Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ураган опрокинул дерево на новосибирца в Ленинском районе: его спасение попало на видео
Ураган опрокинул дерево на новосибирца в Ленинском районе: его спасение попало на видео

27 авг 2023 в 00:00

На видео дерево НИКУДА НЕ ПАДАЛО!!! Спасатели на него даже опираются, заглядывая, как там мужик себя чувствует(значит, дерево стоит КРЕПКО). Но вот зато мужик конкретно завалился между деревом и забором!
Трезвый был мужик или нет - история умалчивает, но вот закинуло его туда точно НЕ ураганом!!!

26 авг 2023 в 13:55

Не заметно на видео чтобы как-то буря воздействовала на дерево либо забор, сложенный из ФБС-ок.
Скорей гражданина штормило вследствии употребления, и именно этим штормом его зажало между деревом и забором.

26 авг 2023 в 13:32

"..опрокинул дерево на новосибирца в Ленинском районе: его спасение попало на видео..." - надо ли понимать, что на "видео" попало спасение именно человека?)))

26 авг 2023 в 14:27

Очередной термин новояза: аварийное дерево. Произошел шлепок мужчины.

Гость
26 авг 2023 в 13:41

Прочитал как Ургант опрокинул дерево на новосибирца...

26 авг 2023 в 14:07

спасение дерева? и чо спасли?

26 авг 2023 в 15:19

Ну, так улица-то Ударная!

26 авг 2023 в 18:28

как-то не понятно- кто на кого упал? на видео упал дядька на дерево... Или не?

Гость
26 авг 2023 в 13:30

Зато вчера сколько веток с топелей поломало в Дзержинском.

Я его узнал, это Гость Номер 1.

Гость
26 авг 2023 в 22:54

За деревьями надо следить. Лечить если надо. Приводить в порядок кроны деревьев, как это делают на юге страны.

Гость
29 авг 2023 в 21:44

Дерево не рухнуло. На видео никакого спасения не зафиксировано. Люди в форме просто сняли мужика, завалившегося между деревом и какими то бетонными конструкциями. В связи с этим вопрос: автор статьи вообще в школе учился ? Ну , там писать сочинения по картинам художников, например, как мы в свое время? Уж советские то школьники умели описать, то, что видят, жертвы ЕГЭ даже на это не способны.

27 авг 2023 в 05:15

За то как очистил кишечник! И клизма не понадобилась.

26 авг 2023 в 15:57

На улице Ударной пьяная молния попала в спящее дерево, которое опрокинулось на проходящего пьяного мужика. Было бы дерево чуть по трезвее то не промахнулось бы, но алкоголь не дал довести грязное дело до трагического исхода. Честь и слава Алкоголю Трëхлитровичу.

Гость
26 авг 2023 в 14:30

Шо, опять?