Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Меня просто уносило на глубину»: сибирячка отправилась плавать на сапборде и попала в шторм
«Меня просто уносило на глубину»: сибирячка отправилась плавать на сапборде и попала в шторм

29 авг 2023 в 11:58

Сколько раз и в какой очерёдности её спасали?

Гость
29 авг 2023 в 12:17

Женщине надо заниматься не сапом, а супом. У плиты ее ни на какую "глубину" не унесет.

Гость
29 авг 2023 в 12:23

Надо понимать политику партии. И не жрать как голодающие. А выполнять возрождение нации. Уже щемит в грудях. Выкормим поколение и из кокоса.

Гость
29 авг 2023 в 12:25

Все будут, как Брюс Уиллис - твёрдый орешек. Вождь сказал, хочу что б таких - нарожали.

Гость
29 авг 2023 в 12:27

Дак чо прям надо лысых сразу рожать, в самолёт над Тверской. Тверской -Ямской. Где трасса и ларьки для жриц любви.

Гость
29 авг 2023 в 12:28

Кто тут, с Тверской-Ямской. Ну, напротив статуи Жукова. За сколько ноче трасса влёт. А то, могильщики - недодают.

Гость
29 авг 2023 в 12:36

Москва. Как много в этом звуке. Собянин. И другой, Мишустин. Он в сауне другой, румяный и с повисшей бородой. Но. Тут страна даёт налог. И вот - итог.

Гость
29 авг 2023 в 12:41

Все военкоры ходят и трясут. Свои , иль бабьи - фаберже. Уже. Товарищ путин. Ждём вас, как христа спасителя, уже.

Гость
29 авг 2023 в 12:47

Чего же отклонили , степпен вольф. А это есть фольксваген в сексе. Давайте чаще , глубже - это есть страппон. Бойцы стоят, и грудями, на месте.

Гость
29 авг 2023 в 12:56

Такую страшнинькую могло бы и в обще унести бы!

Вася
29 авг 2023 в 13:33

В глубину.. В глубинную глубину🤣Т.е. сибирячка тонула? Может быть всё таки в далину? В дальнюю далину🤣

Гость
29 авг 2023 в 14:58

Я чють не купил сап. Спонтанная покупка. Но они классные)))

Гость
29 авг 2023 в 15:55

Ноги длинные на фото.

Гость
29 авг 2023 в 18:12

И тут неожиданно пришли на помощь сотрудники ГИМС МЧС России Советского района — Цыганский Андрей и Халяпин Дмитрий. Они быстро взяли меня и мой сап на катер и доставили на берег. Огромное спасибо моим спасателям! — написала в своем письме Валентина.

Расцеловала хоть своих спасителей в благодарность? Ради этого ведь все и затевала, признайся! Для выявления настоящих мужчин, ответственных.

Откуда у САПа парусность? Там бортик над водой сантимов на 5 возвышается, сдувать там просто нечего.

Гость
29 авг 2023 в 20:50

Сразу видно 100 процентов женщина. Раз на глубину уносит.

30 авг 2023 в 01:19

дату б спасения писал б))