Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Вдруг кому по голове прилетит»: в центре Новосибирска обвалился балкон — куски бетона летят на тротуар
«Вдруг кому по голове прилетит»: в центре Новосибирска обвалился балкон — куски бетона летят на тротуар

31 авг 2023 в 20:55

А я знаю чо нада с балконам сделать. Иво нада отремонтировать. Проводится укрепление металлической обоймой, швеллерами с добавлением полотна железа 2-йки кажется. Или еслиф ремонту не подлежит, то нада его срезать т.к. есть ткое понятие: "усталость металла" рано иле поздно, балкон отлетит на каво-нить....😁

Гость
31 авг 2023 в 21:13

Даже дроны не понадобились)))

Гость
31 авг 2023 в 21:52

Сичас Травников в каске на паровозе приедет и закричит- Время Требууееет

Гость
31 авг 2023 в 20:59

Главно что ВВП Растёт...

Гость
31 авг 2023 в 20:55

Ну у нас так, пока не прилетит, не будем шевелиться. А если прилетит, то крайних навряд ли найдём. Нет что-бы предотвращать происшествия, мы ждём до последнего. Просто если наоборот, то жизнь была бы прекрасной и счастливой. Только это никому не надо.

Гость
1 сент 2023 в 08:37

Хорошо, если это будет голова, какого-нибудь видного чинуши, может в ней что-то еще способно перещелкнуться. Ну а так, конечно, граждане, ищите каски на меху, вопрос не скоро решится.

31 авг 2023 в 22:01

В Петербурге такое совершенно обычное дело, никто даже не обращает внимания.

Гость
31 авг 2023 в 21:03

УК какая

Гость
31 авг 2023 в 21:40

Время требует развития Новосибирска

Гость
1 сент 2023 в 08:03

Грандиозносиь и величие УК попадает воображение. Потрясающе. Я весь вибрирую от такого колоссального потрясения.

Гость
1 сент 2023 в 08:25

Ой, да ладно. Тут целые посёлки горят, а они про какой-то несчастный балкон пишут, как будто это "Титаник" ;)

Гость
31 авг 2023 в 21:21

Ребята,я, сам боюсь, что кусок бетона- прилетит на авто или человека.Да, и,сам,могу рухнуть. Житель,улицы А. Невского. Как быть- никто не знает.

Гость
31 авг 2023 в 22:09

На фото бетон не увидел.
Ещё лепнина под крышей бывает отваливается, на Богданке и на Невского такое замечал.

Гость
1 сент 2023 в 14:26

Как же так! Нас тут неоднократно заверяли, что дома советской постройки отличаются изумительным качеством и простоят 100 лет! А потом, после побелки покраски, простоят ещё 100 лет. Досадно!

Гость
31 авг 2023 в 21:11

Это нормально.

Гость
31 авг 2023 в 21:20

У Новосибирска нет центра, это хаотично застроенная некачественным жильем криминально-феодальная деревушка

тот кто всегда прав
31 авг 2023 в 21:22

в этом доме кап ремонт

Гость
31 авг 2023 в 23:18

Как в Питере отличают местных от туристов ? Местные ходят вдоль проезжей части, зная что куски зданий могут в голову попасть. Когда иду по Красному вспоминаю тоже.

гость
1 сент 2023 в 05:22

Зато в центре города живут!

Гость
1 сент 2023 в 09:49

Арбат? Тут явно не Москва. Какой ещё Арбат?

Гость
1 сент 2023 в 10:36

По темпам строительства НСО находится в лидерах по стране. Так пишут российские сми.
Но впечатление от Новосибирска и других городов совсем другое, что не столько строится, сколько разрушается из того, что построено во времена социализма

Гость
1 сент 2023 в 10:41

А по моему пора эту рухлядь снести давно и построить новое. Страшное, серое и ещё и опасное здание

Гость
1 сент 2023 в 11:00

Травников не приедет. Туда скорее замша канунникова прибежит 30-15-27 раз за день и будет там панику наводить и работать мешать.

Гость
31 авг 2023 в 22:51

Ну чë, в 90-стых всегда так было