Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Самый смертоносный пожар Европы: огонь уничтожает Грецию 11-й день
Самый смертоносный пожар Европы: огонь уничтожает Грецию <nobr class="_">11-й</nobr> день

29 авг 2023 в 21:01

Натовцы пусть помогут

В Якутии и Сибири тоже леса горят, но об этом в этом году не принято говорить вслух.

29 авг 2023 в 20:40

Самолёт только хуже сделал 😂 Интересно, а друзья по ЕС и НАТО помогают Греции в тушении пожаров?

29 авг 2023 в 22:51

В прошлом году в РФ сгорело 1 млн. Га леса, а тут ни о чем вообще, в России сказали что экономически нецелесообразно тушить, так что не понимают греки что так тоже можно, само потухнет, само растает... Учитесь

Все на одной планете живем. Трагедия локальной экосистемы без следа для всей экосистемы не пройдет.

Плохо, что санкциями сами от себя руку помощи оттолкнули. Россия всегда была щедра на гуманитарную помощь. И сейчас, думаю, помогла бы.

29 авг 2023 в 20:36

В Греции пока все есть, но скоро сгорит.

29 авг 2023 в 20:15

Надеюсь, наши отправили туда самолёты помогать тушить пожары?

29 авг 2023 в 21:37

а про наши пожары и вырубку что?!

29 авг 2023 в 21:28

Сейчас разрыдаюсь

Гость
29 авг 2023 в 22:10

«Помощь в тушении пожаров стране оказали Франция, Испания, Германия, Швеция, Хорватия, Румыния, Болгария, Албания, Сербия, Словакия, Кипр и Чехия»

Ну вот и хорошо. Меньше денег останется у них для украинских боевиков, которых они вскармливали с 2013 года, а то и раньше.

29 авг 2023 в 21:23

Надо срочно срочно лететь помогать тугить..а то снаряды сгорят которые они потом в-нас пулять через небратьев нагих будут))

Гость
29 авг 2023 в 20:42

интересно, заокеанские хозяева им помогут?

29 авг 2023 в 20:21

18 мая отмечается День памяти жертв депортации народов Крыма. Именно в этот день 79 лет назад НКВД отправил в Среднюю Азию первые эшелоны с крымскими татарами. Вслед за ними свои дома пришлось покинуть грекам, болгарам, итальянцам, армянам и другим народам — всего переселили более 250 тысяч человек.

Гость
29 авг 2023 в 20:39

БОГ не фраер, он все видит!

Гость
29 авг 2023 в 22:04

Да и по барабану на этих недружественных прокладок!

Гость
29 авг 2023 в 21:49

"Самый смертоносный пожар Европы"
А всего-то и надо опустить уточнение "...за последние 3 месяца" - и вот уже жареный заголовок готов.

Гость
29 авг 2023 в 20:40

Лишь бы до Братской Турции, не дошло ❗️
А вот если бы охватило полностью омерику, и геуропку— Мы Все Россияне—
— Аплодировали бы стоя , и кричали на Бис❗️🔥🔥🔥

Гость
29 авг 2023 в 23:04

Надо бы им Бе-200 отправить... но нет. Не в том направлении греки деньги тратят, в неправильном.

Король Сигизмунд II
29 авг 2023 в 20:34

и туда добрались костлявые ручонки "великого" геополитика.

Гость
29 авг 2023 в 21:16

Ngs, да плевать на весь ваш прозападный радужный мирок 😂

Гость
29 авг 2023 в 21:26

Чтобы в Сибири не было пожаров нужно серьезно этим заниматься, вкладывать в это много денег, нужны людями, причем с хорошим образованием в этой области. Которые кстати есть от продажи нефти. Но вместо этого у страны другие приоритеты.

30 авг 2023 в 07:59

Без нашего МЧС эти клоуны ничего не могут. Привыкайте жить самостоятельно.

Гость
29 авг 2023 в 22:01

никакой помощи врагам.

