена в Шойгу
8 сент 2023 в 16:00

а манты на остановках продают, поозы, бооузы ... беляши... тоже отрава.

Гость
8 сент 2023 в 16:22

Неужели вы не понимаете почему так происходит? Не шашлычники виноваты, а тот человек, кто всю страну в эту позу поставил. Людям массово не хватает денег на еду. Молодые девушки, отучившиеся на престижные специальности (врач, управленец) вынужденны жить впроголодь даже работая (ну ок, если родители помогают - на еду и дрянную тачку хватит, а если сирота - будешь экономить на автобусе и жить на съёмной квартире, патамушта ой, ждите, в 89 лет может очередь дойдёт до вас), а кто не герой - собой приторговывают, чтобы хоть раз в неделю заказать роллов и сходить с подружкой в кафе. Мне тупо страшно жить в такой стране... было. Я уехал и очень доволен жизнью. Продолжаю помогать изменить жизнь россиян, но сам этого ждать больше не готов. А чего ждут россияне?

Гость
29 окт 2023 в 17:50

Да тут блин чай покупаешь воняет отравой какой то от упаковки. И не только от чая , практически все что в упаковках стало таким вонючим . Про хлеб вобще молчу . Мало того что просто ужасный так ещё и химия одна . И это у передовых производителей. Некогда за качеством смотреть, побольше бы получить