Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Депрессия на фоне духовного роста? Что известно о погибших омских близняшках
Депрессия на фоне духовного роста? Что известно о погибших омских близняшках

1 сент 2023 в 21:49

У меня депрессия😐

1 сент 2023 в 21:53

а это та бабская тема, типа личностный рост, саморазвитие, астрология, нумерология и прочая хернология, коучи и прочий барский психологический бред.

если женщина начала заниматься значит отношения она разрушит.

ничего хорошего не жди, пстзка там уже сломалась

1 сент 2023 в 21:57

5 лет назад я предупреждал что бабам будет срывать крышу и таких психических проблем у женщин будет все больше и больше.

и причины назвал. ничего бабам на ум не идет

Гость
1 сент 2023 в 22:10

Всегда полагал, что "внешнее воздействие" это типа убийство ну или кирпич упавший. В данной статье не прослеживается внешнего воздействия.

Гость
1 сент 2023 в 22:11

Судя по началу статьи "молоденькие девушки-близняшки" и фото из школы - думал речь о детях. А потом, неожиданно, 32 года и муж. Ну так себе журналистика. Так и пишите - взрослые женщины.

Гость
1 сент 2023 в 22:13

Царствие небесное рабам и рабыням Божьим!

Гостья Я
1 сент 2023 в 22:45

Да, те самые поиски себя,при помощи каких то практик - это звон колокола о проблемах депрессивного характера. Это деструктив.

1 сент 2023 в 22:56

мне их не жалко! у меня пятница и красивые милые подуги есть бебебе

1 сент 2023 в 23:07

Эх девчонки! Ну зачем,ещё вся жизнь впереди была

Гость
1 сент 2023 в 23:15

Лучше в хобби, в спорт, в волонтерство уйти. И так судя по всему с психикой были проблемы. Сами себя "залечили" тренингами и практиками. А надо было найти грамотного психотерапевта. С помощью таблеточек и адекватных групповых психол. сессий можно было двигаться дальше. Жаль 😪

Гость
1 сент 2023 в 23:21

Личностный рост ещё никого до добра не доводил.

Гость
1 сент 2023 в 23:22

Дети у них есть?

2 сент 2023 в 00:09

Всем экзальтированным инфантилам на заметку: за мракобесие и легкие суррогаты "познания" иногда приходится платить.

2 сент 2023 в 00:34

«Одна из сестер зарегистрирована, как предприниматель»
1 сентября - День знаний

2 сент 2023 в 00:49

"...и тут, конечно, можно предположить, что к поискам себя ее как раз и подтолкнуло состояние депрессии и недовольства собственной жизнью". Наоборот. "Поиски себя" привели к депрессии. Мне один ну очень умный экстрасенс тоже когда-то советовал... покончить с собой. Не успел уговорить - помер.

2 сент 2023 в 00:59

Нгс, какие же вы удивительные с налётом желтизны.

Тому, что девочки страдали тяжелейшими заболеваниями, психическими, три слова.
А о таро, тета,курсах роста прям раздули антирекламу и своё фи показали на целую статью. Вам самим не стыдно? Явно, что у девушек были проблемы с психикой.
А игра Лила - супер.

Гость
2 сент 2023 в 01:12

Духовные практики довели до ручки, домедитировали сестрички. Видно, эти практики мозги ставят не на место... Жаль, молодые совсем.😢😢😢

Гость
2 сент 2023 в 01:16

Все эти практики и прочая ересь до добра не доведут . Либо ты этим занимаешься с опытными людьми , платишь кучу денег и возможно тебя ждёт успех, но чаще этот успех будет на перешагивание через других, иначе нет. Если готовы , велком , а нет, то можно на дно такое упасть со своими ресурсными состояниями, что выбраться очень сложно, да и будут ли тебя оттуда спасать твои же наставники, то это вряд ли. Знаю о чем говорю, наблюдаю частенько за такими .Сама в это все попадала, пока недокопалась до истины ,так как вместо обещанной хорошей жизни , ждало ещё большее разочаровани. Но и кое что конечно исправлось, что лишний раз говорит о том что все работает, только в каком сработает направлении, большой вопрос

2 сент 2023 в 06:25

Меня всегда удивляла смелость людей, которые беспечно занимаются "духовными практиками" и легкомысленно относятся к трансформации и изменению собственного сознания. Это так же странно, как купить набор хирургических инструментов и начать копаться в собственном теле ради того, чтобы там что-то познать и поправить.

То, что перечислено в статье (тета-хилинг, игра лила, "ресурсное состояние" и т.п.) может привести к разбалансировке психики (что, видимо, и произошло с героинями). Это не имеет отношение к здоровому самопознанию и самонаблюдению. Если уж и заниматься модной психодребеденью, то под контролем опытного образованного психотерапевта, а не в клубах домохозяек.

Гость
2 сент 2023 в 08:22

Больные люди были ,есть и будут.
Печальная психиатрическая статистика.Тут другой вопрос:что лучше-содержать в закрытых учреждениях с попыткой лечить,-зато будут живы,либо вот с такими практиками и концом-в обычной жизни..Хорошо еще,что не утянули с собой других людей или деток,например ,своих.Но и так,для них-какая тяжёлая психотравма.

Гость
2 сент 2023 в 09:06

Клиническая депрессия, биполярка, боязнь выйти на улицу плюс увлечение астрологией,таро и "тета-хилингом" (тоже разновидность мракобесия) - это теперь называется "благополучные".

Гость
2 сент 2023 в 14:18

Только одни термины что выше описаны: тета хилы.игры лилы .самокапание в самосознии уже на меня действуют угнетающе .пойду лучше мартини накачу и оливой закушу

Гость
2 сент 2023 в 14:48

Всякие практики .учения .почему так просто открыть эти странные опасные группки . Нужно это всё отслеживать.лицензии проверять.допуски. а то так скоро группами будут в шкафах находить.

Гость
2 сент 2023 в 15:37

Неадекватные.нет слов.моя родственница работала с их сомнительным салоном.дружные они не были.у них один раз даже драка была но так и не известно причина какая.одно понятно у них с психологической что-то не то.никогда ни с кем не здоровались.странные очень.

Гость
2 сент 2023 в 18:17

Достали эти « духовные практики». Запретить!!!

Гость
2 сент 2023 в 18:56

Нужен тяжёлый физический труд, чтобы была нормальная физическая усталость и в голову не лезли всякие нехорошие мысли.

Гость
2 сент 2023 в 19:58

Вот откуда столько времени на такую ерунду.Лично мне с 3 детьми такое и в голову не приходит.Универ,школа,садик,муж ,работа,дом.И я счастливая.Жалко,что такая ерунда людей губит.

Гость
11 сент 2023 в 05:30

Скорее всего ещё слушали или были адептами секты Ирины Чикуновой. Это очень похоже на работу ее пропаганды. Она выкачивает деньги , называя это ресурсным состоянием , всем рекомендует сыроединие и веганство , и духовный рост и обучение у нее доходит до миллиона рублей. Ирина Чикунова ченнеллер -контактер родом из Новосибирска, живёт сейчас Москва-Питер. 15 минут консультации у нее стоит около 20.000 рублей. Люди по всему миру ей несут деньги , а она из дезинформирует и губит. У мамы моей знакомой был рак крови, Чикунова говорила ,что это ошибка и рака у нее нет. Говорила что химия не нужна , нужно наполняться высокими вибрациями. Вскоре мама умерла , соответственно не лечилась, веди Ирина Чикунова сказала ,что рака у нее нет. Когда этими шарлатанами займутся в СК РФ?