Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Эксперт назвал возможные причины крушения самолета Пригожина под Тверью. Взрыв на борту не исключен
Эксперт назвал возможные причины крушения самолета Пригожина под Тверью. Взрыв на борту не исключен

24 авг 2023 в 07:40

Падение странное, как будто висел в воздухе а не летел. Если бы взрыв на борту или ракета то скорее всего обломки были бы раскиданы на многие километры по направлению полета. А здесь отвесное падение как лист с дерева.

24 авг 2023 в 07:42

Ну чтож ты фраер сдал назад?

Грибоедов
24 авг 2023 в 07:43

Началось выгораживание хозяина

24 авг 2023 в 07:44

эксперт... лучший эксперт у Галича
…Чуйствуем с напарником: ну и ну!
Ноги прямо ватные, все в дыму.
Чуйствуем — нуждаемся в отдыхе,
Чтой-то нехорошее в воздухе.

Взяли «Жигулевское» и «Дубняка»,
Третьим пригласили истопника,
Приняли, добавили еще раза, —
Тут нам истопник и открыл глаза

На ужасную историю
Про Москву и про Париж,
Как наши физики проспорили
Ихним физикам пари,
Ихним физикам пари!

24 авг 2023 в 07:53

Быстро...

Гость
24 авг 2023 в 07:58

А этого эксперта не смущает что самолет уже падает без одного крыла

Гость
24 авг 2023 в 08:03

мы потеряли влияние в африке, УРА МУЖИКИ

1959
24 авг 2023 в 08:10

сценариев может быть пять восемь от хороших до плохих для нашего героя. там большие выдумщики

Гость
24 авг 2023 в 08:19

Какая хорошая новость с утра)))

Гость
24 авг 2023 в 08:25

Никто не сомневался, что это произойдет.

24 авг 2023 в 08:31

Подставили В.В ..уж сильно белыми нитками всё шито...

24 авг 2023 в 08:33

Бывает так, пацаны.
Работа есть, бабки есть.
А потом раз и ... всё. (с)

24 авг 2023 в 08:35

Ну всё, теперь диванные эксперты вату катать неделю будут. А он уже с новым паспортом на Алтае отдыхает.

24 авг 2023 в 08:38

Надеюсь на чудо.

24 авг 2023 в 08:42

Я вот лично не сомневаюсь о причинах его падения. Но если набезобразничал, нужно с парашутом было сидеть и в бронежилете

Гость
24 авг 2023 в 08:48

Важна не причина,важен результат.Каждому памятник!

Гость
24 авг 2023 в 08:48

Помпаж, а не взрыв. Хлопок, а не взрыв.

Гость
24 авг 2023 в 08:50

Как эксперт, согласен с коллегой, но добавил бы, что нужен осмотр самолёта, и дождаться данных самописцев.

Гость
24 авг 2023 в 08:57

Груз 200-мы вместе

Гость
24 авг 2023 в 08:57

Чат, что с вами? Погиб Герой России, а может даже не один!

24 авг 2023 в 08:59

что за пендёшь вы мелите, тут чёрным по белому написано УБРАЛИ НЕ УГОДНОГО. Какуюто ерись собираете.

🐗Хомяк
24 авг 2023 в 09:02

Суровикин не на этом самолёте с "краткосрочного" отдыха летел?

🐗Хомяк
24 авг 2023 в 09:10

Мастер слова и МО выразят озабоченность?

Гость
24 авг 2023 в 09:14

А был ли там Пригожин...

Гость
24 авг 2023 в 09:17

Там одного крыла не хватает в падении ! т.е это взрыв !

Гость
24 авг 2023 в 09:18

Пригожин делал грязную работу при помощи ЗК и пытался подрывать власть к тому же , от него избавились , опасный человек .

Гость
24 авг 2023 в 09:22

Парламентские выборы в Польше состоятся 15 октября 2023 года.
"Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера"

24 авг 2023 в 09:32

Мы не эксперты, не нам судить. Объяснение эксперта логичное, доходчивое.

Гость
24 авг 2023 в 09:34

Поди сидят в Мексике и жуют попкорн смотря новости))) не верю !

