Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Беременная сибирячка обвинила начальницу в нападении — пострадавшая считает, что ее не хотели пускать в декрет
Беременная сибирячка обвинила начальницу в нападении — пострадавшая считает, что ее не хотели пускать в декрет

31 авг 2023 в 19:51

Некоторые комментарии написала искусственная глупость.

31 авг 2023 в 19:43

В чём смыл не пускать в декрет, ведь не работодатель платит дикретные а соцстрах

31 авг 2023 в 21:39

2 бабы порамсили,понятно! Ничего нового

31 авг 2023 в 21:36

Ну, на пятом месяце беременности можно было еще и не сообщать руководству. Или хотела на легкий труд перейти?

31 авг 2023 в 18:33

Да ужас какой то. И ведь кто то жница на таких. Это ведь самки парасюшек себя ведут намного приличней.

Гость
31 авг 2023 в 19:04

Она была официально трудоустроена?

Гость
31 авг 2023 в 19:22

Маяк не просил вас рожать

декретные выдадут продукцией маяка ?

31 авг 2023 в 21:45

руководитель-мужчина должен понять. женщины плохие работники.
постоянно отплашиваются, проулы, ушла на час на обед - а пропала на три, приходят к 10-11 на работу, постоянно болтают, постоянно на больничных то у нее красные дни календаря то дети болеют то школа то садик.
КПД работы у женщин крайне низкий не говоря уже об умственных способностях.
+ вероятность скандалов и ложных обвинений в сексуальных домогательств.

увы мужчина руководитель бизнеса принимая женщин вредит сам себе и своему бизнесу

Гость
31 авг 2023 в 19:53

🤣придавила торсом, я балдю, торс директора в два раза меньше торса этой «беременной», она сама кого хочешь прижмёт😅. Интересно, она не думает, что в кабинете директора стоит камера? Это же какой позор её высокопоставленному папе😉, который кстати справочку ей нарисовал!

Гость
31 авг 2023 в 18:29

Она говорит правду. Царьки на местах офигели уже окончательно.

Гость
31 авг 2023 в 18:49

А смысл не пускать в декрет ? Что то беременная недоговаривает . Дискретные и больничные платит ФСС . Это ведь не из своего кармана работодатель оплачивает дисконтные пособия . Возможно и правда, как часто бывает сотрудники проходят с одного Юр . лица на другое и через увольнение . Ну в любом случае я думаю беременная приукрасила события

Гость
31 авг 2023 в 19:16

Согласна, что то беременная не договаривает и лукавит. Нужно по человечески поступать. Почему она в течении 5 месяцев не сообщала о своей беременности? За 5 месяцев начальница могла бы найти замену и конфликта бы не было.

Гость
31 авг 2023 в 19:17

Опять бабье истерит

Гость
31 авг 2023 в 18:30

Торгаши,обе хороши...

31 авг 2023 в 21:46

скоро даже бабы поймут, свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
31 авг 2023 в 18:52

Паша Пешков, иди в школу!

Гость
1 сент 2023 в 08:44

Декретницы-неприкосновенны. Оправляй в декрет, бери новую сотрудницу, в чем проблема, увольнять то зачем, соцстрах все пособия платит.

Гость
1 сент 2023 в 11:04

Рановато она в декрет собралась, на пятом месяце. Это либо на больничный, если на сохранение кладут, либо в неоплачиваемый отпуск до декрета, если оплачиваемый уже использовала. А чего начальница быкует, и вовсе непонятно.

Гость
1 сент 2023 в 14:59

Ой какой концерт .. тем более папа судмедэксперт и наклепает кучу бумажек что она избита

Гость
4 сент 2023 в 06:56

Работодатели в принципе оборзели, хоть частники, хоть не частники. За повышать не хотим, а лучше уменьшим, в декрет не пустим, оклады для нищих. Когда весь этот бардак закончится?

31 авг 2023 в 21:41

свяжешься с бабой пожалеешь.. когда мужчины, особенно руководили это поймут???
в Корее хватило пары судебных случаев с ложным обвинением в харассменте, чтобы руководитеди-мужчины все поняли

а с русскими мужчинами что не так?????

Гость
31 авг 2023 в 20:12

Патреот 💩кратии из США похитил женщину и запер ее в бетонной камере. В США выдавший себя за полицейского под прикрытием потреот 💩кратии похитил женщину и надругался над ней. Об этом сообщает Associated Press.

Гость
31 авг 2023 в 18:51

Начальница в клубе оборзевших руководов состоит? Как там дела у любителя махать шашкой в офисе и выбившего глаз человеку из осы на пляже ?
Имел дела с к. Redelement, раз зашел к их директрисе новосибирского отделения - пистоль на столе у дамочки лежал. Травматический или пневматика для самоуспокоения, этих подробностей не знаю.

Гость
31 авг 2023 в 18:43

Давят друг друга животами...