Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Такой взрыв был, мы аж на кроватях подпрыгнули»: очевидцы — о массовой атаке беспилотников
«Такой взрыв был, мы аж на кроватях подпрыгнули»: очевидцы — о массовой атаке беспилотников

7 сент 2023 в 15:22

как нам сообщают: все идет по плану. Это просто такой план.

Гость
7 сент 2023 в 15:30

И кому он был нужен-Киев за три дня?

Гость
7 сент 2023 в 15:39

В москве 15 миллионов человек

Гость
7 сент 2023 в 15:39

Что здесь срочного, как это касается новосибирцев?

Гость
7 сент 2023 в 15:40

Какое уютное место на фото Ростова. Фото с Новосиба что то серое, не красивое и стильное.

Гость
7 сент 2023 в 15:41

А нас то за что?

7 сент 2023 в 15:45

кстати, рекомендовал б подписанту, тем более опыт есть, обнулить указ и подписать вновь, а то как-то приелись шутки про всё по плану , и Киев за три дня))) а так всё с чистого листа и вродеб и не мы первые.

7 сент 2023 в 15:55

Слава всем богам, что обошлось без жертв.
А завтра обойдется?

Гость
7 сент 2023 в 16:03

Вот нам это все было надо?

Гость
7 сент 2023 в 16:15

Ой, как хорошо, что в очередной раз всего пара-тройка дронов. Вот до февраля 2022 было реально страшно. Ой..., что творилось то. Но вот в феврале 2022 мы начали. И сразу стало спокойнее

7 сент 2023 в 16:16

Только и умеют на кроватях подпрыгивать , да пробках стоять , имеют , то что заслуживают

7 сент 2023 в 16:18

Похоже на взрыв газа. Предлагаю, что в здании ЮВО кто-то нервничал, курил, вот баллон и не выдержал...

Гость
7 сент 2023 в 16:38

Я так понимаю, НГС теперь работает корректировщиком для тех, кто запускает дроны?

7 сент 2023 в 17:37

Пусть ещё прилетает этой стране, я только рад!

Гость
7 сент 2023 в 18:22

Когда уже до армии дойдет, что не там враги.

Гость
7 сент 2023 в 18:38

Гражданам России предлагают купить антидроновые ружья, чтобы самостоятельно обезопасить себя от беспилотников
Глава комитета Госдумы по обороне Картаполов объяснил, что после покупки нужно обратиться ФСБ и/или Росгвардию, чтобы предупредить, что в случае возможной дроновой опасности гражданин сможет себя защитить.
По его словам, ружье обойдется покупателю около 120-300 тысяч рублей.
Вот он шаг доброй воли под Бучей, а могли за три дня

Гость
7 сент 2023 в 18:52

на Ростов не следует тратиться, все надо на Москву-красавицу !

1959
7 сент 2023 в 19:21

хорошо в сибири летом да и зимой тожн

Гость
7 сент 2023 в 19:54

Всего одного человека надо отстранить от власти, его личный конфликт мешает жить росиии и украине дружно.

Гость
7 сент 2023 в 20:01

Украина защищается от подлого нападения... Что там делаеп мы???

Гость
7 сент 2023 в 20:37

Хорошо то как, Клава. Да не Клава я. А всё равно, хорошо. И цвет рож нормальный. И вообще, у нас плановое СВО по освоению новых территорий. Скоро будем делать плебисцит. А там, как пойдёт.

Гость
7 сент 2023 в 20:38

Кто, кому, куда там ссцыт? Это плебисцыт. Фигура речи в странах СНГ.

Гость
7 сент 2023 в 20:44

Когда на фронтах СВО состоится окончательный плебисцыт, фактический плебисцыт. Волнуюсь. Жду результат.

Гость
7 сент 2023 в 20:47

В кровати - не в гробу

Анатолий
7 сент 2023 в 21:37

Уже это не новость а обычное явление.

Гость
7 сент 2023 в 22:59

с трупами прилетают и дроны

Гость
7 сент 2023 в 23:01

Жених приехал (с)

Гость
8 сент 2023 в 01:41

Я за то, чтобы все цели АТО были достигнуты, и произошла денацификация, пусть даже ценой развала страны, здоровое общество найдёт пути для сотрудничества..

8 сент 2023 в 08:02

........А мы еще не начинали................Очередное выраженное сожеления и прочая чушь верхушка.Да освободите место,может другие чуть-чуть получше будут!

Гость
27 нояб 2023 в 00:21

а нас-то за что????🤣🤣🤣