Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Страх пропал со временем»: в Новосибирске завершились поиски пропавшей 15-летней школьницы
«Страх пропал со временем»: в Новосибирске завершились поиски пропавшей 15-летней школьницы

3 сент 2023 в 16:58

К 1 июня 2024 года к этим двум несовершеннолетним добавится еще один несовершеннолетний

А другу за несколько дней "дружбы" с несовершеннолетней ничего не грозит?

3 сент 2023 в 16:39

У друга была. Что и требовалось доказать. Вообще, детей нужно приучать к тому, чтобы не боялись звонить родителям в любой момент. Страх перед родителями это очень плохо.

3 сент 2023 в 16:56

От сильной дружбы , бывают дети

3 сент 2023 в 16:40

Не органам опеки, а гинекологу надо разговор вести с родителями.

Гость
3 сент 2023 в 16:55

Тот случай, когда физическое развитие опережает умственное. О чем думают родители, когда разрешают дочери ,в ее 15, выглядеть на 30 лет и ночевать по «друзьям», готовясь к Дню знаний.

Гость
3 сент 2023 в 18:03

У Исмаилбека была?

Гость
3 сент 2023 в 17:35

Она не засиделась, она залежалась.

3 сент 2023 в 18:46

Вспомнилась старая песня: "Всё началооось со школьного дворааа..." 😁

Гость
3 сент 2023 в 17:22

Мамочкой быть это прекрасно. И материнский капитал и другие прелести.

Гость
3 сент 2023 в 16:59

Как я и написал. Но коммент затерли, ибо я нелестно отозвался об этой...

Гость
3 сент 2023 в 18:08

Какие 15, ей все 30!

Гость
3 сент 2023 в 19:11

высечь и в угол поставить !

4 сент 2023 в 11:11

«Потом еще засиделась, весело им было» 😂😹🤣 в тузика попёр🤣

1959
3 сент 2023 в 17:03

иной раз и потерянную собаку жальче

Гость
3 сент 2023 в 17:06

А, друг, не топал, как Кролик в Вини Пухе, ногами под столом, и не говорил:"Уже- уходите?! "......

Гость
3 сент 2023 в 21:17

"В поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили о том, что девушка была найдена, но подробностей у них вытянуть не удалось" - конечно, подробностей у них вытянуть не удалось. Лиза Алерт и сама не знает подробностей.
Но сообщила в СМИ о результатах

Гость
4 сент 2023 в 04:40

лиза алерт помойка

Гость
4 сент 2023 в 06:23

Я же писал еще раньше, что она ушла невеститься

Гость
4 сент 2023 в 11:27

а заплатить тем кто искал мамаша с дочей собираются? и отчитатся что больше такого никогда не будет.

Neo
3 сент 2023 в 16:54

Сказал же распечатывается.

Neo
3 сент 2023 в 16:54

Неиспорченные все ко мне.

Гость
3 сент 2023 в 21:00

Ладно, хоть живая.

Гость
3 сент 2023 в 17:00

Конечно без комментариев, не будут же они людей подставлять.

1959
3 сент 2023 в 17:06

а почему организатор свадеб до сих пор путёвку в Таиланд не может забрать. ведь скоро выборы могут и не выпустить

Чемасова
3 сент 2023 в 18:54

Аборты это грех!!!

Гость
4 сент 2023 в 00:31

Зачем нам это? Реклама ЛисаВлерт. Сами потеряли сами найдем.

Гость
4 сент 2023 в 04:41

Конечно без комментариев! Потому что им стыдно признаваться, что занимаются фигнёй

Гость
4 сент 2023 в 06:16

все ту пые

Гость
4 сент 2023 в 06:54

А через девять месяцев в роддом.

Гость
4 сент 2023 в 11:17

Раз "страх пропал", то была или под веществами, или хорошо подвыпившая.

Гость
3 сент 2023 в 20:07

Лучше не рожать детей если нет хорошей материальной базы. На воспитание и обучение нужны суммы десятки маткапиталов

Гость
4 сент 2023 в 06:44

Ремень висит и плачет.