Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирцы нашли тело мужчины в луже крови на тротуаре — в полиции заявили, что следов насилия нет
Новосибирцы нашли тело мужчины в луже крови на тротуаре — в полиции заявили, что следов насилия нет

1 сент 2023 в 17:56

Просто кровь из глаз обильно брызнула, от прочтения предвыборных статеек.

1 сент 2023 в 13:34

А чего не несколько дней оставили полежать? Ненуачо - не убежит никуда, можно не торопиться! Подумаешь...

1 сент 2023 в 15:52

Поди несколько огнестрельных, ножище в спине, следов насильственной нет, все шикарно!

1 сент 2023 в 14:37

Дожили.
Окровавленный труп лежит в городе на тротуаре, сотрудники служб (полиция, медики) - не торопятся, то ли их совсем мало, то ли "чего спешить, никуда не денется".
И насильственной смерти нет.
Так и делается статистика, по которой "всё хорошо", как у той прекрасной маркизы из песни Утёсова.

1 сент 2023 в 13:11

Странно , думал эксперты с начало делают выводы , а тут бац и за утро уже всё порешали ... Бумагу марать не хотят, что ли.

Гость
1 сент 2023 в 13:37

в непростые времена живем ! лужа крови для полиции уже не является видимой причиной насильственной смерти , зато тут на днях 3 года колонии дали тетке в Бурятии из оппозиции за то что она - избила авторучкой полицейского ! хотя пластиковые стаканчики , авторучки это всегда видимые предметы угроз для тутошних полицаев.

Гость
1 сент 2023 в 13:04

Лужа крови это по-моему всё-таки возможный признак насильственной смерти...

Гость
1 сент 2023 в 13:18

В луже крови,но без видимых признаках насильственной смерти,что то новенькое,добровольно крови лишился.

Гость
1 сент 2023 в 13:23

Прохожие обнаружили тело, лежащее в луже крови.
Полиция сообщила, что тело без видимых признаков насильственной смерти.
Вывод: мужчина ночью не заметил лужу крови, упал в нее и утонул.

Гость
1 сент 2023 в 13:02

Подскользнулся, упал, раз 10 ударился лицом об асфальт... Дело Закрыто...

Гость
1 сент 2023 в 14:02

В 90-е было лучше.

1 сент 2023 в 13:05

Конечно нет...и дело в архив.

Гость
1 сент 2023 в 13:25

без видимых признаков насильственной смерти ? В луже крови?

Гость
1 сент 2023 в 13:56

Сержант пиши: причина смерти ковид.
Дак ведь ножевое?
Пиши: последствия ковида.

Гость
1 сент 2023 в 13:22

Под видео заголовок:
возле тела останавливась очевидцы 🤦

Гость
1 сент 2023 в 14:07

Там есть камеры, по ним отследят весь путь. Но любители пофантазировать уже поставили диагноз.

1 сент 2023 в 13:20

Много вэйпа курил? кровь из лёгких пошла

Гость
1 сент 2023 в 14:36

14 ударов ножиком -- жестокое самоубийство..

Гость
1 сент 2023 в 19:34

Кровь есть, признаков насильственной смерти нет? Быстро они заключение состряпали, похоже даже быстрее, чем тело с тротуара убрали. И то, что тело лежало на тротуаре несколько часов тоже не случайность, а закономерность, показывающая истинное отношение "государства" к своим гражданам.

Гость
1 сент 2023 в 14:32

Как это весь в крови , без призноков насильственной смерти??...

1 сент 2023 в 13:04

Столкнулся с летящим помётом птицы-кирпич?

1 сент 2023 в 12:57

Вчера у нас рядом на Неокоме драка была тоже с поноживщиной.
Ну и ладно, выезжаем уже снова, погода супир, шашлычину мутить будем! Слава!

Гость
1 сент 2023 в 14:07

А у нас в железнодорожном районе вчера тоже один мужчина буйно вел себя и я вынужден был его немного успокоить с помощью русского языка

Гость
1 сент 2023 в 14:44

Как косноязычно составлено сообщение...

Гость
1 сент 2023 в 13:11

Сказали ГИБДД лежать там где место преступления, он лёг.

Гость
1 сент 2023 в 13:22

Явные происки приспешников и прихлебателей вы за все ответите !

Гость
1 сент 2023 в 13:21

А что произошло под Новосибирском ?

Гость
1 сент 2023 в 13:20

А что случилось ?

Гость
1 сент 2023 в 13:19

аст это дно - зачем с них перепечатываете всякую дичь ??

Гость
1 сент 2023 в 14:05

Это был какой то участник думаю

Гость
1 сент 2023 в 15:19

Компетенция ментов и медэкспертов примерно одинаковая. Как у дворников.

Гость
2 сент 2023 в 07:49

Интересно, если пол-страны сдохнет, для для властей это ж хорошо? Делиться им нефтегазовой выручкой не надо, а ведь мы за счет нее только и существуем.

1 сент 2023 в 13:45

Шел мужик, нес кровь в пакете. Устал, прилег, пакет поставил - кровь пролилась. А вы тут уже в истерике все.

Гость
1 сент 2023 в 14:02

В Москве в военной форме людей оскорбляют. Обзывают и плюют в них, вот это интересно до новосибирска безобразие тоже дойдет?

Гость
1 сент 2023 в 13:09

Скрепно! УзкийМир!

Гость
1 сент 2023 в 13:37

Отказной материал. Кровь появилась от удара лицом об асфальт при падении с высоты собственного роста. Голова вдруг закружилась.

Гость
1 сент 2023 в 12:59

Дело житейское. Не найдут родственников, зароют на общаке.

Гость
1 сент 2023 в 14:53

Напомнило старый анекдот - "какое жестокое самоубийство!"

Гость
1 сент 2023 в 14:01

Они сказали, уничтожат всех, кто принимал участие. Свой моссад у них

Гость
1 сент 2023 в 13:50

Бездомные собаки напали и загрызли. Они живут под этим мостом, через речку. А питаются, по всей видимости, объедками из кафе Хилокского рынка.

Гость
1 сент 2023 в 13:58

Торчок 100%

Гость
1 сент 2023 в 13:08

Толи ещё будет. В США 15 детей в день убивают.

Гость
1 сент 2023 в 13:03

Солевой похоже. Через ноздри дозу загонял и открылось кровотечение которое не смог остановить. Кировское ГЕТТО не удивительно.

Гость
1 сент 2023 в 13:49

Что произошло может это потолок упал на него с искитема ?

Гость
1 сент 2023 в 15:28

зачем новосибирцы вообще что-то в луже искали?

Гость
1 сент 2023 в 15:32

Какое жуткое самоубийство