Гость
24 авг 2023 в 09:38

Сотрудниками УФСБ России по Херсонской области задержан гражданин Украины, подозреваемый в совершении диверсии в отношении транспортной инфраструктуры направленной на подрыв обороноспособности РФ.

Задержанный в феврале 2022 года, являясь одним из руководителей Одесской железной дороги спланировал и организовал повреждение стрелочных переводов железнодорожной станции Херсон, сделав их непригодными для эксплуатации, что повлекло временное нарушение снабжения группировки российских войск, задействованной в проведении Специальной военной операции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.281 УК РФ. Фигурант уголовного дела находится под стражей. Максимальное наказание за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы до 20 лет.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и лиц, причастных к указанной противоправной деятельности

24 авг 2023 в 09:39

А ещё марсиане высадились на землю в районе Пскова ... мне тоже в это верить ????

Гость
24 авг 2023 в 09:55

Я календарь переверну, и снова 24 число

24 авг 2023 в 10:00

Да хорош уже про крыло! При неконтролируемом падении крылья тоже отваливаюцццо. Прочностные характеристики крыла позволяют разрезать воздушный поток, а не тормозить его фсей плоской поверхностью! "А" и "СМиК" - аэродинамика и сопротивление материалоф и конструкцЫй!

24 авг 2023 в 10:01

"Взрыв на борту не исключен"
Эксперт прав, это был не взрыв, а хлопок и не на борту, а за бортом...

Гость
24 авг 2023 в 10:07

"Первая версия — что-то произошло с автоматизированной системой управления"

угу... она взорвалась.

24 авг 2023 в 10:14

Сейчас ни один эксперт в здравом уме точную оценку давать не будет ибо да же по видео видно что самолёт сваливает горящим , будут сейчас СМИ желаемо выдавать за действительное , но похоже либо сбили либо взрыв внутри.. Самолёт современный , чтобы произошёл взрыв по техническим причинам , автоматика бы предупредила о не палатках. Чёрные ящики чисто по случайности будут повреждены и толку от них не будет )) 100 %

24 авг 2023 в 10:40

вот это помилование!😂

Гость
24 авг 2023 в 11:07

Ага. Уже взяли подозреваемого. Косил под машиниста паровоза. Показывал корочки кочегара. /А оно - вон как обернулось то.

Гость
24 авг 2023 в 11:30

Причина одна - неудачный поход на Москву и незнание истории.
Всех кто раньше неудачно ходил на Москву потом в проруби находили.

Гость
24 авг 2023 в 12:14

Этот эксперт занимается лечивом. Копайте глубже.

Гость
24 авг 2023 в 13:25

тут не нужно быть экспертом чтоб понять причину.

Гость
24 авг 2023 в 13:25

ВСЕ КАК МЫ ЛЮБИМ...

Гость
24 авг 2023 в 13:52

ИТОГ.......

Гость
24 авг 2023 в 14:03

На видео четко видно падающий самолет с одним крылом. Какой помпаж? Где вы этих экспертов берете

Гость
24 авг 2023 в 16:03

А у эксперта на возникли вопросы по поводу того, что самолёт падает с одним крылом, а второго не видно. Или то что хвост его нашли за 3,5 км от места падения основной части борта?

24 авг 2023 в 17:07

Посмотрел видосы которые снимали дачники и огородники: все по понятиям оне сделали. Не ожидал никто что так быстро все будет- ровно два месяца прошло. А теперь представьте, что оне могут сделать с простым человеком. А кто виноват в этом знаете?
Мы!!!

Гость
25 авг 2023 в 00:11

И вообще, Пригожин уже один раз «умирал», о чём поспешили напомнить некоторые СМИ. В 2019 году в Африке разбился грузовой военный самолёт Ан-72. На борту находились 8 членов экипажа, и позже появилась информация, что на разбившемся лайнере был Пригожин. Потом выяснилось, что основатель ЧВК «Вагнер» жив, на том борту его не было.

Гость
31 авг 2023 в 21:18

ну видимо есть смысл скрывать инфу с черных ящиков, да и кому же выгодней всего наказать Пригожина на территории России? Да и у кого такая возможность есть?)