Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирцу показалось, что на стройке четвертого моста наклонило кран из-за ветра: он вызвал спасателей
Новосибирцу показалось, что на стройке четвертого моста наклонило кран из-за ветра: он вызвал спасателей

5 сент 2023 в 11:11

Это не тот новосибирец, которому не так давно показалось, что столб на тротуаре стоит?

Гость
5 сент 2023 в 10:43

каждый ....сходит с ума по своему .

Гость
5 сент 2023 в 11:17

почему когда новосибирцам кажется,что нет асфальта ,а есть одни ямы. почему никто не выезжает?

5 сент 2023 в 10:35

там и колонны кривые :)) вчера подмыло потопом вот и накренились

Гость
5 сент 2023 в 11:17

Зачем этот мост, он заслонил последнего сильного императора России.

Гость
5 сент 2023 в 11:23

этот тот самый который медовуху в прокуратуру сдал?

Гость
5 сент 2023 в 11:41

Спасателей надо было вызывать когда этот мост только начали проектировать. Сейчас уже поздно, город не спасти

Гость
5 сент 2023 в 13:47

На ул.Димитрова 1, сразу после пересечения с ул.Ленина в сторону перекрёстка в сторону Вокзальной магистрали ,между первой и второй полосами движения,УЖЕ ДВА МЕСЯЦА яма метр на метр и ГЛУБИНОЙ 2МЕТРА и никому из властей дела нет.Яма эта прикрыта со стороны движения деревянным заборчиком из 4-х досочек. Вчера ,когда был ливень, потоки воды стекали туда огромными объемами, значит вода уходили куда то дальше, размывая землю под асфальтом.Скорее всего там будет провал, когда проедет гружённая фура или ещё хуже и рано или поздно заборчик снесут и кто то окажется в яме.
А ведь по этой дороге за два то месяца и мэр и губернатор не раз проезжали, но или забили(как на всё остальное) или сделали вид, что не видели.ДВА МЕСЯЦА ПРОВАЛ и это центр города и оживлённая магистраль!!!!!!!
НГС НАПИШИТЕ! И ещё про то,как столько структур ,которые должны обеспечивать нашу безопасность на дорогах, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ и тоже забили на всё!

Гость
5 сент 2023 в 16:05

Это он от стыда наклонился! Как можно государству заплатить 75% стоимости строительства отдать отдать потом всё в частные руки ГК "ВИС", буквально за спасибо, чтобы потом эти "Бэндеры" взымали плату за проезд с авто, да плату с бюджета области за "недополученную прибыль"?

5 сент 2023 в 11:24

Новосибирец и жара а потом ещё и холод... Плохое сочетание.

Гость
5 сент 2023 в 11:53

В Китае уже давно бы этот мост построили, у нас уже года 2 курочат эту опору. Что они там делают?

5 сент 2023 в 11:26

Весьма бдительный и не простой горожанин?!

Гость
5 сент 2023 в 11:14

Успели выровнять, однако !

Гость
5 сент 2023 в 11:53

Горизонт завален!

Гость
5 сент 2023 в 12:02

Мне показалось, что дела у этого губернатора идут не так, как следовало бы. Кого вызывать?

5 сент 2023 в 11:44

По КОАП 20.21 оштрафовали?

Гость
5 сент 2023 в 11:20

Все правильно сделал!! Респект!!.. Спас службы сами должны были , после таких непогод, крутануться по всему городу и проверить все спец обьекты , а потом доложиться горожанам через инет ( и в том числе НГС) и телик.. спите мол спокойно .. все проверено .. все в норме.... собирать денежку на очередные похороны крановщиков или потерпевших ... не нужно ... ! Если что опять накроет город.. СПАС - МАСС рядом!!

Король Сигизмунд II
5 сент 2023 в 10:57

новосиб - город стукачей

Гость
5 сент 2023 в 12:53

Издержки ложного вызова бригады спасателей он сам же из своего кармана оплатит? Или бензин спасателям нынче даром отдают?

Гость
5 сент 2023 в 15:09

Когда кажется, креститься надо.

Гость
5 сент 2023 в 11:00

Показалось....

Гость
5 сент 2023 в 11:37

этот что спиной к нам ?

Гость
5 сент 2023 в 12:10

Нужно меньше пить и креститься когда кажется.

Гость
5 сент 2023 в 13:03

а в следующий раз покажется что марс падает

Гость
5 сент 2023 в 13:06

Ну проявил бдительность, ну выехали проверить... это должно быть совершенно обычным делом, зачем из этого новость делать? А, ну да... в стране же теперь за настоящие новости могут не то, что издание закрыть, а прям самого издатора/репортёра закрыть, надолго... Ну да, тогда конечно - продолжаем читать про кондитеров, покосившиеся краны и рекламу от застройщиков.

Гость
5 сент 2023 в 13:43

А мне кажется, что от имени области концессию не имел права подписывать ВрИО на тот момент министра транспорта и дорожного хозяйства НСО Костылевский.
Юристы, если тут есть среди посетителей такие, что скажете?

Гость
5 сент 2023 в 13:59

Меньше потреблять всякой дряни надо.

Гость
5 сент 2023 в 14:31

Гражданин перевозбудился.

Гость
5 сент 2023 в 15:30

Такой мост простоит не менее 200 лет. Очень надёжная башня. А ванты будут менять каждые 20 лет.

Гость
6 сент 2023 в 00:58

Новосибирск без яиц не останется

Гость
6 сент 2023 в 07:11

Да этот тип, который про кран кричал, ещё всем говорил, что они в луже утонут и затор на дороге делал!

Гость
7 сент 2023 в 09:29

Бдительность никогда не помешает