Гость
29 авг 2023 в 22:17

гори гори ясно 😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 01:35

"475 пожарных, 100 пожарных машин, шесть самолетов и четыре вертолета"

- это вот у Экономического Гиганта Мира - у Евросоюза, бишь, - нашлось для Греции - Великой Колыбели Европейской Культуры и Цивилизации (ну, чтобы в тон попасть недавним словам Папы Римского о "матери-России") - нашлось только шесть(6!) самолетов и четыре(4!) вертолета? и 100 пожарных машин? То есть для мирных целей, для спасения страны от пожара, у них Вот Столько всего? Бабла на большее не хватает?

Гость
29 авг 2023 в 21:20

Минимальная пенсия в Греции 390 евро. Средняя около 780 евро. Хотите чтобы у нас было как в Греции?

Гость
29 авг 2023 в 21:34

Какое дело вам, дб-м до Греции, если свои пожары в Сибири тушить некому и нечем. Говорят невыгодно

Гость
29 авг 2023 в 20:30

Ага, ага... гуглю "площадь лесных пожаров в РФ" и получаю первой ссылкой: "сейчас в РФ горят 700 тысяч гектаров, площадь пожаров выросла в 43 раза". Да и в целом вспоминается "эккономически не выгодно тушить" и сравнивая с "тушат 500 человек, 100 машин, вертолёты" сразу понимаешь кому леса нужны, а кому нужны пожары.

Гость
29 авг 2023 в 20:53

лена путина: а давайте будем продолжать быть добренькими?! африке долги простили ещё и денег дали. здесь поможем в надежде что снимут санкции) а они следующие санкции нам придумают. у нас же имперсеие амбиции, но сами нищие. самая нищий прожиточный минимум!! много раз пишу, что пожары это зло мира и государства обязаны иметь пожарную армию! и много самолетов амфибия! а вот в рф пожары были когда, скольких за халатность арестовали? за поджоги???

Гость
29 авг 2023 в 20:58

В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !

Гость
29 авг 2023 в 22:12

кошмар

Гость
29 авг 2023 в 22:11

?

Гость
29 авг 2023 в 22:38

Почему раньше не было столько пожаров, как у нас, чёрные лесорубы, так там леса уже нет?

Гость
29 авг 2023 в 22:39

Греция... Думаю, там- всё будет хорошо. Пожары в России-чуть ли не каждый день... Потушат. Но, вот, воздух, какой у нас-боюсь сравнивать...

Дон Пистон
29 авг 2023 в 23:07

Россию вон один пенсионер 23-й год уничтожает, и ничего...

Гость
30 авг 2023 в 00:01

Вот это мы любим👍😂 сильно поди прожарились грэки?😁😃💐🔥

Гость
30 авг 2023 в 00:12

бандерлоги и сюда добрались?

Гость
30 авг 2023 в 08:28

Это Карма за заигрывания с Москвой.

Гость
30 авг 2023 в 08:42

Да и не хай горит эта Греция !

Гость
30 авг 2023 в 09:48

Пусть разбираются как хотят. Они много нам сочувствуют в связи с нашими пожарами?

Гость
30 авг 2023 в 10:11

Надеюсь ,наших МЧСников туда не послали?
Пусть сами расхлебывают. Это им за то, что они оружие вна 404 поставляют. Еще бы парочка городов сгорела, было бы правильно.

Гость
30 авг 2023 в 11:05

Весь лес в Китай продали, а теперь следы заметают.

Гость
30 авг 2023 в 11:50

Какие вы все злые, если людей не жалко, то там еще и зверюшки есть, и природа красивая

Гость
30 авг 2023 в 13:11

А зачем нам эта информация горят ну и пусть помогает Европа НАТО это их вотчина или опять там наши? Когда у нас пожары наводнения им глубоко наплевать они ещё нас и бомбят конечно не напрямую

Гость
29 авг 2023 в 20:16

Обязательно нужно помочь. Россия же великая страна. Или нет? И денег дать.

Гость
30 авг 2023 в 00:52

Там хотя бы тушат