Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Будет ли Россия отвечать на массированные атаки беспилотников? Заявление Пескова
Будет ли Россия отвечать на массированные атаки беспилотников? Заявление Пескова

Гость
30 авг 2023 в 17:24

а он думал,что украинцы просто так молча стерпят то,что остались без всего-детей,сыновей,домов,родины‽ неужели он думает что после ТАКОГО можно будет всё забыть? ещё не одно поколение будет нас проклинать.

Гость
30 авг 2023 в 17:25

Оторопь
Причинно-следственные связи совсем нарушены. Даже следствие с причиной переставлены.

30 авг 2023 в 17:26

Обязательно накажем Украину и Воронеж, повода не надо. Хотя сражаемся с НАТО.

Гость
30 авг 2023 в 17:27

А че, если дойдем до административных границ областей, превратим Запорожье и Херсон в руины, угроза исчезнет? Песков карту Украины видел или у него в глазах только доллары крутятся, как в игровых автоматах.

Гость
30 авг 2023 в 17:29

А сколько прилетов по территории России со стороны Украины было до 24.02.22???

Гость
30 авг 2023 в 17:31

Будет отвечать! За все ответит к сожалению. Так опозорили страну, превратили в террориста... Васильич за все ответит!

Гость
30 авг 2023 в 17:31

я думал, Песков исчез неспроста. А он снова возник, и снова что то мычит, чтоб оправдать своих кормильцев

Гость
30 авг 2023 в 17:32

Почему напрямую у Герасимова и Шойгу не спрашивают?

30 авг 2023 в 17:32

Чемоданы то он хозяйские опустошил? До всей этой катавасии, никто никуда ничего такого опасного не посылал. Кто-то (я знаю кто) на самом деле думал, что противник не будет отвечать?

Гость
30 авг 2023 в 17:32

чет подумалось вдруг ...на тему финансов . понадобились власти деньги для финансирования в том числе и СВО , они придумали обложить предприятия страны налогом на сверх прибыль полученную в 2021 и 2022 годах.....ну обложили ...кто то платит ярды как компания интер рао , кто то миллионы как другие но платят .
мне подумалось - почему когда до СВО россияне мечтали о метро , власти просто говорили что нет денег и не предпринимали ни каких мер ?? странно все это. Китай всю страну метро обкопал мы только Москву , а метро это же еще и бомбоубежища. Вот так вот чет навеяло этой грустной очередной новостью.

Гость
30 авг 2023 в 17:34

Неужели убогие думали, что ихняя сво - это игра в одни ворота?! Нет ничего приятнее, чем наблюдать крушение их иллюзий.

Гость
30 авг 2023 в 17:36

Удивительно, что кто-то еще задается таким вопросом спустя 1,5 года🤔🤔🤔

1959
30 авг 2023 в 17:38

пенсионерам в Сибири даже интересно чем всё закончится.а вот то что дальше будут делать дети и внуки то это совсем другой вопрос

Гость
30 авг 2023 в 17:42

Как там Лиза ? Скучает по круассанам ?

Гость
30 авг 2023 в 17:44

Ответка она такая, всё по честному...

Гость
30 авг 2023 в 17:44

Говорящие усы)

Гость
30 авг 2023 в 17:46

Усы вообще интересные, такое ощущение, что они всё время спят на ходу.

Гость
30 авг 2023 в 17:47

На подрыв Крымского моста (дважды!) не ответили💁‍♀️ На атаку Энгельса (дважды!) тоже. На атаку Кремля (дважды!) - тишина😶 Москва-сити (дважды)… Псковская, Брянская, Калужская, Курская, Белгородская, Ростовская… ни-че-го🙈Может потому что отвечалка разворована?🤷‍♀️

Гость
30 авг 2023 в 17:51

Не надо так глубоко мы же ядерная сверхдержава

Гость
30 авг 2023 в 17:58

Видимо нет. Нечем.

30 авг 2023 в 18:03

Комментируя происшествие, телеведущий отметил, что Псковская область граничит с входящими в НАТО странами. Речь идет о Латвии и Эстонии. «А откуда был запуск [дронов]? С Украины, что ли? Ага, сейчас. С территории Прибалтики? Уничтожить на хрен Прибалтику, если так! Стереть с лица Земли!» — высказался Соловьев.🔥🔥🔥
Апокалипс всё ближе, а на западе всё надеются, авось пронесёт.

Гость
30 авг 2023 в 18:06

продам недорого квартиру в Таллине, возможен обмен на недвижимость в Майями.

Гость
30 авг 2023 в 18:14

Красная линия?очередная.а Украина сейчас должна испугаться.

Гость
30 авг 2023 в 18:19

Разве ответов до сих пор нет?

Гость
30 авг 2023 в 18:20

Когда же закончится это братсконародничество? Выносить надо всю тепло- и энергосистему хлопцев. Лучше перед зимой.

Гость
30 авг 2023 в 18:21

В смысле "отвечать"? Это же наоборот уже как раз нам ответили.

Гость
30 авг 2023 в 18:22

лена путина: "Продолжаем и будем продолжать специальную военную операцию с тем, чтобы искоренить подобные угрозы, — добавил Дмитрий Песков." - комментировать не могу ибо это запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным!

