Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Все это постанова». В Новосибирске ребенок получил травмы, провалившись колесом самоката в яму, — что говорят в ТСЖ
«Все это постанова». В Новосибирске ребенок получил травмы, провалившись колесом самоката в яму, — что говорят в ТСЖ

6 сент 2023 в 10:24

асфальт может и просто так провалиться. без внешнего воздействия, а в следствие усталостной деформации и наличии под ним пустот

Гость
6 сент 2023 в 12:23

Как же мы раньше с великов падали! Коленки, локти в кровь. Подорожник послюнил, приложил и дальше гонять. Выжили же. А теперь, деточка упала, сразу видео, фото, заявления, прокуратура. Мамаши, что с вами? Тепличные растения, а не дети.

Бабушка
6 сент 2023 в 10:24

идут или едут уткнувшись в свои смартфоны и ничего не видят

Гость
6 сент 2023 в 11:06

Так ТСЖ или УК? Если ТСЖ, то это все собственники - жильцы дома отвечают финансово. Могут поменять сотрудников администрации ТСЖ.

Гость
6 сент 2023 в 10:33

задолбали уже эти самокатчики, угорелые!!!!!!

Гость
6 сент 2023 в 10:16

представление не обжаловали,
дисциплинарку оформили,
ремонт сделали,
- вот до этого момента был не бред. А когда иск о моралке прилетел (которую у нас не особо щедро начисляют) - внезапно всё стало бредом!

Гость
6 сент 2023 в 15:18

Чтоб всё самокатчики в ямах головы оставили! Невозможно пройти по тратуару! Власти, вы эту вражду специально культивируете?

Гость
6 сент 2023 в 10:14

Я вот думаю, что там управляющая компания постановочная. Не настоящая.

Гость
6 сент 2023 в 11:48

Ооооо! Деточка разбил коленочку! Это же событие века, достойное внимания прокуратуры! Аж моральные страдания! Кого вы растите? Как он воевать пойдет - у мамы на ручках?

Гость
6 сент 2023 в 11:23

А где Чубайс ? Как поживает семья Ельцина ?

Гость
6 сент 2023 в 13:22

По закону Российской Федерации. Когда достигнет призывного возраста, конечно же.

6 сент 2023 в 10:31

гг, отмазки на уровне кремлеботтоф или как по 1-ому каналу)()))

Гость
6 сент 2023 в 12:30

"Прокуратура обратилась в суд с иском к ТСЖ о взыскании морального вреда за причиненные страдания"
Бедная прокуратура! Как же она страдала!!!

Гость
6 сент 2023 в 10:33

Акакий, фас!

Гость
6 сент 2023 в 11:22

ТСЖ никогда не согласны если что то случилось с их жильцами по их вине. Нельзя было обслуживание жилья отдавать в личные руки. Менталитет российский почему то не учитывается при принятии законов властями страны.

Гость
6 сент 2023 в 12:31

справедливости ради, но ямы у нас не только на проезжей части, но и на тротуарах.