Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ухожу — у нее истерика»: мать попыталась объяснить, почему выкинула дочь с балкона 5-го этажа, обвинив во всём ребенка и мужа
«Ухожу — у нее истерика»: мать попыталась объяснить, почему выкинула дочь с балкона 5-го этажа, обвинив во всём ребенка и мужа

30 авг 2023 в 15:40

Не нужны ей дети. Не всем нужно становиться родителями

30 авг 2023 в 15:21

Некоторые женщине не созданы для воспитания детей. Смиритесь с этим.

30 авг 2023 в 16:11

типичная семья которой и маткапитлы дают и пособия к 1 сентября

он сидевший водила распускающий кулаки
она алкоголичка

и конечно же они не знали друг о друге ничего такого--она думала он интеллигентный музыкант, он думал что она до свадьбы себя берегла и очень семейная

30 авг 2023 в 15:44

Михаил или Николай в итоге то?

30 авг 2023 в 16:46

Если влзникло подозрение у следствия, что ребенок упал не сам, то вопросов много. И аргумнент, что если бы она его выкинула и ребенок боялся, тоже не верный. Ребнку всего 4 года у него сильная привязанность еще к матери. Он в силу возраста не понимает. Бедная малышка😢

30 авг 2023 в 15:03

почему я не удивлен???
потому что про женщин я знаю все

вы что, думали что жегщины добры и милы и любят детей?
конечно нет, вы заблуждаетесь

30 авг 2023 в 16:57

опять статья повод АКашке быть весь вечер на манеже...

30 авг 2023 в 15:05

а как там екатенибургская девочка из шкафа? расскажите о ней и о ее любящей заботливой маме

30 авг 2023 в 17:33

Родят в 40 лет, когда отдыхать от детей уже надо. Вот зачем ей малыш?

30 авг 2023 в 15:53

детей жаль

30 авг 2023 в 16:58

Детей надо изымать из этой семьи. А то в следующий раз скинет с дома повыше ...

Гость
30 авг 2023 в 15:12

Ну а чё, обычная семья для освоения маткапитала, чё я не прав скажете!?

30 авг 2023 в 15:21

хотя... тот случай когда отец все же оказался лучше матери.

30 авг 2023 в 16:47

Вообще в таких ситуациях очень жаль детей!!! Они больше всех страдают😪. Слов нет.

Гость
30 авг 2023 в 17:55

Баба. Кто им даёт много прав - тот иди

30 авг 2023 в 15:11

ну че пацаны, вперед в загс. узнаешь что такое женщина семья и дети

30 авг 2023 в 15:17

ну так то они два сапога - пара
стоят друг друга

30 авг 2023 в 15:19

вообще то мужчине повезло но ему не хватило ума воспользоваться ситуацией
надо было подать на развод и лишить мать прав на детей - алкоголь, асоциальное поведение, пробелмы с психикой - создает опасность для детей
и детей бы оставли с ним

30 авг 2023 в 15:02

народ так расправится с надоедливым дедом

Гость
30 авг 2023 в 16:04

лена путина: это кому то интересно?

Гость
30 авг 2023 в 16:16

Президента Габона последний раз видели на публике 26 августа, когда он голосовал на выборах, пишет Reuters. Где сейчас Али Бонго Ондимба, неизвестно. Сегодня утром военные страны объявили о роспуске институтов власти, после того как Ондимба выиграл президентские выборы. Они также заявили об отмене результатов голосования. Жители Габона выходят на демонстрации в поддержку военных, которые устроили государственный переворот в стране.

1959
30 авг 2023 в 16:59

может быть в чём-то был прав один правитель который селекцию проводил

Гость
30 авг 2023 в 17:18

Странно. Почему никто еще не написал, что она просто неправильно алкоголь употребляла? Или не тот. Ведь именно в этом же дело!

Гость
30 авг 2023 в 18:55

Мат капитал освоили, дети не нужны стали. Нужно давать государственное соц. жильё семьям , а не деньги.

Гость
30 авг 2023 в 19:45

на самом деле очень много неадекватных людей обоих полов. страшно, что они размножаются.

Гость
30 авг 2023 в 20:25

это конечно что-то: бухая и неработающая синюшка догоняется не чем-то а дорогущим виски. вроде его в Светофоре еще не продают за 150 руб. как всевозможные коньяки

Гость
30 авг 2023 в 21:13

Типичная баба

Гость
30 авг 2023 в 21:17

👏

Гость
30 авг 2023 в 21:16

А могла бы стать рспхой 😂

Гость
30 авг 2023 в 21:16

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина
30 авг 2023 в 22:39

зачем им дети под старость лет?

Гость
31 авг 2023 в 03:30

Вы не представляете сколько людей страдают психическими расстройствами, тут просто картина маслом

30 авг 2023 в 15:09

мы нашли на сайте Архангельского областного суда дело по статье «Убийство», по которой был осужден полный тезка ее супруга около 12 лет назад.

т.е он тот самый настоящий мужчина.
бабы таких любят, воообще не удивлен
женщны любят плохишей - это база

женщины, расскажите вас к зэкам че, манит как мух на ...варенье??
вы что, совмем себя не уважаете что связыветесь с зэками драчунами алкашами и проч плохишами??

30 авг 2023 в 15:13

Роман по переписке перерос в отношения, а затем и в брак

так она заочница. ясно
почему я не удивлен? ведь женщины любят плохих мальчиков