Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сибирячка протащила орущего ребенка по тротуару и пнула его в спину — видео от очевидцев
Сибирячка протащила орущего ребенка по тротуару и пнула его в спину — видео от очевидцев

28 авг 2023 в 20:31

Больное общество ,основной электорат ,70%

Гость
28 авг 2023 в 20:31

Понабрали телефонов с камерами и снимают всё подряд

28 авг 2023 в 20:33

иногда мальчики себя плохо ведут, особенно это заметно когда грудь у них волосатая

28 авг 2023 в 20:34

Жалко мальчика. Вырастит - будет всех пинать (обращаться с другими, как с ним).
Тетка понятно - от бессилия.

Гость
28 авг 2023 в 20:37

Может, он её обзывал похабно? Нынешние дети- могут. хотя, - "они оба- могут"...

Гость
28 авг 2023 в 20:40

Ничего себе бабуля пинает внучка)) скрепно

Гость
28 авг 2023 в 20:40

Хоспади, страсти-мордасти какие, а всего лишь волшебный пендель
в воспитательных мерах! Всё чинно, благородно.

Гость
28 авг 2023 в 20:41

Мать знает, что делает! 😏

Гость
28 авг 2023 в 20:43

Совершенно не ясно за что прилетело. Может за дело. Дальше спокойно идут.
Часто дети слов не понимают. Может она ему раз 10 сказала. Не понял, вот и получил.

Гость
28 авг 2023 в 20:55

Маткапитал из всех доводит до зверства: деньги получили, потратили, ребенок не нужен, вот и издавабтся и бьют…

Гость
28 авг 2023 в 21:00

Бабка кик-боксер похоже была при Брежневе

28 авг 2023 в 21:02

бедные люди

Гость
28 авг 2023 в 21:07

Приамбула не известна. Не буду судить, но пинок в спину конечно лишнее.

28 авг 2023 в 21:08

кикбоксерша поди давно голову не красила

Гость
28 авг 2023 в 21:11

пнуть бы эту кинооператоршу

28 авг 2023 в 21:15

Всё, конечно же, так -жестокое обращение с детьми. Но ведь есть дети, с которыми никаких нервов не хватит. В выходные мне пришлось гулять с внучками. Так вот один ребенок на детской площадке ТАК истерил! Причем БЕЗ всякой причины! Впрочем, нет, причина была - он чего-то хотел добиться от своего сопровождающего (то ли старшего брата, то ли дяди, то ли еще кого), а тот уступать не собирался. Так вот этот мелкий монстр визжал так, как будто его резали на кусочки без анестезии, причем на мелкие кусочки... Просто сидел и визжал, периодически замолкая, о чем-то спрашивая своего сопровождающего, а потом ПРОДОЛЖАЛ ВИЗЖАТЬ!!! Мне очень уж хотелось его прибить, а его сопровождающий - большой молодец, он просто молча сидел и пережидал истерику. Железные нервы у парня!!!

Гость
28 авг 2023 в 21:25

Надо маткапитала больше давать, ещё больше мамашек таких будет!

Neo
28 авг 2023 в 21:26

У девушек бывают дети?

Neo
28 авг 2023 в 21:27

Вы что там курите? У неиспорченной девушки и дети. Надо же.

Гость
28 авг 2023 в 21:31

С бабулей не прокатило, вычёркиваем ,
грустно вздохнул абъюзер-внучек.

Гость
28 авг 2023 в 21:33

Совершенно невыносимый ребенок. Дождь идет, нажо поспешать, ну или хотя бы вообще идти, а он падает на землю чтобы покочевряжиться. И не маленький уже, все прекрасно поримает! Разумеется, пинать детей - это нехорошо. Но понимаю его сопровождающую, никаких нервов не хватит с таким избалованным деточкой.

28 авг 2023 в 21:40

Она так воспитывает ребенка. Действующей власти ни чем не угрожает. А потому ей ничего не будет за подобные методы воспитания. Вот если бы она с ребенком на улице разучивала песню «Солнечный круг» или стихи русских поэтов тогда да, очччень быстро была бы привлечена к административной ответственности. Однако, осина не родит апельсины

Гость
28 авг 2023 в 21:44

Не следует экономить на качестве презервативов...

28 авг 2023 в 21:45

рсп?

Гость
28 авг 2023 в 21:45

Ну побила слегка, а кого в детстве не били родители, неужели есть такие? Мать скакалкой порола, это самое больное, ремнем не так больно. Отец за волосы хватал и об пол бил весь нос разбил когда мне шесть лет было. И главное руки не давал подставить чтоб хоть как-то лицо защитить.

