Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сибиряк украл 3-летнюю девочку из детского сада в Новосибирске — он увез ребенка в Иркутск
Сибиряк украл 3-летнюю девочку из детского сада в Новосибирске — он увез ребенка в Иркутск

Зато на целый год меньше алиментов. Мужик знает толк.
Может ещё с бывшей жены за этот год стрясти.

30 авг 2023 в 22:56

Собак спустили жесть конечно, это покушение на жизнь человека.

30 авг 2023 в 17:43

Дети становятся разменной монетой в подобных случаях и ЭТО ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ЧАСТО...

30 авг 2023 в 16:28

Дети - заложники ситуации

30 авг 2023 в 16:28

В последний раз дети видели отца прошлым летом, или позапрошлым или поза поза поза поза прошлым, дни рождения детей проходят без отца, новый год и праздники тоже.

это симптомы того, что отец подвергся жесткому отчуждению.
если отец не приходит к детям - в этом виновата мать

этапы отчуждения отца.
1. изолировать отца от детей, каждый раз когда он приходит - устроить скандал при детях, не открывать двери.
2. очернить отца. дети, ваш папа - плохой, он вас бросил (то что баба сама виновата в этом - пофиг)
3. когда отец опустит руки - сказать всем что дети ему не нужны

ЭТО СТАНДРАРТНЫЙ СЦЕНАРИЙ ВСЕХ РАЗВЕДЕНОК В ЭТОЙ СТРАНЕ

30 авг 2023 в 17:31

Что там про травлю собаками? Завели дело?

30 авг 2023 в 16:45

я согласен с АК!!

30 авг 2023 в 16:56

В заголовке украл девочку, а в тексте забрал свою дочку. НГС, будьте внимательны.

30 авг 2023 в 16:34

Отчуждение детей подобно смерти. Ты помнишь их только в том возрасте, в котором у тебя их украли. Тебе снятся они только в том возрасте, когда последний раз их видел.
Отчуждение это как моральная смерть. Ни вернуть, ни забыть, ни исправить, ни простить.

30 авг 2023 в 16:29

НГС, спасибо вам большое за то что вы расскрываете мужчинам глаза, что такое семьюя, что такое женщина, чем кончится желание мужчины иметь семью, детей.
от всей души спасибо

30 авг 2023 в 17:11

и наверняка пока ребенок жил с отцом - никаких алиментов с матери никто не просил. Но как только девочку передали матери - сразу же возник вопрос об уплате алиментов.
Так кто нужен-то - ребенок или алименты? Очевидно отцу - ребенок. А маме нужны алименты, а ребенок - приложение к ним.

30 авг 2023 в 16:26

отец не может быть похитителем своего ребенка

но так то мужчины должын понять, что ребенок - это собственность только матери.
от мужчины требуются только алименты, а как отец - ты там никому не нужен
в семье из мамки, мамки мамки и детенышей - места отцу нет - оно не предусмотренно конструкцией.

30 авг 2023 в 23:39

бедный ребенок у глупых родителей, которые не могут договориться как взрослые

30 авг 2023 в 16:32

женщины - опять зашквар
че то такие статьи не очень мотивируют мужчин на брак и заводить с вами детей

вам же и прилетит. кошка скребет на свой хребет
потом не нойте, что мужчины не хотят с вами отношалки и тем более не хотят в загс

30 авг 2023 в 18:38

Мамаша за год не хочет алименты заплатить отцу ребенка??? Или суд у нас по алиментам может судить только мужчин???

Гость
30 авг 2023 в 17:17

Украсть девочку и забрать свою дочь, вроде большая разница?

Гость
30 авг 2023 в 19:43

жесть. взрослые люди, а поступки детсадовские, а страдает их собственная дочь🤦🏼‍♀️

30 авг 2023 в 16:54

Вот мужчины до чего же вы не умные. Мать обратилась в суд и установила место жительства ребенка. Надо было обращаться в суд и устанавливать место жительство ребенка с отцом. Кто ж мешал то. Порядок общения пусть устанавливает теперь.

Гость
30 авг 2023 в 16:35

Маме советую сменить с дочкой место жительства , что бы этот недомужик не знал где искать . Что за беспредел, посадить и его брата в том числе

Гость
30 авг 2023 в 22:30

Как много комментариев!!! И всё от "обиженных" пап. Заметьте. Немного постараюсь уравновесить "обидчивую" команду... Готова поспорить, что вариантов, кроме "им от папы нужны только алименты" у всех написавших нет... А почему? Да потому, что вы переносите на мам свои желания. Закон "зазеркаливания" никто не отменял, т.е. нас в других раздражает то, что мы не любим в себе. Поэтому, кроме денег никого из вас ничего не интересует, уж извините... А насчёт денег... Сознайтесь честно, что никому в голову не приходит та простая мысль, что ребенок хочет кушать, игрушки, прогулки, развивающие занятия и т.п. Кроме того, его надо одевать и обувать. И редкие папы везут ребенка в магазин и закупают ему одежду на сезон. А дети растут быстро. Кроме того, крайне малое число пап платят алименты по-честному... Каждый норовит схитрить и не перечислять. А потом требует к себе замечательного отношения... Так просто не бывает. И потом, если папа - Папа, то он и без алиментов, напоминаний и прочей ерунды останется другом, отцом и любимым человеком для ребенка и его мамы. И такие есть. Более того, я знала человека, который был дважды женат и дважды разведён и сумел не только для детей и женщин остаться замечательным человеком, но и так их подружить, что после его ухода они и до сих пор дружат... А вы говорите алименты..

30 авг 2023 в 16:34

скажите как ее зовут?
эр эс пэха

Гость
31 авг 2023 в 06:23

Мужик вообще без прав если королеве не угодил , все сразу развод алименты, делёжка всего что мужик заработал и купил, а мат капитал , почему так назвали??? А не семейный к примеру и чтоб давался он пополам двум родителям а не одной стороне? Сейчас время такое если ребенок родился , мамаши сразу и монипулируют им, любви сейчас по сути нет, а есть то что на сколько терпения хватит

Гость
30 авг 2023 в 16:27

А что случилось ?

Гость
30 авг 2023 в 16:33

вмесшались - вы хоть проверяйте, что ли

1959
30 авг 2023 в 19:04

а мне интересно мнение психолога который прошёл и голодание и голосование через госуслуги. где-то детей спрашивают кем он хочет быть а у нас даже не спрашивает с кем он хочет быть

Гость
30 авг 2023 в 19:42

почему украл🤷🏼‍♀️? у отца такие же права на ребенка, как у матери.

Гость
16 нояб 2023 в 09:44

Информация полностью искажена судебными приставами, там просто бегал полугодовалый щенок НО и громко лаял от страха, а приставы с тремя вооруженными автоматами мордоворотами силой забрали ребенка , который никак не хотел к матери и боялся ее . Приставы нарушили права несовершеннолетней, отец борется за нее сейчас, но в нашем государстве .... Вы не знаете всей ситуации, и не судите. Там очень много нюансов и много видеоматериалов

Гость
30 авг 2023 в 16:33

я ничо не понила по фото?

31 авг 2023 в 15:53

К сожалению отцам дети нужны, чтобы не платить алименты. Лишать прав только таких недоотцов, которые делают детей сиротами при живой матери. Ведь без матери- ребенок сирота, а без отца просто ребенок без отца. Отцы уходят из семей дети этого даже не звмечают, а потеря матери это катастрофа.

Матушка Природа
30 авг 2023 в 21:16

эгоизм женщины разбил счастье дочери.