Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сибирячка провалилась в коллектор в лесу — видео спасения
Сибирячка провалилась в коллектор в лесу — видео спасения

3 сент 2023 в 16:13

А если бы не было с собой телефона? Не докричалась бы.

3 сент 2023 в 15:59

Повезло женщине - хорошо, что телефон был!

3 сент 2023 в 19:00

В лесу коллектор? Или это не лес?

3 сент 2023 в 15:56

телефон спас ей жизнь.🤔🙂

3 сент 2023 в 16:35

Товарищ с пятью дипломами название улиц не знает?

3 сент 2023 в 15:55

загадочная новость, такой улицы нет

3 сент 2023 в 17:57

Обычно от коллекторов надо спасать людей, тут из коллектора пришлось. Столько понятий у этих коллекторов

Гость
3 сент 2023 в 15:55

я так понимаю, у коллектора должен быть собственник-ответчик, кто будет оплачивать последствия ?

3 сент 2023 в 16:20

а где улица такая?

3 сент 2023 в 16:02

Ловушки даже в лесу? Кто виноват? Дятел???

3 сент 2023 в 17:04

Женщине повезло. А так бы с улицы Тайнинской не нашли.

Гость
3 сент 2023 в 16:13

Ну да, повезло. Где я грибы собираю, там вообще нет связи на несколько километров.

Гость
3 сент 2023 в 16:18

Тайнинская. яб тож потерялся...

Гость
3 сент 2023 в 16:24

Тайгинская!!!! А всем грибникам советую-смотрите под ноги. Бабулч провалилась в заброшеный ливневой коллектор.Хозяен Метро-Мир..

3 сент 2023 в 16:51

Лучшая новость за все выхи.

4 сент 2023 в 08:35

Какой ужас!

3 сент 2023 в 15:50

«Тайнинская» это где такая улица?

4 сент 2023 в 13:18

Полный абзац...

Гость
3 сент 2023 в 17:51

Все люки должны быть проверены до зимы, если нет крышки, чтобы не воровали поставить туда деревянную или бетонную.

Гость
3 сент 2023 в 20:46

Не очень подходящее место для сбора грибов, нзхк рядом.

Гость
3 сент 2023 в 15:46

зачем мне это знать ???

Гость
3 сент 2023 в 16:35

Хорошо, что спасли старушку.

1959
3 сент 2023 в 17:13

в лесу не только коллекторы там ещё и приставы есть. не бери в долг и не обрящешь

Гость
3 сент 2023 в 17:27

*читать вслух голосом Валерия Котельникова*: Авторская программа "Загадка дыры": Она прошла все: огонь, воду... С медными трубами вышло не очень. Молодая управляющая НИИ отделения (дальше неразборчиво) Зина Кашина была засасана в трубу по халатности Игоря Натальевича Катамаранова. Где-то здесь расположились ее бедра. ЗИНА !!! Отсюда видно, на том конце установили компрЭссор. Будут Зинку выпуливать. Она полетит в тот небоскреб. В одной из квартир установили матрасы. Никаких гарантий до сих пор никто не дает. Да и какие они могут быть, здесь гарантии ? Женщина в трубе. Дела ее не очень.

Гость
3 сент 2023 в 17:43

А чего Лиза Алерт ворон считает, она же должна была вперед всех сообщить - Найдена! Жива!
Мой кот на даче и то лучше ловит мышей, чем Лиза Алерт докладывает об успешном окончании поисков пропавших, скромно умалчивая, что такому результату не имеют никакого отношения

Гость
3 сент 2023 в 19:25

Что-то грибников стало много, вокруг моей дачи шастают по несколько раз с утра до ночи, оголодали видимо все, бедненькие. Пойду колодцы им копать и собирать их вместо грибов..

Гость
3 сент 2023 в 22:39

Дренажная труба с ревизионными люками, как правило укладывается в грунт глубоко, люки должны быть оборудованы стандартными литыми крышками, либо решетчатой металлической крышкой, укрепленной на кольце люка и закрываться на замок. Даме повезло, что осталась жива. Прокуратуре пора выдать предписания надзорным органам города, дело идет к зиме, открытые люки ждут очередных своих жертв!

Гость
4 сент 2023 в 00:29

кто виноват

Гость
4 сент 2023 в 10:24

Это как???? Эта яма имеет название? А хозяина имеете??? Так туда его, вниз головой 🤝👏👏👏

Гость
4 сент 2023 в 12:37

ладно хоть в метро в море не провалилась

Гость
4 сент 2023 в 14:48

А решетку слабо установить?Вода сольтся,а зверюшки и человек не провалятся!

3 сент 2023 в 17:06

Что в колодце лестницы нет? Как же им пользоваться?

Гость
3 сент 2023 в 17:36

Как я понял, эта та женщина, которая вместе с красной Тойотой пропала под Новосибирском. А я ж говорил, что под Новосибирcк она может попасть только через канализацию, где ее собственно и нашли