Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина
Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина

25 авг 2023 в 02:13

Интересно, а почему молчит "Миротворец Всея Беларусь". Не потому ли что знает и не хочет лицемерить?

Гость
25 авг 2023 в 02:36

Я не знаю точно, что произошло, но я не удивлен. Мало что происходит в России, за чем не стоит Путин (Джо Байден)

Гость
25 авг 2023 в 04:24

Она утонула.

Гость
25 авг 2023 в 04:28

Как в старом советском анекдоте,в котором кого надо, того и убили.😎

Статья о том как Хитман 47 соболезнует своим жертвам после пройденного левела))

Гость
25 авг 2023 в 05:35

Какие убогие комментарии.

преступник высказался о своем преступлении. И, заметьте, даже не на суде.

25 авг 2023 в 06:00

...у России СЛОЖНАЯ СУДЬБА...

Гость
25 авг 2023 в 06:26

Да я за вас потерял в атаке глаз,а вы меня..

25 авг 2023 в 06:28

Событие неординарное и всего два слова Никонова, рупора власти, на Большой игре: Погиб Евгений Пригожин, жизнь продолжается! - о многом говорит!

Гость
25 авг 2023 в 06:45

На Кащея похож.

25 авг 2023 в 07:20

Такого юридического лица не существует.... Мы за год отдали 80 млрд. Данной компании... Это предатели и мятежники... Мы никогда их не забудем, они многое сделали для нашей страны... ВВП (самый непоследовательный чувак в мире)

Гость
25 авг 2023 в 07:34

А разве они все ни к нему летели? На Валдай.

Гость
25 авг 2023 в 07:37

Через 24 часа соболезнования двум героям россии, это конечно круто.

Гость
25 авг 2023 в 09:35

а никто не задумывался о том, уж очень показательно всё произошло и столько шума?! ведь если хотели бы ликвидировать, можно сделать всё намного тише и без этого театра. Задумайтесь! это шоу кому-то было очень было выгодно!

гость
25 авг 2023 в 09:54

Это называется "крокодиловы слезы" 🤗

Гость
25 авг 2023 в 10:51

думаю , борт в момент взрыва был пуст, возможно, пилот катапультировался на нужной высоте. а взрыв был ,чтобы версия с погибшими выглядела правдоподобной

25 авг 2023 в 10:57

Лицемерненько однако.

Гость
25 авг 2023 в 11:24

Гм. А раньше Путин говорил, что не знаком с Пригожиным. "Вроде был какой-то такой человек". Опять нестыковка у чекиста?

Гость
25 авг 2023 в 12:48

Когда нужно опознать находят по днк останков и сразу экспертиза говорит что к чему.

Гость
25 авг 2023 в 13:09

Либералы и ципсошники естественно по методичке начали обвинять Путина. Но это глупо, ему это не надо. Тем более во время проведения саммита БРИКС среди бела дня.

Гость
25 авг 2023 в 13:09

Жаль всех погибших. Семьям и родственникам соболезнования.

Гость
25 авг 2023 в 13:10

Скорее всего это МИ6, ЦРУ и украинцы. Больше некому.

Гость
25 авг 2023 в 13:10

Пригожин был очень своеобразным и не однозначным человеком. Зря он мятеж устроил, а ведь мог бы остаться в истории реально серьезной и значимой фигурой.

Гость
25 авг 2023 в 13:11

Либо теракт, либо простой человеческий фактор и тех неисправность.

Гость
25 авг 2023 в 13:37

Расследовать такие дела очень сложно. Пожар после крушения уничтожил многие улики.

Гость
25 авг 2023 в 13:37

О смерти Пригожина официально не объявляли пока.

Гость
25 авг 2023 в 13:38

Версия с терактом тоже рассматривается?

Гость
25 авг 2023 в 13:39

Что тут сказать... Только выразить соболезнования.

Гость
25 авг 2023 в 13:40

Бортовые самописцы расшифруйте, уже будет ясность.

27 авг 2023 в 00:25

Аааа где красные восклицательные знаки?