Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков около жилого дома
Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков около жилого дома

30 авг 2023 в 21:19

Причина конфликта осталась за кадром, "пострадавшие" смонтировали видео,показав только момент наказания. Сдается, что мужик сорвался не просто так, явно, что его спровоцировали.

30 авг 2023 в 22:05

"детишками" родители вообще занимаются? вчера у нас в курилке сидела толпа девочек лет по 10-12, маты такие летели, что мой старшина в сравнении с ними пионер

они же не буту про себя правду говорить! они только снимают момент наказания и орут как резаные!!!

30 авг 2023 в 19:43

Приходите и посмотрите чем заняты "дети" в этом месте

Гость
30 авг 2023 в 18:20

Там постоянно собираются подростки и сидят в том числе по ночам, орут, матерятся, включают музыку в переносной колонке, мусорят (шелуха от семечек, упаковка от еды и напитков). Заинтересоваться в прокуратуре должны тем, куда смотрят родители подростков, если те по ночам там собираются и сидят до утра.

Гость
30 авг 2023 в 17:53

похоже на дворовое воспитание оборзевшей молодёжи

Гость
30 авг 2023 в 18:23

Там уже часть лавочек у подъездов просто убрали из-за этих подростков, сами они живут в других домах и прутся в этот двор, где сидят на лавочках почти каждый вечер и ночь.

Гость
30 авг 2023 в 18:24

Если родители не занимаются воспитанием, то в итоге этим приходится заниматься посторонним людям.

Гость
30 авг 2023 в 20:16

Все правильно сделал, надо было ещё девкам всыпать

Гость
30 авг 2023 в 18:29

И почему я его понимаю? а , наверное потому что у нас во дворе такие сидят....

Гость
30 авг 2023 в 20:05

А ведь если серьёзно, то они реально сами напрашиваются. У нас во дворе собираются толпами.Маты летят, курят, на старших вообще не реагируют. Им пофиг что маленькие дети на площадке играют. А трогать нельзя! А им подонкам можно. как так?

Гость
30 авг 2023 в 22:47

Только что наблюдал как дети возле магазина Лента обзывали матами деда и кидались камнями. Их очень веселило это, ведь он их догнать не может, они отбегут и снова возвращаются. Это у них такое развлечение.
Пора вводить наказание для родителей за таких детей.

Гость
30 авг 2023 в 18:58

Мужик ДЕРЖИСЬ, ВСЕ АДЕКВАТЫ ЗА ТЕБЯ!!!!

Гость
30 авг 2023 в 18:13

Подозрительные как закладчики.

Гость
30 авг 2023 в 21:40

Ну если школа и родители не воспитывают нормально своих отпрысков,то соседи и окружающие вынуждены подавать им люлей за их беспредел и отвратное поведение,кстати такое уже наблюдается даже у дошколят и маты для них как что-то обыденное...((

Гость
30 авг 2023 в 20:20

Подростки наверное открыли поливочный кран и вода затопила асфальт и газон? Сейчас вода дорогая, оплачивается по счётчикам. Жителям придётся заплатить лишние деньги за шалость молодёжи. 😏

1959
30 авг 2023 в 18:19

раз отдаляемся от Европы надо вводить азиатские ценности и шариатские законы старший сказал младшие должны слушаться а не нравится дуй в Европу там и выкладывай в instagram

Гость
30 авг 2023 в 23:10

как было: открыли кран детки, на замечание мужика начали просто огрызаться и посылать на три буквы, в результате произошло воспитание

Гость
30 авг 2023 в 20:26

Если родители не занимаются воспитанием, то приходится это делать чужим дядям. 😏

Гость
30 авг 2023 в 18:24

Если эти "дети" хульганили с водой, то мало он им еще наподдал

Гость
30 авг 2023 в 18:11

Правильно всё

Гость
31 авг 2023 в 05:29

ничего себе они там бассейн устроили. и не понимают "что мы такого сделали?"

Гость
30 авг 2023 в 19:12

Всё правильно сделал...

30 авг 2023 в 18:36

Зря он так. Эти звереныши злопамятны и мстительны-они его завтра выпасут в темноте и запинают насмерть.

Гость
31 авг 2023 в 07:32

Да где бил то. Это видимость, что бил.
Детишеньки обкакали и заплевали там поди всё. И ещё орут по ночам.

Гость
31 авг 2023 в 08:32

"Бедные дитятки", небось, опять нашкодили.

30 авг 2023 в 17:53

потому что он настоящий мужчна! бабы таких любят

Гость
30 авг 2023 в 18:35

10 дней прошло и где результаты проводимой проверки ?

Гость
30 авг 2023 в 20:25

Опять бабы виноваты во всем, но как-бы не при делах 🤬

АнтиФА
30 авг 2023 в 23:00

Вот тут все логично.
мужик прессует подростка.
Странно, когда пишут подростки запинали 40 летнего мужчину.

Гость
31 авг 2023 в 13:43

Интересно, а следователи и полиция заинтересуются соблюдением прав, свобод и интересов жителей данного дома? Они имеют право на безопасное и комфортное жилье. И если государственные органы не реагируют, то жители предпринимают необходимые меры самостоятельно.

Маркус
30 авг 2023 в 22:03

теперь ждем сообщение : стая подростков забила мужика возле подъезда

30 авг 2023 в 17:56

Малолетки ему навтыкать не могли что ли. Супергерой мля)

Гость
30 авг 2023 в 20:11

Зря мужик разбушевался,сейчас огребет по полной,даже если за дело наподдовал

Гость
30 авг 2023 в 18:05

ну реально дети баловались, плюс-минус каждый из нас в детстве так же дурил..
если б там гопники того же возраста с пивом, сигами гоготали, то сидел бы в своей конуре молчком - из-за зановесочки выглядывал тихохонько..

Гость
30 авг 2023 в 23:14

Законному представителю лещей надо бы выписать за такое воспитание!!!

Соседка
31 авг 2023 в 00:27

этот мужчина абьюзер.

30 авг 2023 в 18:00

Смотря чем они там занимались.
Если ничего плохого-мужик не особо умный.
Хотя он в любом случае-глупец.
Уголовку себе выписал,все зафиксировано.

30 авг 2023 в 21:48

Не знаю, что натворили подростки, но резиновые тапки на босу ногу носят лишь алкаши!

Ребят, купите газовые баллончики. Ходите с ремнем. Газом заливаем шары, скручиваем ремнем лапки и вызываем полицию. Желательно при свидетелях и на камеру.

Гость
30 авг 2023 в 21:23

Он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный

Гость