Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков около жилого дома
Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков около жилого дома

30 авг 2023 в 21:48

Не знаю, что натворили подростки, но резиновые тапки на босу ногу носят лишь алкаши!

Маркус
30 авг 2023 в 22:03

теперь ждем сообщение : стая подростков забила мужика возле подъезда

30 авг 2023 в 22:05

"детишками" родители вообще занимаются? вчера у нас в курилке сидела толпа девочек лет по 10-12, маты такие летели, что мой старшина в сравнении с ними пионер

Гость
30 авг 2023 в 22:19

он вырос и стал сильный,он велик и силен,только выглядит со стороны как самое плохое создание,скорее бы постарел и эти два подростка ему оказали полное уважение ,так как и он сейчас им

Гость
30 авг 2023 в 22:47

Только что наблюдал как дети возле магазина Лента обзывали матами деда и кидались камнями. Их очень веселило это, ведь он их догнать не может, они отбегут и снова возвращаются. Это у них такое развлечение.
Пора вводить наказание для родителей за таких детей.

АнтиФА
30 авг 2023 в 23:00

Вот тут все логично.
мужик прессует подростка.
Странно, когда пишут подростки запинали 40 летнего мужчину.

Гость
30 авг 2023 в 23:10

как было: открыли кран детки, на замечание мужика начали просто огрызаться и посылать на три буквы, в результате произошло воспитание

Гость
30 авг 2023 в 23:14

Законному представителю лещей надо бы выписать за такое воспитание!!!

Соседка
31 авг 2023 в 00:27

этот мужчина абьюзер.

Гость
31 авг 2023 в 05:29

ничего себе они там бассейн устроили. и не понимают "что мы такого сделали?"

Гость
31 авг 2023 в 07:32

Да где бил то. Это видимость, что бил.
Детишеньки обкакали и заплевали там поди всё. И ещё орут по ночам.

Ребят, купите газовые баллончики. Ходите с ремнем. Газом заливаем шары, скручиваем ремнем лапки и вызываем полицию. Желательно при свидетелях и на камеру.

Гость
31 авг 2023 в 08:32

"Бедные дитятки", небось, опять нашкодили.

Гость
31 авг 2023 в 13:43

Интересно, а следователи и полиция заинтересуются соблюдением прав, свобод и интересов жителей данного дома? Они имеют право на безопасное и комфортное жилье. И если государственные органы не реагируют, то жители предпринимают необходимые меры самостоятельно.