Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сибирячка протащила орущего ребенка по тротуару и пнула его в спину — видео от очевидцев
Сибирячка протащила орущего ребенка по тротуару и пнула его в спину — видео от очевидцев

28 авг 2023 в 21:54

Больше поражают комментаторы,которые считают это нормой...

Епистимия Фердинандовна
28 авг 2023 в 21:59

Бить детей и кого-либо низко и подло.

Дык конечно, если бабка поводок дома забыла.

Гость
28 авг 2023 в 22:04

Такой в ответ прилетит, попозже, но прилетит, и пинок будет не слабее, ПРОЧУхаеТСЯ, да поздно уже будет, процесс ответки запущен😒

28 авг 2023 в 22:07

Ага она прям так взяла и приехала, наивная тётя))))

28 авг 2023 в 22:09

В небе над Житомиром США сэкономили два F16.

28 авг 2023 в 22:10

Украина заявила, что в Житомире самолеты разбились о небесную твердь.

Это в очередной раз доказывает, что полеты в космос являются москальской выдумкой.

28 авг 2023 в 22:23

бабы опять на вас зашквар

Гость
28 авг 2023 в 22:29

Любящая бабушка судя по всему.

28 авг 2023 в 22:29

кроме прочих ролей отца, о которых я уже писал (отец это тот, кто говорит нет) есть ещё одна важнейшая роль.

ОН СДЕРЖИВАТ МАТЬ ОТ НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ И НЕУДЕРЖИМОЙ НЕМОТИВИРОВАННОЙ АГРЕСИИ В ОЛНОШЕНИИ ДЕТЕЙ.

ОТЕЦ СООБЩАЕТ ГРАНИЦЫ ПОВЕДЕНИЯ И МАТЕРИ И ДЕТЕЙ.
НО ОТЦОВ В ВАШИХ ОДНОПОЛЫХ СЕМЬЯХ НЕТ

некому сдержать мать от её истерик и психических атак, некому сдержать мать от агрессии в отношении детей, некому защитить детей, некому задать границы поведения и следить за выполнением этих границ.

дети - собственность только матери для нее это вещь. а с вещью мать обращается как хочет. это ж не ребенок. это вещь.

28 авг 2023 в 22:30

самки бонобо тоже лупят детёнышей

Гость
28 авг 2023 в 22:41

И чё? Пацан, вроде, даже доволен результатом .

Гость
28 авг 2023 в 22:49

епрст, БАБАЛИТИ

29 авг 2023 в 00:02

Это от того, что детям рот затыкают всякими гаджетами, игрушками, сладостями...

Гость
29 авг 2023 в 00:46

Идет дождь, холодно, в руке тяжелый пакет, в другой - достаточно большой ребенок, который слова не слушает, а что-то себе выкрикивает истерикой. Думаю, мысли у женщины добраться скорей до дома, пока мальчик не намок и не простыл. При таких вводных не каждый выдержит + укладывание мальчишки в лужу.

29 авг 2023 в 01:30

Как обычно, комментарий удалили. НГС что то...

29 авг 2023 в 01:44

Жаль, что мальчик не знает о сигнале помощи при домашнем насилии, а то бы многое узнали об этой мамаше...и соседи скорей всего помалкивают терпеливо...😠

29 авг 2023 в 06:53

что интересно. сама баба не пошла писать заявление а, а пишет что надеется, что меры будут приняты после публикации видео на нгс.

это ломает правило: необходимо подать заявление в полицию.
но нгс не полиция. это означает что любого человека особенно мцдчмну в подобной ситуации модно посадить в полицию без заявления.

Гость
29 авг 2023 в 08:22

а сколько таким дурам говорить - или воспитывай ребенка нормально или не бери в магазин

29 авг 2023 в 08:35

Ждём статью, о чем думают комментаторы. Бить или не бить.

Гость
29 авг 2023 в 08:37

На электричку наверное опаздывали. Сельские жители, ...ули...

29 авг 2023 в 09:52

Фигня это все что показано. Скорей всего безотцовщина, вот пацан так себя и ведет. Нет нормальных отношений, авторитета, логики. А женское воспитание нужно до 3 лет.

29 авг 2023 в 09:55

ну что тут сказать... пнула не так чтоб сильно. конечно это бабулю гне оправдывает, но дети порой делают всё чтобы не оставить тебе других методов.

Гость
29 авг 2023 в 09:58

Часто приходится наблюдать как, так называемые яжематери, никого не стесняясь, очень грубо обращаются с маленькими детьми. Орут на них, обзывают, дергают, причем разговаривают грубо, даже если идет мирный диалог с ребенком. Видно, что отрываются именно на ребенке, т.к. от других за такое обращение можно и по соплям получить. "...чтоб иметь детей, кому ума не доставало?"

Гость
29 авг 2023 в 10:00

Не о чем статья, нет контекста. Дети это дети, может он перед этим послал маму или кто это в опу, и сказал что без розового единорога с вайфаем и плейстешон 5 не сойдет с места, или прочие закидоны, а может все наоборот и это левая тетка тащит несчастное дите куда то.

29 авг 2023 в 10:32

Большинство не знают о сигнале помощи, если бы мальчик знал и подал этот сигнал, то многое бы узнали, а грубость проявить к ребенку - это вся сущность безумной породы людей.

"Сигнал о помощи, или сигнал о помощи при домашнем насилии, — международный универсальный сигнал о помощи, который можно подать одной рукой. Этот жест можно показать одной рукой во время видеозвонка или при личном общении, давая другим понять, что вы чувствуете угрозу и нуждаетесь в помощи.
Для подачи сигнала нужно поднять руку, прижать большой палец к ладони, затем согнуть четыре других пальца, символически захватывая ими прижатый большой палец.... " (Википедия).

Гость
29 авг 2023 в 10:38

Ерунда, я тоже один раз так сделала, потому что мелкий был неправ, а мне сюсюкаться было некогда, на работу спешила.

29 авг 2023 в 11:14

Детство с побоями, взрослая жизнь в тюрьме - 100%.😠😠😠
Каков народ, такова жизнь у этого народа.
Лучше бы мальчика в библиотеку или театр сводила, а так пинками калечит жизнь ребенку.

29 авг 2023 в 12:15

Ф- фэншуй.