Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Ступени как будто сложились»: сибирячка расшиблась на эскалаторе на «Речном вокзале» — что там произошло
«Ступени как будто сложились»: сибирячка расшиблась на эскалаторе на «Речном вокзале» — что там произошло

29 авг 2023 в 15:36

Неудачный день был. Метро вообще ни при чем

29 авг 2023 в 14:56

да скорее кратковременная потеря сознания. попросту говоря уснула на 5 сек

29 авг 2023 в 15:07

Такси в аварию не попало?

29 авг 2023 в 15:07

есть же записи с видеокамер. Запросите.

29 авг 2023 в 15:14

Фотографию эскалаторов "Речного вокзала", видимо, никак не найти было...

29 авг 2023 в 15:05

Расшиблась...это как?

Гость
29 авг 2023 в 14:37

Это ей ещё повезло, что до лестницы имени Локтя не успела добраться.

29 авг 2023 в 23:48

Открою секрет - ступеньки в метро действительно складываются. Когда это видишь, надо шагать вперёд на неподвижный пол. Объясните бабушке кто-нибудь.

29 авг 2023 в 14:48

Ретроградный меркурий и не надо было за нынешнюю власть голосовать)

29 авг 2023 в 14:36

я думал что женщины добры и милы - увы, это оказалось не так
я думал что женщины хотя бы минимально умны. но увы. и это тоже оказалось не так

Гость
29 авг 2023 в 14:59

расскажите как нужно облокачиваться?

Гость
29 авг 2023 в 15:13

"Руку повредила, в метро упала". Отсюда вывод, нечего в старческом возрасте шарохаться одной по городу. Пусть дети на машинах возят.

Гость
29 авг 2023 в 18:01

Ну щас кровушки у метрополитена попьет старая, хотя сама же затупила.

30 авг 2023 в 07:02

А на фотографии станция Золотая нива, да ещё и фото древнее.

Гость
29 авг 2023 в 14:47

Но для стоящего на эскалаторе человека как раз лента является неподвижной, а остальные части - движущимися.

Гость
29 авг 2023 в 14:42

"Лестницы эскалатора сложиться никак не могут"
Они постоянно вверху и внизу складываются...

Гость
29 авг 2023 в 15:18

Так где она убилась то?

Гость
29 авг 2023 в 15:20

— А что, сынки, никто из вас не знает, сколько верст до Челябинска?
— А вам зачем?
— Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Гость
30 авг 2023 в 09:37

"Я сначала повредила руку в маршрутке, ..., а потом еще и эта ситуация на эскалаторе."
Ну да, человек на ногах не держится а виноват, конечно, метрополитен. Может, ей раньше к врачу обращаться надо было?

29 авг 2023 в 14:35

бабы есть бабы и с этим ничего ен поделать
виновата сама но безит скандалить

ступени эскалатора (удивтельно же, правда!???) действительно как бы складываются в начале и в конце

баба же сама была не осторожна, сама накосячила но виноваты у баб всегда кто угодно но не они сами

Гость
29 авг 2023 в 14:49

"Голубая луна" всему виной.

Гость
29 авг 2023 в 15:20

я сразу понял кто виноват !

Гость
29 авг 2023 в 21:19

Я ничё не понила! Если она рукой держалась за движущуюся часть, то чем она опиралась на неподвижную?

Виктор Иванович
29 авг 2023 в 15:12

В преклонном возрасте уже пора бы осесть в своём квартале и не искать себе приключений. Катаясь на таких технических устройств, лучше пересесть в общественный транспорт, где хотя бы есть рядом пассажиры, кондуктор. А тут в метро просто опасно для жизни из-за крутых подъёмов и спусков. Хотите спокойной жизни на старости лет, ходите за покупками пешком в ближайшие магазины. Благо, сейчас их полным полно.

Гость
29 авг 2023 в 17:10

Возможно, женщина просто была в очках. Я ношу очки недавно, и, не могу привыкнуть к искажениям размеров предметов и расстояний. От страха обрывается сердце, когда начинаю спускаться по лестнице и осознаю, что не сняла очки.

Гость
29 авг 2023 в 18:12

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

Гость
29 авг 2023 в 22:59

Плохо стало человеку! Молодежь- доживите сначала, потом- язвите!

Гость
30 авг 2023 в 05:45

у меня другой вопрос-почему на "речном" много лет не работает эскалатор вниз? Деньги на пассажирах экономят?

Гость
30 авг 2023 в 09:11

если эскалатор из новых как в тц , они неправильно сделаны , лента может и тормозить,

Гость
30 авг 2023 в 11:30

Фотографий речной вокзала у журналистов НГС конечно же не оказалось… надо бы сразу фотку московского метро прикреплять, чтобы наверняка

Гость
30 авг 2023 в 11:48

ей нужно не в новости писать, а к врачу идти, так часто калечиться - повод забеспокоиться!

Гость
29 авг 2023 в 14:44

— Мы просим пассажиров быть внимательными и не облокачиваться на неподвижную часть перил, стоять на эскалаторе нужно прямо и держаться только за подвижную ленту, — напомнили в мэрии.

мэрия больше путаницы внесла. куда облакотилась?

Гость
29 авг 2023 в 14:38

бабуля совсем ку-ку похоже..то лестницы складываются, то в маршрутке руку ломает.

Гость
29 авг 2023 в 14:50

я акк председатель общества мкртчанов ответственно заявляю: такие сибирячки этому городу не нужны.

Гость
29 авг 2023 в 14:42

Потому что Внучок Там... нервы...

Гость
29 авг 2023 в 14:51

энцефалит, опухоль мозга, инсульт?

Гость
29 авг 2023 в 15:08

упала старушка на чудо-лестнице -
кого крайним назначат?

Гость
29 авг 2023 в 16:33

она в больнице, а Локоть и Травников в благоденствии !

Гость
29 авг 2023 в 15:18

Знаете, я понимаю, что ступеньки сложиться не могут. Я было думал - ну может дёрнулась лента, что-то там перескочило, электричество моргнуло или типа того... Но после обвинения пострадавшей в произошедшем я требую оштрафовать метрополитен! Вот прямо тупо - присудить им 300 000р штрафа на счёт потерпевшей! Сколько можно этого "они сами виноваты, что за народ пошёл".
Нет блин, хитроумная бабушка решила хайпануть и сломала руку! Ага! А то, что ступеньки с острыми краями - это оно само, ничего сделать низя и вот это вот всё.. слышали, ага!
И дорогие пожилые люди! Вызывайте скорую, требуйте зафиксировать травмы, составить протокол и всё в этом ключе! Узнавайте и демонстративно фиксируйте бейджики всяких там контроллёров, диспетчеров, дежурных, медработников, полицейских (о как же дико бесит, когда они мнят, что их нельзя снимать... причём это не только в РФ так) - за запрет съёмки человек должен вылетать с работы просто пулей, пусть это будет сотрудник росгвардии или СТО, врач или учитель - если запрещаешь снимать "в личных целях" - значит давай до свидания... Но и за травлю в соцсетях тоже надо штрафовать, пусть и помаленьку.

Гость
29 авг 2023 в 14:40

Я в 1986 году там был с сестрой . Она меня катала на метро. Потом я сидел на руках вцепившись в шею и стягивая купальник с неё на пляже а она заходила по грудь в Обь.