Гость
30 авг 2023 в 18:23

Хлопцы, а вы на какую реакцию рассчитывали, когда скакали на площадях со всем известными кричалками?

Король Сигизмунд II
30 авг 2023 в 18:25

шут уже не знает что сказать, каждый раз одно и тоже. смех, да и только.

Гость
30 авг 2023 в 18:41

Странно что БПЛА летят со слов Пескова в гражданские объекты, а попадают почему то в военные

Гость
30 авг 2023 в 18:55

У нас бабушки на скамейке и то больше знают!

Гость
30 авг 2023 в 19:00

Не переживайте граждане, все идет строго по плану! Это план такой!

Гость
30 авг 2023 в 19:04

Необходимо срочно по границе через каждые 200 метров установить боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска под охраной робособак с гранатометами! Для разведки запустить ракету с неограниченной дальностью у который ядерный двигатель, чтобы летала вдоль границы и все снимала, чтоб ни один боевой комар не пролетел через границу, ни одна боевая саранча не проползла!

🐗Хомяк
30 авг 2023 в 19:07

Бардак с дронами набирает обороты

Гость
30 авг 2023 в 19:13

так она уже превентивно отвечает 500+ дней.
Зачем мусолить эту тему постоянно, чтобы смеяться ?
Но меня, например, никогда не смешили и не вызывали сочувствия нищие и "нищие", которые сами себе раздирают и выставляют на обозрение язвы и раны, чтобы пробудить жалость.

Гость
30 авг 2023 в 19:15

Может на нашей пво забыли нарисовать букву zиг и священник не окропил святой водой наше пво, поэтому они и не стреляет?

Гость
30 авг 2023 в 19:16

А деньги на пво тоже что ли съединоросили?!!

30 авг 2023 в 19:16

Относительно "получил всю информацию о массивных атаках БПЛА". Писать надо, используя термин "массовый" в смысле многочисленные атаки. Термин "массивный" больше применим к характеристике габаритов какого-либо объекта, или в отношении его весовых характеристик.

Гость
30 авг 2023 в 19:20

Продолжаем и будем продолжать специальную военную операцию с тем, чтобы искоренить подобные угрозы, — добавил Дмитрий Песков.
Подобные угрозы - следствие начала СВО.

Гость
30 авг 2023 в 19:36

лена путина: "Виктория Лопырева показала, в какой школе в Дубае учится ее сын" "получила золотую резидентскую визу ОАЭ, которая выдается на 10 лет, такие же документы она оформила и для сына. По словам модели, она выбрала Дубай из-за безопасности" - а чо в рф оне тока деньги зарабатывают, а потом предают рф и живут в др странах?

Гость
30 авг 2023 в 19:39

Ну щас как занюхнёт! Как ответит! Всем мало не покажется!
Правда только в России, но есть же поговорка "бей своих, чтоб чужие боялись"... Тем более "свои" не отвечают и даже как-то привыкли с пониманием относиться...

Гость
30 авг 2023 в 19:45

Главное чтобы дедушка был счастлив

30 авг 2023 в 20:27

Похоже скоро будет новый украинский округ, с областями РФ внутри..)

Гость
30 авг 2023 в 20:53

дальше будет только больше. больше дронов на головы россиян. больше воздушных тревог. больше кладбища на россии. больше горя, нищеты и страданий. 24 февраля 2022 будут с ужасом вспоминать ваши внуки и проклинать вас.

Тарас Совсем не раз.
30 авг 2023 в 21:01

Да ударьте уж вы так по этим прыгунам чтобы мыслей у них не было никаких кроме как где место пустое в подвале найти поглубже. Не ужели так сложно свет у них погасить и чтоб тепло зимой не включалось от слова никогда.

30 авг 2023 в 21:17

прочитал заголовок, пишу коммент, статью не читаю. А что в течении полутора лет делают?! типа, наш ответ был полтора года назад на данную атаку! ну стрельнут последними колибрами куда-нибудь и что?! маховик уже раскручен! пусть ответят где ПВО и как они вообще долетают до цели и притом точно. он от куда заявление делает?! из эмиратов?!

АнтиФА
30 авг 2023 в 21:32

просто в 70 лет нужно было давно уйти и не меряться с 45 летними половыми органами бабушки.
" Победила молодость" ))))

30 авг 2023 в 21:53

Беспилотники уже являются ответом на агрессию.
Отвечать ответом на ответ и плодить насилие можно до бесконечности.
А единственно правильным решением будет как можно скорее прекратить СВО и начальную агрессию.

Гость
30 авг 2023 в 22:04

"путину доложили ситуацию". он чё, телевизор не смотрит?
или там все хорошо? 😁😁😁

Гость
30 авг 2023 в 22:06

Полтора года поражаюсь мудрости. Все же надо действительно быть старше 70 лет, чтобы принимать продуманные выверенные решения. Хорошо же!

30 авг 2023 в 22:08

"чтобы искоренить подобные угрозы"
странно, а раньше до 22го таких угроз не было. может надо искать причинно-следственную связь?