Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Пригожин не был криминальным авторитетом»: чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»
«Пригожин не был криминальным авторитетом»: чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»

25 авг 2023 в 21:46

Если помер, то и ладно, если жив, тоже по фиг.
Устроили гадание на ромашке. Надоели уже с этими статьями.

25 авг 2023 в 21:42

ясень пень он был ни кем))) зато как недавно расхваливали и рассказывали про его героические действия)))

25 авг 2023 в 18:50

Как выдумают "чего ждать", да ничего не ждать, у всех свои проблемы. Одним махом убрали всех.

25 авг 2023 в 23:05

а за кого впишутся криминальные авторитеты если вдруг с Лумумбой фсё , а?

25 авг 2023 в 21:59

Почему их называют музыкантами?

25 авг 2023 в 20:05

Это получается, снова учебник переписывать?

Гость
25 авг 2023 в 18:47

Шойгу,Герасимов ,где Пригожин?

Гость
25 авг 2023 в 18:57

песков официально оправдывался, что кремль к этому не причастен.....я в шоке, лучше бы просто промолчали

25 авг 2023 в 19:28

правопреемники у них есть?🤔

Гость
25 авг 2023 в 19:05

Нет больше никакого Вагнера. Совершенно во всех смыслах. Его(их) прожевали и выплюнули. А после того как те попытались о себе напомнить просто ликвидировали за ненадобностью. ГБ. Понимаете ли. Традиции. 🤞

Гость
25 авг 2023 в 19:37

Смехдержава довоевалась до того, что снимает с консервации и отправляет на фронт советские танки ИС-8 (Т-10), который выпускался с 1954 по 1966. Следующий этап - Т-34.

26 авг 2023 в 00:05

вы то, что заслуживаете. Создали себе кумира ещё и креминального.

Гость
25 авг 2023 в 19:31

Подведём итог. Непоняток нет. Есть царь и его слово, под ответ. Хорошо говорит, складно. Живёт сложно, говорят- волнуется за жизнь. Прячется от людей. /Скромный, любимый людьми.

Гость
25 авг 2023 в 19:22

Был. Он один из тех, кто составлял в иных городах медведковских, Люберецкий, орехов ских, Курганский, свердловских.... Он там и среди них был.

Гость
25 авг 2023 в 23:24

создание наемнического НВФ - уже не криминал?

Гость
25 авг 2023 в 19:32

Меркачева. На самом деле количество правонарушений, которые совершают повторно люди, вернувшись из «Вагнера», высокое.
Слова, слова...
И никаких ссылок

Гость
25 авг 2023 в 20:00

пригожин . не болей !!

Гость
25 авг 2023 в 21:35

Пригожин заявил, что потери в 3-4 раза выше, чем "подаются в отчетах наверх", а по ТВ в 10 от того, что подали наверх...

Гость
26 авг 2023 в 01:10

Очень много стало амбиций! Стал наступать на горло. Чувство собственной исключительности стало звездой в небе, освещающей путь "плохим" ребятам из МО. Решил поставитб на место то, что вместиться в ЕГО место НЕ может. И многое другое. Ну а погиб человек давно!

Гость
26 авг 2023 в 09:07

Вы реально как болонки во дворе

Гость
26 авг 2023 в 11:59

Людей очень жаль00

25 авг 2023 в 19:30

- чего ждать россиянам от «музыкантов» ...
Не правильно поставлен вопрос. Правильный вопрос: Чего ждать "небратьям" и их хозяевам?

Гость
25 авг 2023 в 19:44

Вагинерские кладбища начинают сносить - свежее кладбище в Николаевке (пару месяцев назад открывал пригожин) сравняли с землёй.

25 авг 2023 в 19:30

но ведь они - настоящие мужчины а не вот это все....

Гость
25 авг 2023 в 19:31

уголовника ликвидировали ... это радует .

Гость
25 авг 2023 в 20:43

стоит послушать Аркадия Бабченко, что-бы понять, что ожидает россиян.

Гость
25 авг 2023 в 23:22

Экипаж то за что.... для них люди - мусор...

Гость
25 авг 2023 в 21:29

Музыкантов осталось то... по пальцам пересчитать можно. Что от них ждать? Да ничего не ждите. За речью следите.

Гость
26 авг 2023 в 13:46

Шойгу и путина скоро уберёт, а народ и тут молчать будет

Гость
26 авг 2023 в 13:53

Да ничего не изменится, просто некоторые пойдут за вагнером следом ,и Путин в том числе!

......
25 авг 2023 в 19:22

Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

Гость
25 авг 2023 в 18:46

я правильно понимаю, что энджиэсовцы и читинский олигарх, для сидельцев, таки не люди со стороны?

Гость
25 авг 2023 в 18:58

Ждать можно было пару месяцев назад... теперь тишь да гладь, Божья Благодать...

Гость
25 авг 2023 в 19:03

Саша по кличке Курара наверное расстроился.

Гость
25 авг 2023 в 19:37

А ножки ровные илм кривые. Волосатые ножки или гладкие. Это важно знать. А то, целовать - а там усы , как у товарища Сталина.

Гость
25 авг 2023 в 19:41

Пустяшное дело. Этих , подшконкой - миллионы.

Гость
25 авг 2023 в 21:00

А потихоньку ночью будут к ним машины черные домой приезжать и забирать их непонятно куда навсегда. Все пропадут куда то незаметно и все

Гость
25 авг 2023 в 21:18

А как быть тем вагнеровцам что остались в Африке? Домой, я так понимаю, их не повезут. Как им еду самим добывать? В тюрьме то хоть ужин был...

Гость
26 авг 2023 в 04:46

Сейчас из него святого слепят. Дожили....

Гость
26 авг 2023 в 07:36

Да понятно какой он авторитет для воров у них нет родины и свои законы но когда было трудно стране уголовники вставали на её защиту

Гость
26 авг 2023 в 11:07

Вообще пофиг на лысого!.

Гость
26 авг 2023 в 13:45

Вагнер был , есть и будет! А не будет Вагнера, не будет и путина!

Гость
26 авг 2023 в 20:43

Живее всех живых будет

Гость
26 авг 2023 в 21:17

Зря ты, Женя , недошел 200 км.

Гость
27 авг 2023 в 00:26

Бред!

Гость
2 сент 2023 в 00:45

он был яркий .
почему-то уже тогда подумал что в президенты метит.
оказалось, -не жилец

25 авг 2023 в 19:30

музыкантов на свободу по домам и ждём всплеска преступности

25 авг 2023 в 19:33

распрекрасные с подарками ждут настоящих мужчин...

25 авг 2023 в 18:46

"не был, а есть" ?
:))

Гость
25 авг 2023 в 20:08

Ещё полгода стрельбы и климату капот