Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Никогда не участвовал в разборках дебильных»: погибший телохранитель Пригожина был боксером из Сибири — воспоминания тренера
«Никогда не участвовал в разборках дебильных»: погибший телохранитель Пригожина был боксером из Сибири — воспоминания тренера

24 авг 2023 в 17:11

Парень такой красивый, молодой, очень жаль.

24 авг 2023 в 16:45

Таки, не умер, а погиб.

Да, жаль парня. Кто же мог устроить такое злодейство?

А ведь бы мог как нормальный мамкин ботан, "комментарии" здесь за 15 рупей трочить.

24 авг 2023 в 18:57

24 августа - новости ЧИТЫ - попал в ДТП депутат Гурулев - был за рулем вражеского Мерседеса..

24 авг 2023 в 19:46

24 августа - после 5 дней на ЧМ по легкой атлетике в БУДАПЕШТЕ
в медальном зачете лидируют США,Англия и Испания...

Гость
24 авг 2023 в 16:50

Сев.Корея признала, что ее вторая попытка вывести на орбиту спутник-разведчик закончилась неудачей - сбой произошел во время отделения одной из ступеней ракеты. Первая неудачная попытка была 31 мая. Таким образом можно признать, кндр и рф - близнецы и братья в плане освоения космоса.

24 авг 2023 в 19:48

23 августа - ДТП под ПЯТИГОРСКОМ - "Газель" сбила 3 велосипедистов-спортсменов - дети 11,12 и 13 лет погибли..

24 авг 2023 в 17:38

23 августа - мыс Тарханкут, взорван ЗРК С-400 Триумф и обстрелян ночью кемпинг
с отдыхающими..

24 авг 2023 в 16:22

рисковый. но не фартовый

24 авг 2023 в 20:38

уже как то стало стрёмно слушать пропаганду и пропо*андонов всю Россию ей давно окутали так как вам надо даже из СССР

24 авг 2023 в 16:52

чел сделал свой выбор о чем говорить. удивляет родня,то есть когда сын полез во все это они не надеялись а тут надеяться стали что не он.

25 авг 2023 в 06:50

Да как....каааак это возможно. ОН 95 года. Я Я Я всех,кто рожден после цифры 90 считаю детьми и неспособными к жизни вцелом. ГДЕ на его лице следы занятием боксом? Где мягкий хрящ на носу, ломаная челюсть , набитые скулы. Где ??? Телохранитель??? Вы че але там?

ненавижу большие соски
24 авг 2023 в 16:14

это тело, которое он охранял, 2 месяца как живой труп

Гость
24 авг 2023 в 18:43

жаль парня молодой погиб воином честь и хвала...земля емк пухом.

Гость
29 авг 2023 в 08:20

Очень жаль. Горжусь своей Родиной - Алтаем!

Гость
24 авг 2023 в 16:47

Многое о тренере говорит появление его воспитанника в бардаке. Не силовое, не физо не характер бойцовский. Е.сли бокс - первое, это ум, умение видеть и понимать. Этого тренер своему птенцу не дал, предположу - сам не имел, никогда. /Вот так, от пожилых лет боксёра, резюме.

Гость
24 авг 2023 в 17:01

Ну если "боксеру" было все равно кого он охранял, то результат закономерный.

Гость
24 авг 2023 в 16:27

За боссом ушёл, такой удел принеси-подаев.

Гость
24 авг 2023 в 16:39

С кем поведешься, с тем и концы отдашь.

Гость
24 авг 2023 в 16:44

Фамилие тренера знакома, вроде был такой в Трудовых резервах, был такой клуб в стране Советов. Звёзд с неба не хватал.

Гость
24 авг 2023 в 17:37

Всем особое внимание стоит уделить тому факту, что рыба в озере Ильмень не выходит больше на берег! Это не просто беда - это межгалактического пространства катастрофа!

Гость
4 сент 2023 в 21:15

Светлая память ребятам;всех жалко;ведь закон бумеранга никто ни отменял

Гость
24 авг 2023 в 16:55

Сейчас в информационном пространстве каждую минуту будут муссироваться разные версии происходящего по теме №1 — крушении самолёта путинского кашевара.
Мне вот интересно другое: в самолёте находились аж два героя рефе - уткин и пригожин.
Как будут обстоять дела с именной партой, улицей, бюстом?
Или всё-таки лицо с "мировой известностью" и "военными победами" просто зароют, как мятежника и предателя?

Гость
24 авг 2023 в 17:05

Есть такая профессия - преступников охранять.

Гость
24 авг 2023 в 17:17

Не много ли предателю (по мнению путина) статей посвящено? Такое впечатление, что Сам скопытился.

Гость
24 авг 2023 в 16:56

В соответствии с УК РФ сейчас мы смотрим на преступника.

Гость
24 авг 2023 в 18:18

А судимостей не было? А то в инет другое пишут.

Гость
29 авг 2023 в 11:16

Жаль, конечно, парня. Но каждый человек выбирает свою судьбу. Он-то считал, что живет правильно, защищает Родину по-своему. Мы, многие, сами запутались, слушая зомбоящик.
"Тем, кого боги хотят уничтожить,
Они сначала дают телевизор ".
А. Кларк

24 авг 2023 в 17:25

не заметно, что статья про Александра?)