Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Нос опустил и на одном крыле потихоньку начал, как лист, ковыляться к земле». Рассказы очевидцев о том, как падал самолёт Пригожина
«Нос опустил и на одном крыле потихоньку начал, как лист, ковыляться к земле». Рассказы очевидцев о том, как падал самолёт Пригожина

Гость
24 авг 2023 в 15:55

Что случилось с Курском-он утонул. Что случилось с Пригожиным-он упал.

Гость
24 авг 2023 в 16:01

лена путина: почитала, что пишут иностранные газеты. очень много интересного. в общем не надо было "идти на москву". ну и то, что его никак не наказали! генерал лебедев.

ненавижу большие соски
24 авг 2023 в 16:07

а как взлетел с 1 крылом или оно об голубей-чаек обломилось?

Гость
24 авг 2023 в 16:13

5 минут падал, экипаж старался сделать невозможное!!!!

Что чёрный ящик говорит?

Гость
24 авг 2023 в 16:17

Зачищать в регионах теперь будут чвк вагнер, всех лидеров и особенно тех кто что-то знает.

Гость
24 авг 2023 в 16:27

почему батька его не сберег, он вроде обещал его в Белоруссии охранять?

24 авг 2023 в 16:45

да видели мы это "потихоньку" :)

Гость
24 авг 2023 в 16:51

Нарушение правил эксплуатации... Виноват летчик, что от ракеты ПВО не увернулся.

Гость
24 авг 2023 в 17:16

Судя по комментам, цыпсоиды все уже точно знают. Кто, что, куда, сколько.
Для читающих их комменты напомню ,что по инфе от одного из _украинских_ ТГ каналов в ОП клоун-резидента 404 договорились разгонять "нарратив"(как они любят выражаться) про то, что эта катастрофа - результат противоборства "башен Кремля".
Это так, для понимания, кто тут комменты пишет.

Гость
24 авг 2023 в 17:22

не взорвался, значит осознавали все, почувствовали .

24 авг 2023 в 17:30

Самолеты такого типа (с двигателями на хвосте) при попадании в режим глубокого срыва (сваливания), без специального парашюта выйти из плоского штопора не могут. Это происходит при падении скорости и большом угле атаки. Воздушный поток на крыльях перестает быть плавным, ламинарным, Двигатели затеняюся крыльями, в них попадает этот возмущенный воздушный поток, и они могут заглохнуть. Если пилот вовремя не отдаст штурвал от себя, не переведет самолет в пикирование для набора скорости, то происходит глубокий срыв, когда в возмущенный воздушный поток попадает хвостовой стабилизатор, и тогда вывести из этого режима уже невозможно. Самолет начинает падать хвостом вперед, и вращаться как кленовый лист. А вот что вызвало это все - загадка.

Гость
24 авг 2023 в 18:43

сейчас диванные эксперты негеса вам все обьяснят ))))))))

Гость
24 авг 2023 в 18:43

Странно что аст54 первым не отметился у них поди все записи есть и до и после

25 авг 2023 в 06:16

У меня вопрос к местным экспертам, знающих всё и вся- вы понятие про ПВО имеете, представляете последствия её применения по самолету такого класса? Или вам в методичке указали что именно разгонять?