Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Иншалла, будем жить». Почему случился и может повториться разрушительный взрыв в Махачкале
«Иншалла, будем жить». Почему случился и может повториться разрушительный взрыв в Махачкале

28 авг 2023 в 12:06

Так это наверно "не надо кошмарить бизнес"?
В результате бизнес кошмарит нас.

28 авг 2023 в 18:04

Не удивительно для подобных мест, где сплошное кумовство и наплевательское отношение ко всем мерам безопасности. Особо повеселили те, кто решил на мобилку пожар заснять.

28 авг 2023 в 13:24

Не надо кошмарить мелкий бизнес. Не надо устраивать проверки. Дайте людям спокойно работать.
Я правильно понимаю?

Гость
28 авг 2023 в 12:19

Вот просто жесть - как работали, так и будем работать - на все воля Аллаха

Гость
28 авг 2023 в 11:49

Развели коррупцию и феодализм поэтому и будет вот так происходить. Чего не сообщают сколько погибло и не показывают похороны?!

Гость
28 авг 2023 в 12:42

"На всё воля Аллаха. Предписано — случится"...

ну так-то есть и более умные пословицы, например "На бога надейся, а сам не плошай".

Гость
28 авг 2023 в 12:45

Вваливается денег немеряно в эти республики, а всё у них по-прежнему - родственные связи, взятки, несоблюдение законов. Проверки ничего не дадут, всё останется так же (они все же родственники). Привыкли на Аллаха кивать, а сами-то свою выгоду ого как понимают.

28 авг 2023 в 11:39

то так то наташи любят дагестанцев, ведь они настоящие мужчины

28 авг 2023 в 15:02

Хитрость и жадность - причина.

Гость
28 авг 2023 в 12:58

я одного не понял, для каких целей там хранили амиачную селитру? судя по взрыву ее там было не 200 грамм, а что-то сильно больше! подозрительно!

Гость
28 авг 2023 в 15:33

Оптимист говорит "иншалла, будем жить", а пессимист "иншалла, все умрём"?

Гость
28 авг 2023 в 11:51

Ровно потому же, почему и дальше будут беспилотники бить Москву Сити, обстреливаться приграничные города в Курской и Белгородской области, левая колонка новостей пестрить новостями о похороненных после "операции"... а когда взлетят F-16, думаю картина изменится кардинально...
В общем потому, потому что с февраля 2022 года все идет четко в соответствии с планом...

28 авг 2023 в 14:57

а пардон, стесняюсь как то спрашивать, иншаллах у настоящих мужчин это типа как гойда????

Король Сигизмунд II
28 авг 2023 в 12:54

по уму что президент страны допускает на местах халатность и попустительство.

Гость
28 авг 2023 в 18:29

Много жертв было из за менталитета дагестанцев. Они бросились помогать после первого взрыва пострадавшим. Раздался второй взрыв. И пожар. Дагестан удивительный регион. Красивая природа. Вкусная еда. Добрые люди.

Гость
3 сент 2023 в 20:52

Как любят мусульмане трагедии из-за собственной жадности и халатности на волю Бога списывать!

29 авг 2023 в 09:10

Сразу вспомнилась цитата из 12 стульев: "Дикий народ! Дети гор!" Это я про то, что им нормально, что автомастерские где ремонтируют машины на газе рядом с бензозаправкой стоят. Приношу соболезнования семьям погибшим и слова сочувствия потерпевшим.