28 авг 2023 в 21:46

что еще от баб ждать????

я сто раз писал: женщины не милы и не добры, вся их милвидность - это лажа, имитация, подделка.

и злобная истинная женская природа обязательно себя проявит. она все равно вылезет наружу.

Гост
28 авг 2023 в 21:53

У каждого свой метод воспитания подростющего поколения!Видимо в данном конкретном случае действует только такой!

28 авг 2023 в 21:54

бабам все равно все сойдет с рук

28 авг 2023 в 21:54

Больше поражают комментаторы,которые считают это нормой...

Епистимия Фердинандовна
28 авг 2023 в 21:59

Бить детей и кого-либо низко и подло.

Дык конечно, если бабка поводок дома забыла.

Гость
28 авг 2023 в 22:04

Такой в ответ прилетит, попозже, но прилетит, и пинок будет не слабее, ПРОЧУхаеТСЯ, да поздно уже будет, процесс ответки запущен😒

28 авг 2023 в 22:07

Ага она прям так взяла и приехала, наивная тётя))))

28 авг 2023 в 22:09

В небе над Житомиром США сэкономили два F16.

28 авг 2023 в 22:10

Украина заявила, что в Житомире самолеты разбились о небесную твердь.

Это в очередной раз доказывает, что полеты в космос являются москальской выдумкой.

28 авг 2023 в 22:23

бабы опять на вас зашквар

Гость
28 авг 2023 в 22:29

Любящая бабушка судя по всему.

28 авг 2023 в 22:29

кроме прочих ролей отца, о которых я уже писал (отец это тот, кто говорит нет) есть ещё одна важнейшая роль.

ОН СДЕРЖИВАТ МАТЬ ОТ НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ И НЕУДЕРЖИМОЙ НЕМОТИВИРОВАННОЙ АГРЕСИИ В ОЛНОШЕНИИ ДЕТЕЙ.

ОТЕЦ СООБЩАЕТ ГРАНИЦЫ ПОВЕДЕНИЯ И МАТЕРИ И ДЕТЕЙ.
НО ОТЦОВ В ВАШИХ ОДНОПОЛЫХ СЕМЬЯХ НЕТ

некому сдержать мать от её истерик и психических атак, некому сдержать мать от агрессии в отношении детей, некому защитить детей, некому задать границы поведения и следить за выполнением этих границ.

дети - собственность только матери для нее это вещь. а с вещью мать обращается как хочет. это ж не ребенок. это вещь.

28 авг 2023 в 22:30

самки бонобо тоже лупят детёнышей

Гость
28 авг 2023 в 22:41

И чё? Пацан, вроде, даже доволен результатом .

Гость
28 авг 2023 в 22:49

епрст, БАБАЛИТИ

29 авг 2023 в 00:02

Это от того, что детям рот затыкают всякими гаджетами, игрушками, сладостями...

Гость
29 авг 2023 в 00:46

Идет дождь, холодно, в руке тяжелый пакет, в другой - достаточно большой ребенок, который слова не слушает, а что-то себе выкрикивает истерикой. Думаю, мысли у женщины добраться скорей до дома, пока мальчик не намок и не простыл. При таких вводных не каждый выдержит + укладывание мальчишки в лужу.

29 авг 2023 в 01:30

Как обычно, комментарий удалили. НГС что то...

29 авг 2023 в 01:44

Жаль, что мальчик не знает о сигнале помощи при домашнем насилии, а то бы многое узнали об этой мамаше...и соседи скорей всего помалкивают терпеливо...😠

29 авг 2023 в 06:53

что интересно. сама баба не пошла писать заявление а, а пишет что надеется, что меры будут приняты после публикации видео на нгс.

это ломает правило: необходимо подать заявление в полицию.
но нгс не полиция. это означает что любого человека особенно мцдчмну в подобной ситуации модно посадить в полицию без заявления.

Гость
29 авг 2023 в 08:22

а сколько таким дурам говорить - или воспитывай ребенка нормально или не бери в магазин

29 авг 2023 в 08:35

Ждём статью, о чем думают комментаторы. Бить или не бить.

Гость
29 авг 2023 в 08:37

На электричку наверное опаздывали. Сельские жители, ...ули...

29 авг 2023 в 09:52

Фигня это все что показано. Скорей всего безотцовщина, вот пацан так себя и ведет. Нет нормальных отношений, авторитета, логики. А женское воспитание нужно до 3 лет.

29 авг 2023 в 09:55

ну что тут сказать... пнула не так чтоб сильно. конечно это бабулю гне оправдывает, но дети порой делают всё чтобы не оставить тебе других методов.